Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Еще раз про Нова ринг (можно его вынимать при....?)

Ношу Нова ринг 2 недели. При сексе мне еще пока не комфортно. Вопрос - могу на время секса вынимать, а затем обратно? Это можно каждый день делать, или как?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Можно. В инструкции все написано. Можно его вынимать не более, чем на 3 часа. Но для секса (для самого полового акта) хватит и часа максимум:) А вообще попробуйте подвигайте его пальцем внутри, может быть, оно неправильно разместилось. У меня были вначале такие ощущения, но не более недели. Я привыкла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно можно, не более 3 часов в сутки. Но я думаю, что Вы его не глубоко ввели. У нас очень активный и жесткий секс, но кольцо не мешало ни разу.

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня при активном сексе вообще выпадало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, вы ввели не до конца просто. Пользовалась 3 года в целом, но бросила 3 года назад. Не мешал никогда, супертема! Бросила по другим причинам.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.ugbereg.ru/magic.html

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически