Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первый секс

мне 21 но у меня этого никогда небыло еще. Пожалуста.Помогите мне своими советами.
Я знаю что бывает так что девушка после первого полового контакта беременнеет.
как этого избежать.Что делать.Вот именно это меня и сдерживает...

Ответы (18) Ответить
  • предохраняться

• Реклама

• В 21 год пора бы уже знать про презерватив...

• Сливовый компот, ей для первого раза ни таблетки, ни тем более спираль не нужны, только презервативы

• предохраняться, предохраняться и еще раз предохраняться,
    и лучше чтобы в первый раз было с тем кому ты действительно доверяешь, или вы можите начать без презерватива, чтобы тебе не так больно было, а потом пусть оденет, или может кончить на тебя, если у него конечно есть опыт в этом.

• не надо начинать без презерватива или предохраняться ППА, потому что в смазке тоже может содержаться небольшое число сперматозоидов

• Сливовый компот

2 а ещё про таблетки противозачаточные и спираль.

вот сразу видно мужчина. Такую хуету (извиняюсь за мой французский) девушке советует! Какая спираль, какие противозачаточные для девственницы?? ну вы даете, ей богу)))
    Милая девушка, главное - о презервативе не забудьте. И всё будет ок, не волнуйтесь:))

• дайте ему в попу, можно без презерватива

• Лана

не надо начинать без презерватива или предохраняться ППА, потому что в смазке тоже может содержаться небольшое число сперматозоидов

Сомневаюсь, что девушка поймет, что такое ППА. Автор, Вы из глухой деревни?

• Стелла

Сомневаюсь, что девушка поймет, что такое ППА.

А что аббревиатура "ППА" так сложна для понимания;-))??

• Лана

СтеллаСомневаюсь, что девушка поймет, что такое ППА. А что аббревиатура "ППА" так сложна для понимания;-))??

Для девушки, задающей такие вопросы , думаю сложна,
    если она не знает о существовании презервативов, и спрашивает как избежать беременности!
    Да и вообще ППА лучше практиковать с постоянным , проверенным партнером, дабы избежать заражения болезнями, передающимися половым путем. А то от следующего секса автора будет сдерживать еще и это.

• ГостьЯ

Сливовый компот2 а ещё про таблетки противозачаточные и спираль.вот сразу видно мужчина. Такую хуету (извиняюсь за мой французский) девушке советует! Какая спираль, какие противозачаточные для девственницы?? ну вы даете, ей богу)))
    Милая девушка, главное - о презервативе не забудьте. И всё будет ок, не волнуйтесь:))

Спасибо!!

• что такое презирватив я знала.Но просто хатела спросить у людей с опитом обо всьом. Что ╨то ППа?

• Helena

что такое презирватив я знала.Но просто хатела спросить у людей с опитом обо всьом. Что ?то ППа?

да призирватив исполсуют в пастеле

• Ищо бес призирватива ты 9 месецев набераишь лишний вез и патом ражаешь

• Тихий час в детском саду. Лидер средней группы знакомится с
    новеньким:
    - Слысыс, тебя как зовут?
    - Силеза.
    - А сколько тебе лет?
    - Наверное ситыле.
    - А к зенсинам тянет...:)))))

• госпидя,дилёф-то! билёс плизильватиф и паказывас его муссине и гавалис :"если ты, дуласок,не умеис им пользыватса,то я тим болии" патом,посли палявова или диванова акта,ты ему слазу гавалис,сто тибя таснит и вапсе замус пала,патамуста осинь кусать хосится и дазе насивать негде.и фсе!он твой навеки!
    я фсигда так замус выхозу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь