Гость
Статьи
СЕКС-опрос:-).Зайдите!

СЕКС-опрос:-).Зайдите!

Во сколько лет Вы в первый раз сделали ЭТО и было-ли потом,спустя время чувства сожаления-что не вовремя и не с тем человеком...
Моя история грустная.Красивый нежный молодой человек предложил быть моим первым мужчиной,обещал сделать все романтично и красиво.Я испугалась и отвергла,решила хранить невинность до брака,для единственного и любимого.А через 2 дня пьяные отморозки средь бела дня закинули меня в машину,увезли и жестоко изнасиловали.Чудом осталась жива,но эту рану в сердце никогда не излечить.Мне было 15-ть.Очень часто меня мучает вопрос,а что было бы,если бы тогда я сказала своему парню да!Возможно бы и моя жизнь сложилась по другому и лучше.

Гость анонимно
96 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

в 17, не хотела, так получилась, конечно сожалею)

P.S. печальная история у вас(

Шайен
#2

Почти в 21. Не жалею. Хотя и не с тем.

склочная тетка
#3

Девушки, история не имеет сослагательного наклонения. Поэтому не стоит жалеть ни о чем. У меня ЭТО случилось в 12 лет, нисколько не жалею, наоборот радуюсь :)))

Марисабель
#4

Первый раз в 18,5 лет.

Потом следующий раз в 20 с любимым мужчиной.

Не жалею ни о чем.

Стелла
#5

в 16, и не думала жалеть

гость
#6

в 18, не жалею))хотя с ним был только секс.

Господи,автор вы их хоть посадили?их бы там на зоне хорошо отпидролили.

мики
#7

С будущим мужем в 18 - очень понравилось

#8

в 21, жалею ((((

Катюшкин
#9

в 19 с любимым. не жалею

#10

нисколечки ... не жалею все было хорошо , в 15 ))) по большой светлой первой любви !!!

Алина
#11

в 19 с любимым, не жалею)

#12

В 16 лет, лучший друг моего парня изнасиловал.

Алина
#13

Автор, а тех *** посадили??????

Я Вам очень сочувствую (((((( Грустная история.....

Кошка
#14

в 19 с любимым. не жалею, 10 лет спустя до сих пор вместе

текила бум
#15

12, с парнем на этом отношения закончились?

фи
#16

в 16, не жалею. Опытный дядька, на 20 лет старше. После этого долго встречались :)

Скарлет
#17

Текила бум- ты просто рекордсмен :)))) А че не в 10?

Яв 17,5. С любимым. Пол года встречались, прежде чем я решилась. До этого были отношеия пол года,но не смогла, так как не любила. Сейчас к сексу относятся слишком "не трепетно", а зря. Если относиться к близости как к обычному процессу, не интимному, теряется основное удовольствие и сексуальная жизнь превращается в банальный и бесчувственный трах. Жаль.

Скарлет
#18

Оп-па, Текила, sorry, я не поняла пост. Решила, ты в 12... ;))

#19

15, дружок наврал, что я сама дала. Мне было стыдно, несколько дней с духом собиралась чтобы рассказать, а там уже другой версии поверили. Кто раньше встал, того и тапки, получилось... Я и виновата осталась.

гость
#20

в 16, не жалею)))) с этим мужчиной я потом прожила пять с лишним лет...

Странный
#21

Я был красивым нежным мужчиной, предлагал всем но все отказывались и я огорчался, а когда попробовал -то понял что зря я огорчался..

#22

21, не понравилось?

#23

в 18,я не жалею, жалеет мой теперешний муж.

Странный
#24
Vogue

21, не понравилось?

это труд оказался, а я не люблю трудиться..

текила бум
#25

Vogue, сочувствую. Скоты.

Скарлет ))) Я, кстати, тоже в 17 с лишним. С будущим мужем ) Сейчас до сих пор вместе

#26
Странный

это труд оказался, а я не люблю трудиться..

)))))

Барби
#27

Ой ***..опять дрочеры повылазили..

Девушка, не бывает так чтобы пьяные отморозки в машину садили, а потом насиловали..

Если такое бывает 1 раз на миллион, об этом все передачи по ТВ будут рассказывать.

Меня выводят такие тупые фантазии.

Отсталая
#28

ндя,одна я как дура в 23 года, вместе уже 4 года...из них 2 женаты. Не жалею, абы с кем не хотела.

Гость
#29

В 17. Не жалею, хотя с панем с этим провстречалась всего 2 месяца..сама бросила его, потому что напугал меня своими признаниями в любви)))а не знала что ответить, поэтому просто оборвала все отношения))

Скарлет
#30

Барби, это Вы напрасно. Вы слишком наивны. Если это не показывают в "доме-2" и не говорят в "Модном приговоре" - это не значит, что так не бывает или что это бывает редко. Просто, многие об этом молчат. У меня есть подруга. Ей было лет 20-22 (сейчас ей 27), так она мне рассказала, как возвращалась вечером из института, стояла на остановке - никого больше не было, подъехала машина с 4-мя ребятами молодыми, затолкали ее машину и отъехали на безлюдное место. Сказали - либо ты нам по очереди делаешь минет, либо мы тебя по очереди ..... Выбрала второе. В милицию не пошла, маме не рассказала, почти никто не знает. Вот так бывает. Уверена, такое бывает не так редко, как хотелось бы.

Эльфийка
#31

В 21

ИМХО - кто позже начинает "взрослую жизнь", дольше сохраняется потом (не подумайте, что призываю "блюсти честь" до брака, все хорошо без крайностей)

Скарлет
#32

Барби, учись грамоте - читать твои посты противно. Как деревенщина у ларька, фу.

Мамзель
#33

В 19. Не жалела пока бывший не начал выносить мозг номерои на тему "я у тебя не первый" - да и то жалела не о случившимся, а о идиотизме мозговыноса. Расстались - и опять ни о чем не жалею :)

Гость
#34

в 21, в первую брачную ночь

Странный
#35
Эльфийка

В 21 ИМХО - кто позже начинает "взрослую жизнь", дольше сохраняется потом (не подумайте, что призываю "блюсти честь" до брака, все хорошо без крайностей)

21 не так уж и поздно.. а сейчас отрываетесь?

777
#36
Скарлет

Барби, это Вы напрасно. Вы слишком наивны. Если это не показывают в "доме-2" и не говорят в "Модном приговоре" - это не значит, что так не бывает или что это бывает редко. Просто, многие об этом молчат. У меня есть подруга. Ей было лет 20-22 (сейчас ей 27), так она мне рассказала, как возвращалась вечером из института, стояла на остановке - никого больше не было, подъехала машина с 4-мя ребятами молодыми, затолкали ее машину и отъехали на безлюдное место. Сказали - либо ты нам по очереди делаешь минет, либо мы тебя по очереди ..... Выбрала второе. В милицию не пошла, маме не рассказала, почти никто не знает. Вот так бывает. Уверена, такое бывает не так редко, как хотелось бы.

Она действительно выбрала чтобы её по очереди? Странно...

О В Е Н
#37

за пару недель до 18. не жалею. до сих пор вместе)))

Леска
#38

Барби, ну и дура. В первый раз слышу, чтобы об изнасиловании трубили по всем каналам, если это не групповое изнасилование с убийством и то редко. О таких вещах мало кто говорит и редко кто идет в милицию. Меня саму так однажды увез один парень, но я расплакалась и умоляла меня отпустить, не знаю что на него тогда повлияло, мои слезы или уговоры, но он решил меня не трогать, а лишь подрочил в моем присутствии (я тогда вообще в первый раз мужское достоинство видела) и отпустил. А мою сестренку в 18 изнасиловали, она рассказала маме, а та посоветовала ей об этом никому не говорить и забыть. Вот так вот бывает. А я сама потеряла невинность в 22 года с любимым человеком, правда мы сейчас уже не вместе, но мы до сих пор самые лучшие друзья, он мне всегда во всем помогает. Наверное, он чувствует какую-то ответственность за меня, не знаю.

ПАНДОРА
#39

В продолжение темы бывает - не бывает. У нас в соседнем доме девочка с работы возвращалась (ей 22 где-то было), изнасиловали пьяные подростки, в процессе испугались, что расскажет и убили её. Мальчиков то нашли. А девочки то нет. Это не из телевизора ужастик. Это совсем рядом.

Гость
#40
Странный

Vogue21, не понравилось?это труд оказался, а я не люблю трудиться..

А дети тада откуда? Уж не сосед ли оказался трудолюбивым?))))))))

Кузькина мать
#41

Это я)) Усем мое сексуально-хриплое "здрасти"!

Кузькина мать
#42
Барби

Ой ***..опять дрочеры повылазили..

Девушка, не бывает так чтобы пьяные отморозки в машину садили, а потом насиловали..

Если такое бывает 1 раз на миллион, об этом все передачи по ТВ будут рассказывать.

Меня выводят такие тупые фантазии.

Барби, а что с нами делают ваши фантазии. Просто ж о п а))))))))))))

#43

у меня гормоны зашкаливали. при этом мозги были более-менее на месте. только безопасный секс. в 14,5 первый раз. ни о чем не жалею :))

777
#44
Странный

это труд оказался, а я не люблю трудиться..

И что, Странный, если бы вы еще раз встретили прелестную девственницу, вы бы отказались от ночи с ней из-за того, что она девственница?

Кузькина мать
#45
xanele

у меня гормоны зашкаливали. при этом мозги были более-менее на месте. только безопасный секс. в 14,5 первый раз. ни о чем не жалею :))

В 14 лет мозги на месте? Видно все-таки не в том месте.

Странный
#46
777

Странный

это труд оказался, а я не люблю трудиться..

И что, Странный, если бы вы еще раз встретили прелестную девственницу, вы бы отказались от ночи с ней из-за того, что она девственница?

лишение девственности- почетное задание, не отказался бы разумеется, преподнес бы мастер- класс, расстарался бы..

Странный
#47
Кузькина мать

Это я)) Усем мое сексуально-хриплое "здрасти"!

у тебя что-то во рту мешает говорить?

777
#48

Это радует!

Нда
#49

Странный

это труд оказался, а я не люблю трудиться..

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недотрога
#50

в 23 первый раз, больше двух лет в общей сложности вместе, не жалею, что ждала)