Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблема достаточна большая

Мой парень кончает за 15 секунд это не нормально?

Ответы (18) Ответить
  • да, это не нормально

• Реклама

• Он хоть вставить-то успевает?

• ээ... а что входит в эти 15 секунд? только сам процесс.. хм... кончания) или весь секс умещается в 15 секунд...??..

• ненормально... а предварительные ласки сколько длятся?

• довольно маленькая и короткая проблема

• у нас такое было. буквально 4 движения: 2 поступательных и 2 возвратных. и спрашивает потом: милая, ты кончила? - АГА, 5 РАЗ УЖЕ!!!
    но знаете, презики помогли. теперь вроде ничего, даже надоедаесть успевает иногда )

• Какой бы вариант не был (с ласками или без них) это не нормально. Он у Вас скорострел какой-то.))

• Странные мнения, "нормально/ненормально.)
    Есть факт, 15 секунд и все. Это может ей не нравиться, но это явно не ненормально.)

• Автор,а Вы как обычно не кончаете никогда.))) Хоть час Вас долби,хоть два...

• давайте чаще - раза по 3 в день с презиком и всё будет ок

• мдя, вот уж не повезло, автор...

• Презервативы с анестетиком купите

• Если парня "передержать" то он кончит еще на расстегивании молнии на собственных штанах:о)
    Или он и во второи и в третий раз тоже по 15 сек?????
    Первый раз (по молодости) вообще ни о чем не говорит.
    Перевозбудился.
    Возьмите за правило - первый скорострельный раз - минет, а потом резвитесь с долговременным актом.

• блин не хотела бы такого парня, да я бы сбежала

• 16. кстати,я так и делаю. первый для него,молодые ещё, соскучится вот и быстро. минет- а потом второй, третий для себя. так что хороший совет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь