Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!!Срочно …

ПОМОГИТЕ!!!Срочно нужен ваш совет!

Мне 32,муж,дети.Все как полагается.В семье счастье и достаток.Но недавно произошла встреча с бывшим любовником,которого любила больше 10 лет назад.Я не знаю,что со мной произошло,вся устоявшаяся жизнь встала с ног на голову.Не могу без него и понимаю что семью рушить нельзя.Плачу,депрессия.Как дальше жить?!Не кидайте камни,дайте совет,мне дуре.

Гость анонимно
23 ответа
Последний — Перейти
сучка крашена
#1

переждать.

в 90% случаев когда пройдет "крышеснос" вообще понять не можешь как могла о распаде семьи думать, имхо.

Василиса
#2

Пересмотрите "Служебный роман".

Титьки
#3

Иногда встречайтесь с этим любовником и потрахивайтесь с ним, семью не бросайте!

#4
Гость анонимно

Мне 32,муж,дети.Все как полагается.

ну вот опять рваный баян. Вы хоть по любви, то вышли замуж?

Аля
#5

Согласна с ╧ 3!!!!!! Семью не рушить!!!!!

╧ 1 + 1000000- просто переждите! бывает у всех!!!!

#6

а вообще такой совет простой есть: убиться о стену, взяв хороший разбег.

Ответ анонимно
#7

3. Правильно говорит.

А возможно вы с любовником переспите, но кайфа не получите никакого. Тогда и муж будет за счастье. У меня так было. Вообщем ни зачем началось и ни чем не кончилось.

Гость
#8

3, 5 да хороший совет, сделать из мужа оленя.

Автор, пройдите вот сюда http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3899175/ пост номер 4 как раз для вас.

Гость
#9

просто переждите, ненадо вам с ним спать, тем более это у вас депрессия, кто сказал, что он вас спит и видит ))))))

Гость
#10

Это нормально, крышу сносит наверное от воспоминаний, только вот станете с ним общаться ближе, и окажется, что не такой уж он и сказочный, и общего у вас уже почти ничего (если не ВООБЩЕ НИЧЕГО) нет, и у него куча недостатков, которые вас удивят и, может, даже возмутят, разочаруетесь вы в нем и успокоетесь, только к этому моменту не наделайте глупостей в семье. А что произойдет именно так-мои вам 99%.

Гость
#11

Да ладно, автор, не парьтесь! Поступайте как Вам в третьем посте посоветовали. Муж узнает со временем, или сразу Вас пошлет, или со временем семья развалится. Любовник Вас пошлет однозначно сразу как Вы припретесь: "Милый, я свободна!!", попробуете назад мужа вернуть (ну естественно используя детей), но скорее всего он Вам ответит: "Я тебя ненавижу, ***" (хотя невыносимо больно видеть ребенка только день в неделю плюс отпуск). Описываю точно по опыту моей бывшей жены.

Не Вы первая, не бойтесь. Вперед и с песнями!

Гость
#12

прислушайтесь к посту ╧1. И не вздумайте спать с ним. Попробуйте уехать куда нибудь подальше, отвлечься нужно. Это пройдет, у меня такое было, но не к старой любви страсть, а к малознакомому человеку. Просто не сложилось у меня с ним закрутить посерьезнее,хотя попытки были и с его стороны и с моей, но потом еще год наверное трусило при воспоминаниях о нем. А потом я увидела его с другой, все как рукой сняло. Сейчас вспоминаю со смехом, хорошо, что пронесло

#13

11 верно говоришь.

Antisystem
#14

Назначить цену.

Катька
#15

Вы любите не его, а свои воспоминания о том, как это было) Плюс - то, что допридумывали

Гость
#16

13 да несложно верно говорить, я через это прошел не так давно.

Странный
#17
Гость

13 да несложно верно говорить, я через это прошел не так давно.

а что теперь? перезагрузка, злоба или по"уй?

Гость
#18

Знаешь, было бы по"уй, из-за ребенка приходится общаться и ненависть накрывает. Но говорят два года надо чтобы полностью отпустило, год осталось потерпеть. Когда новую девушку встретил намного легче стало.

Гость
#19

18 да, сочувствую, что встретил такую... сколько тебе лет?

Странный
#20
Гость

Когда новую девушку встретил намного легче стало.

клин- клином вышибают..в принципе есть 2 пути, закрыться и не любить, или открыться- и любить..первое- старость,последнее -наркотик..

Гость
#21

19 36

20 Да, ты прав.

Гостюг
#22
Сливовый компот

Гость анонимно

Мне 32,муж,дети.Все как полагается.

ну вот опять рваный баян. Вы хоть по любви, то вышли замуж?

Натрахалась с мачо и начала "устраивать" СВОЮ жизнь. Похоже - муж ей по барабану - только как аппарат по устройству ее жизни, не более. так и будет скакать по любовникам.

Вагина у нее с особой программой памяти:о)

#23

не нужен он, будьте с мужем, перетерпите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: