Гость
Статьи
А у вас рвались …

А у вас рвались презервативы при сексе с непостоянными партнерами

У меня так случилось, было два партнера за последний месяц, и при сексе с ними презерватвы рвались. Через полгода пойду сдавать анализы на СПИД. А у вас случалось такое, как вы с этим жили

Alina
22 ответа
Последний — Перейти
люблю себя до боли в пятках
#1

нет, тфу тфу тфу презервативы не рвались, плюс у меня постоянный партнер.

Гость
#2

у меня ни разу не рвались презервативы при сексе, вот у меня вопрос, это чего ж надо с ними делать, чтобы они порвались? Бывает, конечно, наверное, случайно, но два раза за месяц, это явно не случайно. Может, вы их ногтями случайно царапаете, когда обёртку разрываете, или не в аптеке покупаете, или срок годности истёк...

Джулиана
#3

да ну, автор, что за ипохондрия? сразу спид прям. выдумаете же глупость такую. нет у вас ничего, расслабьтесь.

Гость я
#4

Рвались((( потому что у этих долбо.дятлов руки из *** росли, не могли презик нормально одеть.

У меня тогда был такой страх забеременеть, что и мыслей других не было... Пила Постинор по несколько раз в месяц (дура малолетняя!), а потом гормональный срыв был...

Из пережитого сделала вывод - случайные связи зло... Партнер должен быть постоянным.

Гость
#5

непостоянных партнеров ни разу не было, с постоянным партнером презервативы никогда не рвались. не понимаю что вы с ними делаете что они рвутся.

Alina
#6

Конечно партнер должен быть постянным, я и надеялась, что они таковыми станут. Секса не было очень долго - год не жила с мужем, никого не было у меня, потом развелись и прошло еще месяцев восемь, и у меня реально сорвало крышу, я не могу отказывать парням, красивым и молодым, когда они меня домогаются. Раньше мужчины не обращали на меня внимания, потом я похудела - развод на пользу пошел и голодовки - стали обращать. Дорвалась блин до сладкого, не могу остановиться, а ведь мне 30 лет уже. Вывод можно делать - долгое воздержание чревато развратом..

Alina
#7

А рвутся от нереального напора, и больших размеров достоинств. Может и правда не так они их надевают.

ukrainka2
#8

Значит был маленький размер презерватива. Покупайте презервативы разных размеров. На большое достоинство - большой размер, на маленькое- маленький. Тогда рваться не будут.

Njutka
#9

в освновном причина порванных презервативов в неправильном надевании...

Бывший
#10

с нормальными изделиями основная проблема была да - в неправильном одевании, а точнее именно в ногтях, но такое замечалось сразу.

по молодости презервативы использовали - какие первые были в ларьке - однажды попалось нечто "с усиками для удовольствия", так вот эти самые усики отвалились ещё в руках, а на их месте просто дырки остались.

Гость
#11

автор, покупайте презервативы по размеру. есть же большие размеры.

Володя
#12

Автор, еще как рвались!

Смазывать надо как следует специальной смазкой из-за недостатка ее у женщин!

А лучше брать особо прочный для анального секса(галоша)!

Вобщем порвались у меня с малознакомым партнером -мы на анализы оба, потом через полгода на повторку!

Все окей!

Чего и Вам желаю!

#13

у меня только с постоянным рвались)) пришлось от них отказаться и предохранялись ППА)) потмоу что из за размеров на нем все рвалось. толку

Зёбра
#14

вообще ни разу не рвались.

Гость
#15

У меня МЧ с одной барышней зажигал, все как надо, с презиком. Наутро они его не нашли! Прошло уже полгода, так и неизвестно, где презик)) Надеюсь, он у нее внутри застрял и гниет там)))))

Триша
#16

у моего только слетали, такой стресс был!

Каюсь, грешен :-(
#17

Да, так и не научились презервативы делать.

Бракованные презики как делали, так и делают.

Раньше у меня презики тоже постоянно тёрлись да рвались, а теперь они у меня мнуться да гнуться.

Как натянешь презик на ***, так никак его в nu3gy не засунешь. Гнётца и всё тут!

#18

С одноразовыми партнерами - нет. с постоянным да, было дело. больше всего залететь боялась. Но спасибо постинору.

Стефани
#19

За 10 лет ни разу не рвались. Покупать надо презики не за 3 рубля и правильно надевать!!

Baby alone in Babylon
#20
Гость

У меня МЧ с одной барышней зажигал, все как надо, с презиком. Наутро они его не нашли! Прошло уже полгода, так и неизвестно, где презик)) Надеюсь, он у нее внутри застрял и гниет там)))))

добрая какая

Baby alone in Babylon
#21

у меня тоже таких случаев не было, да и партнер постоянный имеется. зато знаю одну мадмуазель, которая спецом презики иголочкой протыкает, чтобы они рвались, а потом своих непостоянных половыв партнеров пытается разводить или на бабки на аборт или на свадьбу (как карта ляжет). сучка редкостная.

denos
#22

хз

У меня рвались те самые "ультратонкие" за 40-60 руб, а вот за 4-10 ниодного.

Да и был случай прикольный с сестрой жены, та на блядки сходила и через три дня когда мылась его "оттуда" вытащила!!

Вот смеху то над ней было, ее недели 2 до месячных трясло...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема