Гость
Статьи
"серьезность" …

"серьезность" парня

Нужна хэлпа. Были (видимо, уже стопроцентно прошедшее время) отношения с МЧ, в которого влюбилась. На несколько лет младше, другая нация (араб), студент (что называется ни кола, ни двора), живет в общаге. Всего 8 встреч, за которые осознала, что влюбившись с первого мига... Просто попросила немного времени перед близостью. наконец-то. Последняя встреча проходила в его комнате, я сразу ему сказала еще до "гостей", что на секс в общаге не расчитывай (многие скажут, зря, но не могу я в общаге, не могу). Это мой первый раз. Была попытка изнасилования до этого, видимо, переклинило меня надолго. Дело зашло дальше, чем тяжелый петинг и куни, и уже решила, что уступлю.. И в самый момент постучала в дверь какая-то девушка. Все возникшее желание в момент улетучилось напрочь у меня, а он, естественно, был в боевой готовности...в общем, что называется, не состыковались. Понимаю, что ему было физически тяжело... После этого я пыталась выйти с ним на связь, предложила обсудить, сказала, что не против близости, но не в общаге первый раз. На вопрос где - написала снять номер (как вариант). Ответа не последовало, пропал, не пишет, не звонит, хотя до этого говорил, что ему нужна я, серьезные отношения выстраивать хочет и пр.
все мучаюсь, неужели я слишком много потребовала от него, надеясь на его понимание и желание все-таки сделать приятное не только себе, но и мне. Или он со мной так повстречался для секса, а раз не вышло, так и с глаз долой?

Огонек
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А девушка, которая постучалась, она зашла в комнату? Наверное он с ней выстроил все, что ему хотелось. Забей. Еще и араб какой-то, фу. Общага......жесть.

Гость
#2

У него не оказалось денег, чтобы номер снять )) С арабами поосторожнее, они хитрющие, влюбить им в себя - как раз плюнуть, а потом они все куда-то деваются. На близость не идите никогда, пока не поймете, что он вас действительно любит

Дерзкая Я!
#3

Вы правда свято верите что у арабу с другой религией, да ещё и студенту вы нужны для серьезных отношений! Да ему дали путевку в Россию, а он только рад потому что для него это как публичный дом. Не то что я сейчас оскорбляю Россиянок, но просто совсем другой менталитет у них, они даже замуж только девственниц берут. Так что автор не берите в голову! Забудьте!

Она была актрисою...
#4

Девушка, поверьте, ни каких серьезных отношений он с Вами строить не хотел! Разводил на секс - не дала - игнорирует... Сейчас ты еще за ним бегать будешь - ну что за дела??? Пойми, у них с религией все строго - своих они не портят!!! Влюбить в себя девчонку такую как ты - раз плюнуть!

Поверь, не нужно терять девственность с тем, кто это не оценит! Скоро встретишь нормального русского парня и все будет нормально, конечно, если ты сама будешь нормально себя вести!

Man
#5

никогда не верте арабам...

Man
#6

как сказал мне один араб, "Женюсь только на своей, а в России буду ваших трахать потому что они все ***"...

тётя мотя
#7

Бедный египетский студент))) Как-то с подругой гуляли, прицепились к нам возле общаги, такие они жалкие все, убогие, в глазах читаются кумплексы. Автор, вы получше никого найти не могли?

Гостюг
#8
Man

как сказал мне один араб, "Женюсь только на своей, а в России буду ваших трахать потому что они все ***"...

Добавить нечего. в точку.

#9

1. Дверь он закрыл на ключ, та стучалась и что-то говорила, он крикнул "Позже, позже сказал!". Потом та девушка позвонила на сотовый минут через 10, пришла за флешкой, в комнату он ее не пустил, сам вышел в коридор.

3. Женятся на чистых - этот да, поэтому и "сохранилась" - до этого были отношения с другим мусульманином, гулял, видно, на стороне... но не сложилось у нас с ним. Расстались.

7. Не Египет, Марокко. Все говорил, что у них - почти Европа в отношениях между мужчинами и женщинами, картинки рисовал счастливого будущего :) Этот холеный был.

Влюбляюсь редко, хотя встречалась со многими. Всего 3 раза за всю свою жизнь мне кто-то очень очень западал в душу и хотелось просто быть вместе.

С русскими, вообще, не складывается - встречаются экземпляры, которые максимум на 3 свидании уже настаивают на близости. После отговорок, что мне нужно немного времени, узнать друг друга, либо исчезают, либо еще пару раз встретимся, но и за меня не платят, в лучшем случае каждый сам за себя.

При этом знакомятся со мной далеко не раз в год, но вот видно, все не те, нет искры.

ziq
#10

А чего автор хотел? Ты хочешь чтобы тебя любили просто за то что ты есть? Ты его будешь с сексом динамить, королеву из себя строить, мол только номера мне... карету не просила?

Да я бы и 8 встречи ждать бы не стал, а после таких капризов, тоже бы послал. Тебе что предлагали секс в подъезде или в подвале? Носитесь со своей девственностью как с сокровищем! вот и бегай дальше в мечтах что это сокровище а не иллюзии и вера в сказки в девичьей голове.

!
#11

даааа! арабы настолько зажрались русскими девственницами, что ценят их меньше стоимости ночи в гостинице. арабы их рвут, бросают, а русским подбирать! очень обидно за русских ребят

вот так долой мохнатку
Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема