Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня так пугает это, помогите???

День назад,я лешилась девственности,у меня было очень много крови,а теперь она у меня продолжает течь,по малу....Это хорошо или плохо?Вообще к чему???

Ответы (15) Ответить
  • Лешилась... ***

• Реклама

• кошмар , не затопите соседей !

• По-моему, если уменьшается, то ничего. А вообще, здесь не то место, где решаются такие вопросы.

• Че пугаццо блин? Всё, поезд ту-ту! Поздно уже )))
    Да нормально это, вот потом еще родите, так там с месяцок сначала бежать, потом подкапывать будет! То-то еще )))

• У меня тоже так было. Шла кровь пока рана не зажила. Я даже к врачу побежала, сказали, что так и должно быть. Только я сделала ошибку, когда занялась сексом второй раз не дождавшись пока заживет все, поэтому во второй раз было тоже самое. Так что Автор, ждите пока заживет (недели три где то).

• ***! А ко врачу дойти силы нет ? Быстрее тут напишут ? Помирать будете , тоже воды в форуме просить будете ? Блин , ну и молодежь! Похоже вместе с кровью и мозги вытекли.

• Ничего страшного в этом нет! Это естественное явление. Там рана, ей теперь нужно зажить. Со временем пройдет. Автор, все равно лучше сходить к врачу для успокоения души.

• Гость

ДРОЧЕРЫ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ.

не надо судить по себе , активный гость.

• доТру-ЛЯ-ЛЯ-калась,автор.
    у мамы спроси.

• Тока б поглумиться всем! Автор,у меня четыре дня кровь шла,с каждым днем все меньше и меньше.В инете читала,что может до 7-8 дней течь.Так что не переживай-всё нормуль!

• Вообще к чему???
    К тому, что у вас парейдолия. Или это всё-таки апофения?

• Точка Джи

это месячные, загляните в свой календарик...

А заодно и в вагину:о) может девственность осталась, а месячные начались:о)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь