Гость
Статьи
Не встает хоть тресни. …

Не встает хоть тресни. Почему???

Познакомилась с парнем, 27 лет. Сошлись характерами, хочу его просто помираю, возбуждает даже одно его присутствие. Он от меня вроде тоже в восторге: не выпускает из рук, комплименты - и такая я и сякая, короче, вообще заласкал. Попробовали первый раз недавно, перед этим все супер, я сразу мокрая, а как дошло до "втыкания", произошел облом - недостаточно стоит, засунуть не получилось. Я его и так и сяк, та же фигня. Он расстроился, говорит не знаю что такое. В итоге он меня того другими общедоступными способами. На следующий день решили заняться этим снова, вышла та же фигня. Короче, уже 4 раза пытались, так и не потыкались нормально. Он уже злится сам на себя, а у меня появились сомнения - может, я ему недостаточно нравлюсь... Но при этом ведь он меня ласкает так подолгу, все время держит в руках. Никогда такого раньше не было... С другими бывало и до причинного места не успеешь дотронуться, все уже в полной готовности - вставляй не хочу. А тут что ни делай, как совать - эрекция спадает. В чем может быть проблема по-вашему? Я уже начинаю отчаиваться - может, не судьба...

Ириска
195 ответов
Последний — Перейти
Ириска
#2

Импотент в 27 лет???

Гость
#3

Да.

#4

Скорее всего у него всё пучком. Вы зажаты слишком. Попробуйте в возбуждённом состоянии воткнуть во влагалище указательный палец. Если туго проходит, то научитесь расслабляться. Если пролетает , то попробуте 3 пальца. Если они тоже, то попробуте оба не напиваться в стильку перед секесом!!

#5

Слишком вы его волнуете - переволновался, еще и обломы - так он себя еще больше накручивает. Сделайте паузу. Попробуйте по другому какое-то время.

Ириска
#6

Майский жук, в том-то и дело, что я не зажата, влагалище в состоянии welcome. Палец-то он мне туда без проблем засовывает...

Ириска
#7

И кстати, в стельку я не только перед сексом не напиваюсь. Перед сексом стараюсь вообще не пить - даже после полбутылки пива мне обычно ничего не хочется, как ни старайся. Он тоже не пьет. Вообще он супер)))

Гость
#8

Проблем может быть три:

1. Для полной эрекции ему необходим минет, а Вы это не приемлете.

2. Ваш парень употребляет наркотики, тогда надо дождаться пока выйдут.

3. Он занимается этим в нетрезвом состоянии

Офелия
#9

Сильно волнуется парень. Перевозбуждается.

Гость
#10

ну так не ждите, когда он засунет. побольше собственной инициативы, пусть мальчик расслабится

Гость
#11

Импотент, даже в 20 импотентов полно. Лежала в урологии знаю. молодых парней много-потенцию лечат. по них говроят ..

-Чем болеет?

-Спит

Йогурт Обезжиренный
#12

Мне тоже кажется, что парень просто волнуется. Вы его морально поддержите. удачи)

tm
#13

МЧ к врачу, самой к "плохому парню" ;)

Жучка
#14

если у него встает, то уж точно не импотент... у меня с молодым человеком, скоторым страсть, любовь с первого взгляда - в общем, бурные эмоции - в течении двух месяцев не могли сделать это. вроде встает, а как дело доходит - засунуть , так и опадает сразу. так и не пили перед сексом, ласки, минет - все было... но вот так получалось. просто волнение и слишком долго ласкаетесь. когда долго ласки - то есть прелюдия, а мужчина хочет женщину безмуно, у него как раз таки и падает от волнения. так что прелюдию не стоит растягивать надолго.

Жучка
#15

зато потом когда уже все получилось - секс суперский и по сей день - уже как 9 лет.

Andrey
#17

может психологическая проблема какая-то.

видимо был какой-то неприятный момент.

иначе почему падает только в определенный момент.

#18

Если его Филя зовут, то у него всегда падал, еще с первого курса *** :)

#19
Жучка

если у него встает, то уж точно не импотент... у меня с молодым человеком, скоторым страсть, любовь с первого взгляда - в общем, бурные эмоции - в течении двух месяцев не могли сделать это. вроде встает, а как дело доходит - засунуть , так и опадает сразу. так и не пили перед сексом, ласки, минет - все было... но вот так получалось. просто волнение и слишком долго ласкаетесь. когда долго ласки - то есть прелюдия, а мужчина хочет женщину безмуно, у него как раз таки и падает от волнения. так что прелюдию не стоит растягивать надолго.

Самое реальное предположение.)

Гостюг
#20

виагры кусануть и один раз заделать, и если это действительно от волнения, то в следующие разы волнения уже не будет.

Лиса
#22

Меня развеселил текст автора..."причинное место", "он от меня ВРОДЕ ТОЖЕ в восторге", "он меня того"...кажется я знаю почему у него не встает...)))))))

Гость
#23

Ну все поупражнялись в остроумии, но никому в голову не пришло, что парень может быть девственником (просто боится сказать об этом) или у него анатомические особенности пениса. Когда он пытается "войти" в женщину, короткая уздечка причиняет ему дискомфорт, вот и пропадает эрекция. Надо вашему парню к доктору сходить и провериться.

Гость
#24

Короткую уздечку к такому возрасту парни себе уже сами выправляют.

Алина
#25

Автор, у нас тоже была такая же проблема. Но причина была в том, что до меня у него давно никого не было, плюс он очень меня любил и оооочччеееень волновался. Дошло к тому, что пришлось обратиться к врачам. Оказалось, что у него еще и немного простатита плюс психологическое. Пролечились, простатит вылечили... Он ко мне привык, уже перестал стесняться и волноваться. Этот процесс очень долгий, но самое главное не нужно опускать руки и делать из этого проблему! Этим вы делаете только хуже ему! Нужно относится как к временному явлению! Если вам этот человек дорог то вы должны ему помочь в этом! Нам еще очень помогла трава "Ятрышник" Она в аптеке не продается.

Ириска
#26

Определенно он не девственник и не нарик.

Минет не проблема: я же написала "я его и так и сяк..".

Пост ╧14 меня несколько успокоил, спасибо, Жучка. Мне кажется, в этом проблема и состоит. Попробую организовать, чтобы побыстрее до "дела" дошло. Надеюсь, все будет ок)))

Ириска
#27
Лиса

Меня развеселил текст автора..."причинное место", "он от меня ВРОДЕ ТОЖЕ в восторге", "он меня того"...кажется я знаю почему у него не встает...)))))))

Нет не знаете.

Ерепейник
#28
Майский Жук

Скорее всего у него всё пучком. Вы зажаты слишком. Попробуйте в возбуждённом состоянии воткнуть во влагалище указательный палец. Если туго проходит, то научитесь расслабляться. Если пролетает , то попробуте 3 пальца. Если они тоже, то попробуте оба не напиваться в стильку перед секесом!!

А вот не надо сказки про два кусочека колбаски. У меня в юности вообще был вагинизм(плотно сжимались мышцы) и ничего ни у кого от этого не падало.

Милка
#30

"При чём вовремя секса стоило подумать о чём-то другом, например, хорошо бы было пойти в кино" Бугагагааа))))

Ириска
#31

Ерепейник, он мне так нравится)) Он меня подолгу и с удовольствием ласкает, я тоже могу подолгу это делать Наверное, если от долгих прилюдий у него падает, то можно как-то чередовать марафоны с бегом на короткие дистанции. Главное, чтобы его желание ласкать не пропадало))) Так вот все бросить и забить сейчас не хочется.

катенька
#34

у моего парня вообще 3 месяца не получалось. тоже постоянно падал. занимались только оральным сексом. оказался девственником(боялся что-ли). потом все нормально стало. привык--за уши не оттащишь.

катенька
#35

не расстраивайся(. может у твоего тоже самое.

#36

Да девченки, к сожалению жизнь счас такова - постоянные нервы, стрессы. Полно мужиков-импотентов. Мой вон тоже через раз, правда ему далеко не 27, к моему глубокому сожалению :)Но ведь, слава Богу и не в СССР живем, полно аптек на улице, я уже молчу об интернет. Я первый раз купила своему сиалис, он чуть не лопнул от обиды, мол я что импотент? Уговорила, попробовал. Теперь сам покупает в инете, чтобы не ходить в обычные, делая вид, что зашел за витаминками :)

Так что советую всем! Да вы и сами получите совершенно новые ощущения.

Ириска
#37
Amrita

Да девченки, к сожалению жизнь счас такова - постоянные нервы, стрессы. Полно мужиков-импотентов. Мой вон тоже через раз, правда ему далеко не 27, к моему глубокому сожалению :)Но ведь, слава Богу и не в СССР живем, полно аптек на улице, я уже молчу об интернет. Я первый раз купила своему сиалис, он чуть не лопнул от обиды, мол я что импотент? Уговорила, попробовал. Теперь сам покупает в инете, чтобы не ходить в обычные, делая вид, что зашел за витаминками :)

Так что советую всем! Да вы и сами получите совершенно новые ощущения.

Партизанский маркетинг :)))

Горячая
#38

Автор, у меня то же самое... Человек измыучил меня глазами своими страстными, представился случай - оказались вместе, дома, никаких проблем. Красивый как бог, нежный, все при нем. Ласкается, целуется. Когда первый раз взял мою руку и стал себя гладить - я удивилась, как он не стесняется, что у него не стоит? Я привыкла, что у мужчины всегда стоит, пока не кончит. Поднимался, потом опускался, стонал натурально, но так нормально ничего и не получилось. Повторяли еще раз (в другой день - та же картина. Теперь избегаем друг друга, хотя сильное притяжение осталось, мне на самом деле все равно - у меня есть муж, всегда в форме, сексуально не озабочена. А его хочу в любом виде, просто хочу, хоть съесть, хоть выпить его кровь. А он страдает. Сказал, что не понимает, в чем дело.. Я ему сказала, что не понравилась ему, он отрицает, мучается от этого. Но, видимо, боится в очередной раз опозориться. Я думаю, что проблема в психологии и в алкоголе, надо расслабиться и не преувеличивать ожидания. Но боюсь, что больше у меня с ним ничего не будет. Очень жаль.

Сладкая девочка
#39

Видимо недостаточно его возбуждаешь, а может он просто боится близости, такое бывает.

Ириска
#40

Горячая, вот-вот, и я привыкла, что у мужчины стоит, пока не кончит. А тут вроде стоит, пока дело не доходит непосредственно до проникновения. Мистика какая-то... У нас пока так ничего и не вышло...

=(
#41

У меня такаеже *** с моей девушкой(((непойму почему...возбуждаюсь,ласкаемся,а ближе к делу пропадает эреция и всё.....(

Sirenia
#42

Аналогичная ситуация. Я его уже 12 лет знаю, росли вместе после перестали общаться и тут в этом году зашел по старой дружбе. неделю просто за ручки держались и целовались. А как дело до главного дошло... облом. Встает и падает. Что только не пробывала.... не помогает. Решила что не стоит париться мне с ним и так хорошо, могу и подождать. тем более что как я считаю он просто переволновался, а раз волнуется то значит не безразлична)))))так что не обламываюсь, пробуем дальше))

рыба
#43

блин у меня такая же *** ласкаю целую стоит как только начинаю презик натягивать падает и все (правда я девственник)

че делать незнаю

Sirenia
#44

Как что делать?! Не париться и пробовать дальше. Главное парня не загноби, не смейся над этим. Его успокоить постарайся, он же тоже переживает. Тем более ты девственница, он может просто боится тебе очень больно сделать - вот и переволновался бедняга. Так что не переживай все будет в свое время. Главное не обламываться и пробовать.

P/S. У меня к стати с моим все получилось, могу сказать одно не зря ждала)))

Гость
#45

Девушка должна проявить терпение , наверняка у парня это от волнения , у меня самого такое было , а стало все получатся , когда я стал при этом разговаривать с любимой на отвлеченные темы , как бы не концентрируясь на этой проблеме . Сейчас то понятно , этих разговоров уже не требуется ...

ппц
#46

Я тоже за собой вчера грешок в виде мягкого конца заметил, ужос . Все стены сегодня переколотил, как в старые добрые. Чувствую себя ужасно . Дувушка аж пищала от возбуждения, эх.. а я ) . Хотя залитый был копитально . Ладно , надеюсь последний раз .Всем удачи в любви и сексе.

Avaria
#47

хммм...) а вашего парня как зовут?)

они 27ми летние все чтоль такие...

ДольчеВита
#48

Ах девочки!

Как я вас понимаю!

У меня на днях тоже самое было,только парню 21 год...

Один раз-и все!Потом никак не могли его пднять!

Какой-то неокрепший овощь)))))))))Ужас,что я только не делала...

Девочки,он недавно расстался с девушкой,с которой встречался 3 года,и после нее,я -первая за столь долгое время с кем он ****

Может из-за этого?Все-таки привык к той партнерше...стрес..

а?)

семён
#49

Как приятно что я не один (( Мне 24 и не разу не было нормального секса, с виагрой получалось довольно хорошо, но эт дорого. Успокоиться, расслабиться не получается, оч страшно. Всем девушкам тут спасибо за понимание

ДольчеВита
#50

Семён!

Не расстраивайся,просто попробуй разлбраться в себе!

Может ты испытываешь какой-то дискомфорт...или может девушка делает что-то не то?

Главное не стесняться,а говорить!

"Милая,мне больше нравится ,когда ты ***,чем когда ты делаешь ****"

и все,гармония и полное взаимпомонимание обеспечены!