Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не было 2 года!

не было секса 2 года. как все пройдет? мне будет больно? или все отлично "войдет"))))?

Ответы (16) Ответить
  • мхом уже все поросло. не войдет никак

• Реклама

• Все будет ОК, не заморачиайтесь

• не волнуйтесь, все нормально будет:)

• советую прелюдию подольше и все будет хорошо

• Вики

не было секса 2 года. как все пройдет? мне будет больно? или все отлично "войдет"))))?

а почему не было,чего ждала?

• Автор,у мну три года не было! Не убивайтесь ап стену!

• все будет как обычно только не забутьте пи сь ку побрить

• не было,не было, а тут появился..
    долго искала изврашенца?

• У меня помню год перерыв был. Ничего не заросло =)

• У меня был первый парень, мы с ним сексом несколько раз занимались, потом разъехались. Я долго прынца искала. А сейчас решила - хватит. И вот думаю. У меня ж там не так уж все разработано...может реально будет как первый раз. А вдруг у парня не войдет....ооойй....паника у меня. Женщины, подскажите. Успокойте. ))))) Я знаю, что ситуация дурацкая...но вот как-то так

• Гость

У меня был первый парень, мы с ним сексом несколько раз занимались, потом разъехались. Я долго прынца искала. А сейчас решила - хватит. И вот думаю. У меня ж там не так уж все разработано...может реально будет как первый раз. А вдруг у парня не войдет....ооойй....паника у меня. Женщины, подскажите. Успокойте. ))))) Я знаю, что ситуация дурацкая...но вот как-то так

вначале найти надо входящего.

• да лан тебе, не заморачивайся мне 20 последний секс был 3 года назад,далеко не *** и не дурак, просто не складывается, грязь не признаю, а нормальных и самое главное культурных девушек сейчас раз два и обчелся.

• А вы скиньте счетчик с кем-нибудь :) и проблем нет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь