Гость
Статьи
не было 2 года!

не было 2 года!

не было секса 2 года. как все пройдет? мне будет больно? или все отлично "войдет"))))?

Вики
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мхом уже все поросло. не войдет никак

Редиска
#2

Все будет ОК, не заморачиайтесь

Гость
#3

не волнуйтесь, все нормально будет:)

мисс о
#4

советую прелюдию подольше и все будет хорошо

Гость
#5
Вики

не было секса 2 года. как все пройдет? мне будет больно? или все отлично "войдет"))))?

а почему не было,чего ждала?

Мур-к
#6

Автор,у мну три года не было! Не убивайтесь ап стену!

Сурен
#7

все будет как обычно только не забутьте пи сь ку побрить

NastЯ
#8

Будет, как обычно.

IchEsseGerneGehirne!
#9

не было,не было, а тут появился..

долго искала изврашенца?

Гость
#10

У меня помню год перерыв был. Ничего не заросло =)

Гость
#11

Может быть как в первый раз

Гость
#12

У меня был первый парень, мы с ним сексом несколько раз занимались, потом разъехались. Я долго прынца искала. А сейчас решила - хватит. И вот думаю. У меня ж там не так уж все разработано...может реально будет как первый раз. А вдруг у парня не войдет....ооойй....паника у меня. Женщины, подскажите. Успокойте. ))))) Я знаю, что ситуация дурацкая...но вот как-то так

Попрыгунья_Стрекоза
#13
Гость

У меня был первый парень, мы с ним сексом несколько раз занимались, потом разъехались. Я долго прынца искала. А сейчас решила - хватит. И вот думаю. У меня ж там не так уж все разработано...может реально будет как первый раз. А вдруг у парня не войдет....ооойй....паника у меня. Женщины, подскажите. Успокойте. ))))) Я знаю, что ситуация дурацкая...но вот как-то так

вначале найти надо входящего.

Вики
#14

входящего уже нашла

Олег
#15

да лан тебе, не заморачивайся мне 20 последний секс был 3 года назад,далеко не урод и не дурак, просто не складывается, грязь не признаю, а нормальных и самое главное культурных девушек сейчас раз два и обчелся.

Гугл
#16

А вы скиньте счетчик с кем-нибудь :) и проблем нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: