Гость
Статьи
Как-бы Вы поступили на …

Как-бы Вы поступили на моём месте?

Родилась нимфоманкой,пыталась обмануть природу и убежать от себя.15 лет живу с мужем,есть дети.Мужа люблю,но секса нет практически,он просто со слабым темпераментом.Компенсирует это подарками,заботой.Но норка и бриллианты не заменят мне оргазм,который нужен мне как воздух.Изменять не хочу,он меня любит,а вибраторы меня уже не спасают.Знаю,что если уйду,то секса будет много,красивая-поклонников много.Запуталась.Как-бы вы поступили на моём месте?Что дороже:любовь,забота и финансовое благополучие или секс,когда он необходим как воздух для полноценной жизни???Нимфомания это болезнь,пыталась лечиться у психологов-бесполезно.Себя в ежовые рукавицы-только так,но это невыносимо.Не осуждайте.

Гость анонимно
8 ответов
Последний — Перейти
Хожу, куда хочу
#1

Ну-ё-маё! Тут два выхода: 1- себя в кулак, 2- на Тверскую.

#2

А что, муж не готов идти на компромисс и заниматься сексом чаще?

#3

Дороже любовь, забота, материальное благополучие. Но это для нас...психически здоровых людей (не нимфоманов).

Клубничка
#4

автор, вы же знали, что у вашего будущего мужа слабый темперамент, а для вас секс на 1 месте. Значит вышли по расчету? не понимаю..

Стефани
#5

Пусть муж ласкает вас до оргазма без секса, когда вам надо. А если отнекивается, то найдите любовника. Оргазменная разрядка - это здоровье, без него это плохо.

Солнце
#6

Зачем высебя мучаете,это очень вредно для морально и физического здоровья. заведите себе темпераментного любовника и будет у вас любовь,забота и финансовое благополучие и секс

Гость
#7

я не поняла причём тут нимфомания то ........кто аткие нимфоманки вы видимо не занаете...это женщины которые не могут получать удовольствие от секса и кончать...тут без разници какой мужик

а у вас проблема в другом я так поняла ...вас муж в постеле не устраивает ........это совсем разные вещи

Стефани
#8

Да, действительно, это не нимфомания, это ваш МЧ полуимпотент. Просто вы здоровая женщина и у вас все ОК, только вы неудовлетворенная...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: