Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Брак,основанный на сексе

Возможно ли такое,и сколько такой брак может длиться?

Ответы (12) Ответить
  • Наш длился пока секс не кончился, потом помучались еще годик и разбежались. 4.5 года.

• Реклама

• Гость

Наш длился пока секс не кончился, потом помучались еще годик и разбежались. 4.5 года.

А почему кончился секс,извините за нескромный вопрос?

• Я бы не стала портить хороший секс плохим браком. Оставьте его в качестве любовника.

• в браке необходим секс, но при этом должно быть взаимопонимание, уважение и ценность отношений... но очень часто все это не сочетсается: чего то нет в большинстве случаев.

• Все проходит и страсть тоже. Не знали?

• были отношения, основой которых был секс. страсть прошла через года 3 и стало понятно что мне с этим человеком порой и поговорить не о чем, да и не хочется

• Было сожительство 4 года, основанное на сексе. Правда, с его стороны только на сексе, я то влюблена была, смотрела на всё через розовые очки. Хотя отношения были не очень. Пока в постели всё прекрасно, как вылезем, всё его во мне начинало раздражать.В конце концов он от меня ушёл. Сейчас живёт с другой девушкой, признаётся, что в сексе она хуже, но говорит, что лучше пусть не будет суперсекса, чем тяжело с человеком находится рядом. Хотя на него не наезжала, вот что интересно, просто его моя энергетика раздражала и жизненные принципы. Лишний раз убеждаюсь, что секс для мужчин не главное.

• Был брак, основанный на суперсексе.Не могли оторваться друг от друга года три. Потом, когда все перепробывали, стали остывать.И в конце концов развелись.Сейчас второй раз замужем. Африканских страстей не хочется.

• хорошая тема
    - вот здесь может тётки поймут что мужа нужно выбирать
    не промежностью а головой
    - а то бегают своим умолишённым бабским стадом здесь по вуману
    с визгами что нужно мужа выбирать по шняге
    и кастинг по шмоньковстомлялке первично
    а характер , надёжность и ответственность вторично

• нда согласен полностью с тараканчиком"!!!!!!!!!!!!!!

• а у нас наоборот вроде с мужем всё было хорошо и как друг человек был хорошим и много общего у нас было а секс не какой
    и я после 7 лет ушла.Я даже родить от него не смогла ,а как разбежались с др человеком почувствовала себя иначе. После 3 правда отношений нашла Мч с кем как и в 1 браке стал и другом и любимым и секс теперь имеем хороший. Тяжело найти чтоб всё было и подходило ,но считаю секс тоже важен если натура страстная.

• а без секса тож никуда, не ладятся отношения. лучше уж на нем построить семью...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь