Гость
Статьи
Очередной вопрос к …

Очередной вопрос к мужчинам о сексе

Мужчины, вопрос! Будете ли вы спать с женщиной, которая вас не привлекает как женщина?

AVTOR
17 ответов
Последний — Перейти
мима
#1

конечно будут, если больше не с кем и много выпивки)

Мимо Проходил
#2

Зачем с ней спать? Справил дело и отвалил. А спать дома.

Автор
#3

Да в том то дело. Что спать, проводить с ней кучу времени до и после. Именно быть с человеком в отношениях, если она как женщина не привлекает.

Женщина при этом много раз пыталась эти отношения прекратить, он не дает. Типа "ты мне дорога как друг".

Мимо Проходил
#4

Ну значит врёт, что не привлекает. Пусть себе дружатся, жалко чтоль?

#5

нет, ни спать ни тра**ть. Не возбуждает же.

Автор
#6

Мимо Проходил,

А зачем же врать то? Вчера я не выдержала, вчера сказала, что я так больше не могу. У меня были к нему эмоции, но видимо я ошиблась в человеке. он говорит, ну что же делать? Я не вижу в тебе женщину, хочу просто общаться. А зачем говорю тогда ты возобновляешь отношения, когда я тебя посылаю? Я так больше н могу. Он: ну во мне просыпается инстинкт охотника...И вообще, мне надо мол подумать. И в кино с тобой сходить. И еще поговорить. Издевается...В итоге, развил у меня комплекс неполноценности. Мол мне вообще другие девушки нравятся, т.е. другая. Бывшая. А она объективно очень красивая.

Автор
#7

Сливовый компот.

А стали бы в ее хватать за грудь на улице, ремень теребить, трогать ее постоянно и при это "не возбуждает"?:)

Мимо Проходил
#8
Автор

А зачем же врать то?

Автор

Вчера я не выдержала, вчера сказала, что я так больше не могу. У меня были к нему эмоции, но видимо я ошиблась в человеке. он говорит, ну что же делать? Я не вижу в тебе женщину, хочу просто общаться. А зачем говорю тогда ты возобновляешь отношения, когда я тебя посылаю? Я так больше н могу. Он: ну во мне просыпается инстинкт охотника...И вообще, мне надо мол подумать. И в кино с тобой сходить. И еще поговорить.

Автор

Издевается...

Автор

В итоге, развил у меня комплекс неполноценности. Мол мне вообще другие девушки нравятся, т.е. другая. Бывшая. А она объективно очень красивая.

А хрен его знает.

Ну дык сходите в кино. И поговорите. Убудет чтоль? Не в замужа же зовёт.

Не, просто сам не знает, чего хочет. "То тэбэ апылсынчик, то тэбэ мандарынчик".

Ну нравятся - и нравятся. Пущай и ... эээ... идёт очень быстро к тем, которые нравятся. Мужиков мало чтоль кроме него?

#9

>А стали бы в ее хватать за грудь на улице, ремень теребить, трогать ее

это что типа вопрос такой?

Гость
#10

Мимо проходил,

От кино не убудет. Только потом приходится все свои эмоции с асфальта соскребать. Каждый раз после таких разговоров кажется, что меня скинули с 3 этажа. Т.е. вроде не на смерть, но с увечиями.

И главное - о чем собственно говорить? О том что он сам не знает? Разбирается пускай.

А хочет поговорить, ладно. Я дам шанс. Ему нужно у меня забрать какие-то там документы. Я ему вчера сначала сказала, что мол оставлю на охране на работе, можешь заехать забрать. Он сказал, что хочет лично в руки. Ну пусть.

Не объявится - оставлю на охране, пусть забирает из личных рук симпатичных мужчин в форме.

А мужиков кстати - мало:) И доверия теперь ваще нету.

Автор
#11

Сливовый компот,

Не...это не вопрос, это недоумение:) Нафиг домогаться, если блин "не возбуждает"?!

#12
Автор

Сливовый компот,

Не...это не вопрос, это недоумение:) Нафиг домогаться, если блин "не возбуждает"?!

так я и написал, что НЕ БУДУ домогаться!

гость
#13

ну эт смотря какой мужчина. есть такие которым лишь бы присунуть и почти пофиг кому.

как вам это ?
Доитель изнуренных жаб
#15

бросай его, он тебя не достоин

убью бестолкового советчика.
#16

конечно будем, что за идиотский вопрос! только зачем?

Мимо проходил
#17
Гость

Мимо проходил, От кино не убудет. Только потом приходится все свои эмоции с асфальта соскребать. Каждый раз после таких разговоров кажется, что меня скинули с 3 этажа. Т.е. вроде не на смерть, но с увечиями.

Гость

И главное - о чем собственно говорить? О том что он сам не знает? Разбирается пускай. А хочет поговорить, ладно. Я дам шанс.

Гость

А мужиков кстати - мало:)

Гость

И доверия теперь ваще нету.

Не надо делать из общения с людями культа. Легше надо ко всему относиться, легше. Кину посмотрели? Интересная кина? Ну и хорошо. А разговоры - это всё сотрясение воздуха.

Говорить надо на темы, приятные и интересные тебе. Ежели он не в состоянии поддерживать такую беседу - то и говорить значить с ним не о чем.

Это да. Поэтому нас надо холить, нежить и лелеять. Поить холодным пивом, шептать ласковые слова на ушко, хвалить и восхищаться нашими талантами. :)

Ну это уже максимализЬм какой-то. Из одного факта делать такие далеко идущие выводы. А вообще - чем меньше надежд, тем меньше разочарований. Я вот лично от любого нового человека всегда жду, что он мне сделает каких-нибудь гадостей. :) Если действительно таки сделает - я морально к этому готов. Если не сделает - тем больше удовольствия от факта общения с таким хорошим человеком. :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: