Гость
Статьи
Брак,основанный на …

Брак,основанный на сексе

Возможно ли такое,и сколько такой брак может длиться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наш длился пока секс не кончился, потом помучались еще годик и разбежались. 4.5 года.

Автор
#2
Гость

Наш длился пока секс не кончился, потом помучались еще годик и разбежались. 4.5 года.

А почему кончился секс,извините за нескромный вопрос?

ПрИмудрая
#3

Я бы не стала портить хороший секс плохим браком. Оставьте его в качестве любовника.

Жучка
#4

в браке необходим секс, но при этом должно быть взаимопонимание, уважение и ценность отношений... но очень часто все это не сочетсается: чего то нет в большинстве случаев.

Гость
#5

Все проходит и страсть тоже. Не знали?

#6

были отношения, основой которых был секс. страсть прошла через года 3 и стало понятно что мне с этим человеком порой и поговорить не о чем, да и не хочется

Просто Н
#7

Было сожительство 4 года, основанное на сексе. Правда, с его стороны только на сексе, я то влюблена была, смотрела на всё через розовые очки. Хотя отношения были не очень. Пока в постели всё прекрасно, как вылезем, всё его во мне начинало раздражать.В конце концов он от меня ушёл. Сейчас живёт с другой девушкой, признаётся, что в сексе она хуже, но говорит, что лучше пусть не будет суперсекса, чем тяжело с человеком находится рядом. Хотя на него не наезжала, вот что интересно, просто его моя энергетика раздражала и жизненные принципы. Лишний раз убеждаюсь, что секс для мужчин не главное.

Просто К
#8

Был брак, основанный на суперсексе.Не могли оторваться друг от друга года три. Потом, когда все перепробывали, стали остывать.И в конце концов развелись.Сейчас второй раз замужем. Африканских страстей не хочется.

тараканчик
#9

хорошая тема

- вот здесь может тётки поймут что мужа нужно выбирать

не промежностью а головой

- а то бегают своим умолишённым бабским стадом здесь по вуману

с визгами что нужно мужа выбирать по шняге

и кастинг по шмоньковстомлялке первично

а характер , надёжность и ответственность вторично

савушка
#10

нда согласен полностью с тараканчиком"!!!!!!!!!!!!!!

Лютик
#11

а у нас наоборот вроде с мужем всё было хорошо и как друг человек был хорошим и много общего у нас было а секс не какой

и я после 7 лет ушла.Я даже родить от него не смогла ,а как разбежались с др человеком почувствовала себя иначе. После 3 правда отношений нашла Мч с кем как и в 1 браке стал и другом и любимым и секс теперь имеем хороший. Тяжело найти чтоб всё было и подходило ,но считаю секс тоже важен если натура страстная.

Мараморочка
#12

а без секса тож никуда, не ладятся отношения. лучше уж на нем построить семью...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: