Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с подобной проблемой,какой нашли выход?

У меня ТАМ очень узко,даже когда у мужчины член 13-15см он входит очень туго и мне больно.Мужчины-то в восторге,говорят ощущения с тобой каждый раз как с девственницей.Но для каждый раз как первый-это слишком,потом все так-же болит.Врач сказал,что дело не в вагинизме,особенность тела.Что ТАМ узко и коротенькое.Зависит-ли такая грустная особенность от телосложения?Я 173см. И вес 48кг.Кто сталкивался с такой бедой?

19 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

а вы профессионалка ? стольких мужчин опросили....

Врите лучше
#3

Слушайте, девушка, сколько можно все об одном и том же? Сходите, наконец, уже к врачу! Не к тому, про которого вы насочиняли, а к психиатру. Выпишет вам капельки, попьете, галлюцинации пореже будут посещать, может, и в весе наберете.

nunu
#4

НЕ верю почему-то, что мужики вообще разницу чувствуют. Сколько примеров было обратного.

Але
#5

смазка вам в помощь

Гость
#6

смазка вам в помощь +100%

Зёбра
#7

вам поставили диагноз. с вашим телосложением он никак не связан.

Гость
#8

ничё, автор, разъипётся со временем.

Торчок
#9

На свете столько парней страдают с пипетками, просто нужно друг друга найти. Есть ведь и другая крайность-карандаш в стакане.

Так что ищите пипетку по себе

Гость
#10

знаете, ведь тут все сидят. и все ищут помощи и совета. а столько неприятных комментов. Автору бы я посоветовала пользоваться смазками. у меня такая же проблема

#11

Автор, тогда вам лучше туда пальцем, а членом в попу, там куда места побольше судя по всему. Не думаю, что это зависит от телосложения, скорее всего генетически, какая-нить ваша пробабушка тоже поди так мучилась. Родите и всё прйдёт.

имянет
#12

у вас беда в другом, при таком росте с таким весом.....

Коза Изольда
#13

Не врите ! У таких худых как Вы в том месте лохань со свистом пролетает .

172см-47 кг
#14
имянет

у вас беда в другом, при таком росте с таким весом.....

...разве это беда?...не вижу катастрофы: у меня рост 172, вес колеблется от 45 до 49 кг, но муж не жалуется - попка круглая, грудь есть (конечно не 5 размер)...все ж лучше, чем хрюшкины складки на животе...Автор! Ваша проблема не связана с ростом и весом, помочь могут пластические хирурги...

Гость
#15

Рост за 170 и вес меньше 50???Фу, мерзость, да такую граблями надо в постели искать!)))

Барби
#16

1.Уха-ха)))))))))))

Барби
#17

У меня такое бывает..но именно с теперешним МЧ( раньше такого не было)

Все-время как вижу его член в эрогированном состоянии( и не сказать, что как у негра в порнухе, но внушительный) Вобщем в это момент проскализывает мысль :"Да как же он войдет", после чего у меня там все сжимается и пересыхает и в-принципе больно при вхождении, проблему решает смазка и то очень туго входит.

Апостол
#19

Какая-то тема тупая! Автор,если у Вас там узко(!),то писАть надо не о ДЛИНЕ члена,а об его ДИАМЕТРЕ! У Вас проблемы с логикой?

гость
#20

19 а если широко, то только пИсать

Гостюг
#22
Апостол

Какая-то тема тупая! Автор,если у Вас там узко(!),то писАть надо не о ДЛИНЕ члена,а об его ДИАМЕТРЕ! У Вас проблемы с логикой?

Так она ведь не написала, что именно ДЛИНА члена.

Может имела ввиду обхват(длину окружности). Тогда все сходится.

Член в обхвате как раз где-то от 13 см.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: