Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вы можете прервать половой акт, если вам что-то не нравится?

собснно сабж.. и как вы это делаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • слезаю, кидаю одежду и прямо говорю пшла вон паскуда, ты не умеешь епстись и у тебя песда небрита

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• )))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если становится скучно, то могу задуматься и задремать.

Нравится0
    Не нравится0
  • не припоминаю такого, только если отправлю за призервативом в процессе, ну или если неприятные ощущения - позу меняю.

Нравится0
    Не нравится0
  • могу :) ляпнет что-нибудь не в тему :(
    или жест какой-нибудь принудительный :)

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

могу :) ляпнет что-нибудь не в тему :( или жест какой-нибудь принудительный :)

Например.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, я терплю до победного конца)) В альтруизм играю))

Нравится0
    Не нравится0
  • слезаю, кидаю одежду и прямо говорю пшла вон паскуда, ты не умеешь епстись и у тебя песда бритая и голая как у меня коленка

Нравится0
    Не нравится0
  • Переворачиваюсь на спину и закуриваю, ну и занимаю себя чем-нибудь, в телек уставлюсь или еще че

Нравится0
    Не нравится0
  • ставлю DVD на паузу....

Нравится0
    Не нравится0
  • а ваще это реально проблема для девушек - встать и уйти, когда что-то не нравится или чувствуешь, что не кончишь. обычно тетки терпят и симулируют оргазм. секс-диалогу нам еще учиться и учиться. а все потому, что нас взрастили на представлении о хрупкости мужской психики, которая априори не справиться с тем фактом, что он ноль в постели или лажает время от времени. считается, что после критики, даже мягкой, член не поднять

Нравится0
    Не нравится0
  • говорю извини ,мне надо в туалет ))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Диалог у израильского юриста:
    - Скажите, я имею право...
    - Имеете.
    - Пожалуйста, не перебивайте меня. Скажите, я могу...
    - Не можете.
    Когда за деньги -- придётся выполнять желания клиента, увы и ах. Работа есть работа.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, если по-маленькому приспичит говорю мне нужно отлучиться (ну а иначе ему предеццо застирывать постель потом) Ну если больно в некоторых позах останавливаю и говорю "больно" :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • встаю и говорю, что устала.

Нравится0
    Не нравится0
  • мдяя...прочитав некоторые посты!))))).......какие жы все бессердечные....во-первых это неуважение к партнёру!!!
    во-вторых, кому становится скучно, может и с Вами так же скучно, просто молчат!!!!!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я могу,а что молчать то?? вот недавно было я так и сказала,что сегодня не смогу я кончит,давай ты и все.если больно,то останавливаю.что за бред вообще

Нравится0
    Не нравится0
  • могу сказать - давай ты кончай, я сегодня не в форме.
    когда больно - могу сказать - больно - давай закончим .
    если не очень больно - давай по быстренькому)

Нравится0
    Не нравится0
  • могу, если не получается распсиховаться и побить его ногами, но ему это не безразлично, пока он кончит акт все равно будет продолжаться

Нравится0
    Не нравится0
  • не безразлично=безразлично

Нравится0
    Не нравится0
  • редко было но прерывала пару раз)) а один раз заснула в процессе. так потом смеялись

Нравится0
    Не нравится0
  • Джульетта

мдяя...прочитав некоторые посты!))))).......какие жы все бессердечные....во-первых это неуважение к партнёру!!! во-вторых, кому становится скучно, может и с Вами так же скучно, просто молчат!!!!!))))

.. все зависит от тона , которым сказано. А те кто молчат ... ну пусть молчат дальше, загоняя проблему глубже

Нравится0
    Не нравится0
  • если мне больно, то конечно останавливаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже если больно..просто говорю стоп..недавно вообще сказала больше никогда ко мне не прикасайся..ну девки...там слонячий член какойто..там помоему любая так скажет...у меня было достаточно половых партнеров..но сэтим не возможно заниматься..боль адская..он у него гигантский(((

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня один раз было, занимаемся любовью, точнее, он целует меня там и заявляет при этом, что знала бы я, сколько у него было... (мы в этот момент разговаривали). Ну я так психанула, скинула его, молча оделась и ушла... А еще иногда бывает, ну тупой мужик, вместо нежных ласк там начинает давить со всей силы, короче усердствует чрез меру. Я начинаю заводиться (ведь я с его членом обращаюсь нежно, так какого черта он там силу применяет), и иногда доходит, что отпихиваю его и прекращаю процесс. Считаю, такие вещи даже говорить не надо, это ясно как день. И мужики-то не молоденькие, понимать уже должны

Нравится0
    Не нравится0
  • cкидываю с себя, и так задумчиво говорю, что что-то не так.. :))
    работает))

Нравится0
    Не нравится0
  • пани франя любит мани

а ваще это реально проблема для девушек - встать и уйти, когда что-то не нравится или чувствуешь, что не кончишь. обычно тетки терпят и симулируют оргазм. секс-диалогу нам еще учиться и учиться. а все потому, что нас взрастили на представлении о хрупкости мужской психики, которая априори не справиться с тем фактом, что он ноль в постели или лажает время от времени. считается, что после критики, даже мягкой, член не поднять

Золотые слова! И какой идиот вбил мне в голову, что критиковать мужчин нельзя?! что насчет интимной сферы у них вообще очень ранимая психика!
    До 30 лет домолчалась, а теперь у меня такие проблемы в интимной сфере, что уже моя психика не выдерживает! и муж не понимает. ведь логично - раньше молчала, значит, всё устраивало.
    а теперь заговорила, потому что ВСЁ не устраивает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А еще иногда бывает, ну тупой мужик, вместо нежных ласк там начинает давить со всей силы, короче усердствует чрез меру. Я начинаю заводиться (ведь я с его членом обращаюсь нежно, так какого черта он там силу применяет), и иногда доходит, что отпихиваю его и прекращаю процесс. Считаю, такие вещи даже говорить не надо, это ясно как день. И мужики-то не молоденькие, понимать уже должны

Ничего они не понимают! То, что нам "ясно как день", им вообще не ясно! Намёков они не понимают.
    Только конкретные слова могут понять. да и то к следующему разу забудут. бррр

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,могу. Когда свекровь в комнату заходит без предупреждения. После этого совсем нет желания и сил продолжать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леопардовна

Да,могу. Когда свекровь в комнату заходит без предупреждения. После этого совсем нет желания и сил продолжать.

а вы не отвлекайтесь на нее и продолжайте . походит-походит и уйдет. некоторые люди понимают только полный игнор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зёбра

Леопардовна
    Да,могу. Когда свекровь в комнату заходит без предупреждения. После этого совсем нет желания и сил продолжать.
    а вы не отвлекайтесь на нее и продолжайте . походит-походит и уйдет. некоторые люди понимают только полный игнор.

Легко вам говорить. я так не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леопардовна

Зёбра
    Леопардовна Да,могу. Когда свекровь в комнату заходит без предупреждения. После этого совсем нет желания и сил продолжать. а вы не отвлекайтесь на нее и продолжайте . походит-походит и уйдет. некоторые люди понимают только полный игнор.
    Легко вам говорить. я так не могу.

мне не только говорить легко. я была в такой ситуации.) правда, случайно.
    вы же понимаете, что человек целенаправленно делает гадость, поэтому нужно послать его в игнор. да так, чтоб на всю жизнь запомнил. иначе так и будут о вас ноги вытирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.ugbereg.ru/magic.html

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь