Гость
Статьи
Почему болит в низу …

Почему болит в низу живота у девушки после секса?

Когда мы с парнем позанимаемся сексом, у меня болит в низу живота, почему это может быть?

Каралина
855 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Майло
#801

*****, почитал, чуть к сексу отвращение не появилось, вы что несете?!)))))))) Боли в низу живота, это не "проникновение" в матку, *** это все может быть из-за не соответствия размеров как писали выше, видите ли при разных позах и УД на разную длинну заходит во влагалище, и бонально тянет кожу!!!! Боли могут быть от этого... Если есть кроветечение после такого полового акта, то скорая вам в помощь, может быть разрыв... Но такое случается крайне редко, только если ей 14 а ему 25 и больше, но это уже 134 УК РФ)))))) А для парней, не надо девушек ***** как сваебой, подумайте и о них))))

масяна
#802

почему у меня болит живот во время секса и за чего

Нила
#803

Здравствуйте, у меня после жёсткого секса начал болеть живот, мы предохранялись, вот лежу на спине, и вся боль как будто давит, что делать?

Гость
#804
Каралина

Когда мы с парнем позанимаемся сексом, у меня болит в низу живота, почему это может быть?

*****

зашуганыйбабами
#805
Гость

а если болит и на следующий день?

когда был в длительной ссоре с женой и мы не трахались- то у нее болели яичники

Гость
#806
Veter

А что еще гинеколог сказала? Не может быть, чтобы она не назвала вам причину болей. Значит это из-за жесткого секса. У меня такое бывает, когда уж очень сильно, я уже притормаживаю партнера немножко. Сама люблю по-жестче, но здоровье важнее))

джулия
#807

Мне 12 был один раз секс но после него встала схватило низ живота пошла кровь затошнило началис дикие боли . Терпела но стало еще хуже .а при сексе внутри болело а когда закончили начало тошнить

Евамира
#808
pia

может не кончаешь?возбуждаешься дико, кровь к низу живота приливает, а разрядки нет. смотри, если так часто будет происходить, кровь будет застаиваться в трубах, это очень вредно. надо кончать!

.....а если в жизни ниразу не кончала....как это начать то делать)?

Галя
#809

Девочки начала встречаться с новым парнем...до этого не была секса 2 месяца...не могу с ним кончить...ужасно болит живот...что делать?

кристина
#810
mariy

у меня тоже постояно болит,что то в нутри!и после секса и во время секса!!!у генеколога была уже не один раз,кучу денег потратила!а мне просто говорят-поменяйте позу(((((мне 20 лет,половая жизнь 2 года!!!уже не знаю как лечится(((((а во время секса плакать охото,а мужу сказать сисняюсь((((((((((((((((

кристина
#811

Мне 19,я замужем я занимаюсь сексом уже 2года,но не разу не кончала((

Марина
#812

Болит низ живота после секса – это еще и симптом стандартных гинекологических проблем, требующих диагностик и лечения. Боль в низу живота после полового контакта может свидетельствовать о разрывы кисты яичника, разрывы самого яичника или угрозы выкидыша на ранних сроках вынашивания ребенка. Кроме того, причина боли может быть сугубо механической, когда половой контакт был слишком грубым, интенсивным и спровоцировал травму стенки влагалища, повредил слизистую оболочку шейки матки. Если болит низ живота после секса и выделения с кровью, нужно срочно обратиться за медицинской помощью, особенно, если кровотечение интенсивное.

Юлия
#813

...

Никита
#814

у девушки болит низ живота после секса,занимаемся сексом без призервотивов когда как.Недавно у неё пошла кровь с влагалище совсем чуть чуть.Скажи пожалуйста с чем это может быть связанно?ей 15 мне 16.

ася
#815
Гость

Здравствуйте. Мне интересен вот какой момент: Мы с моей девушкой иногда занимаемся сексом во время месячных. Она говорит, что если она кончает, то боль у нее уменьшается в несколько раз, но вот если она не доходит до оргазма, то у нее начинаются страшные боли которые продолжаются не один час, а иногда и сутки. Эти боли, как она говорит, во много раз сильнее, чем ее самые сильные боли которые обычно бывают во время месячных. Может ли быть такое? Если это и вправду происходит, то почему? Можно ли как нибудь их облегчить?

Да тпкое бывает, и довольно часто.нужно доводить до оргазма.

Гость
#816

[quote="Яна"]мне 17 лет и у меня после первого секса в первый день болела пися , но на второй день заболели ноги .Но мой портнер не входил в меня своим половым органом ,он вошол в меня пальцами .после этого он вытащил пальцы и у него была кровь на пальцах это означает что я больше не дественница ??? я не как не могу понять . но мой парень не опытный и сказал мне что он не лешил меня .подскажите мне что это тако. Хочу ещё в ***** трахнуться, и в рот.

Гость
#817
Юлия

...

Хочу член сосать.:)

Гость
#818
Юлия

...

Хочу сосать.

Гость
#819
Нила

Здравствуйте, у меня после жёсткого секса начал болеть живот, мы предохранялись, вот лежу на спине, и вся боль как будто давит, что делать?

Член сосать надо, и всё.

Гость
#820
кристина

Мне 19,я замужем я занимаюсь сексом уже 2года,но не разу не кончала((

Проебсти тебя надо как следует, чтоб аж дым пошёл.

Гость
#821
кристина

Мне 19,я замужем я занимаюсь сексом уже 2года,но не разу не кончала((

Проебсти тебя надо хорошенечко.

Гость
#822
кристина

Мне 19,я замужем я занимаюсь сексом уже 2года,но не разу не кончала((

Проебсти тебя надо хорошенечко.

Лёлик
#823
Denis

Отношения с девушкой около 6 месяцев. Любовь, морковь - сексом начали заниматься примерно спустя 5 месяцев, после того как встречались. Ей 24 года, мне 30 лет. Сейчас такая проблема - как только начинается секс, она очень сильно сжимает член внутри себя и кончает (это происходит максимум в течении 11 минуты, после начала самого полового акта), после чего вытаскивает член из влагалища и больше не можем заниматься сексом, так как ей больно если пытаться опять начать соитие, однако, если этого не делать - то все в норме.Заканчиваем оральным - и получается, что в принципе, никакого секса нет. Отношения очень доверительные и обсуждаем абсолютно все. Были у сексопатолога - взял кучу денег и сказал, что мы любим друг-друга и все наладится. Раньше, у нее, такого не было, хотя до этого жила с партнером около 2-***** лет, однако оргазм могла получить только с помощью мастурбации - почему и не было никаких проблем в сексе.Вопрос к знатокам:- как сделать так, что бы она не кончала так быстро- почему после оргазма, ей классно, но при вводе члена во влагалище - резкая боль- к какому врачу, можно обратиться

Ты дибил , девушка только кончила а он опять пытается засунуть . А если ты токо кончишь и сразу ***** тебе начнут приятно ? Дай ей прийти в себя немного времени и продолжай . И книги почитай о сексе ***** .

Александр
#824

К вам обращаются с самыми,аткровенными проблемами.А вы прежде чем помочь советуете такую чушь,что стрёмно читать.Неужто вы так глупы.Если вы не специалист то лучше не пишите,и не растраивайте людей.Пишу не просто так, у меня жена уже 12 лет так мучается.Нужен совет специалиста.

Юлия
#825

Вопрос вот в чем : был первый раз, мне 16, ПА был без предохранения, парень говорит, что успел вытащить, но потом я почувствовала, что что-то капнуло, но не прям во влагалище, а рядом. После ПА ,вот уже неделю болит низ живота как при пмс, а первые дни после ПА сильно тошнило, в туалет по маленькому бегаю чаще (но грешу на то, что воды больше пить стала) Еще такой нюанс: я сижу на диетах разных. И хотелось бы узнать, нормально ли то, что уже неделю болит живот как перед месечными. Последкий раз они шли с 17.7 по 21-22.7 , а секс был 28 числа. Подскажите, а то я вся на нервах.

Гость
#826

[quote="mariy"]
у меня тоже постояно болит,что то в нутри!и после секса и во время секса!!!у генеколога была уже не один

Катарина
#828

Что же вы милые девушки не предохраняетесь??Потом сидите на форумах и пишите как вам страшно ! А может я залетела?! А может это?! Может то?! Предохраняйтесь!берегите своё здоровье !

Вика
#829

Девушки! Дорогие пожалуйста помогите каким-то советом, у меня почти каждый раз после того как мой муж в меня кончает болит вагина, но боли ужасная, даже двигаться не могу, а если ещё в туалет после секса хочется то это вообще полный ужас, пожалуйста подскажите и за чего это может быть, хотим ребёночка но такая боль даже до слез доводит, спасибо!

Гуля
#830

У меня после мочеиспускания болит ?что это может быть?скажите если у кого то так было

Тайна
#831

Помогите! Я девственница. У меня с парнем был типа секс , но мы не занялись этим! Короче секса не было, Но у него выделялся жидкость в мою ...... и почему та у меня болит низ живота , не знаю почему , но у нас секса точно не было, до этого тоже.
Когда мы хотели заниматься этим у него уже выделился жидкость в мою...
и есть ли вероятность о том что я забеременею ((( ((((

Гость
#832

Низ живота болит???
А вы вспомните как вы до этого жили, берегли ли своё здоровье?
И не залазили ли на ***** в 13 лет?
Кто вёл нормальный образ жизни и вступил в половую жизнь в 20 лет, у них нет проблем о которых вы пишите.
Я бы не стал связываться с девушкой с такими проблемами, если ей наплевать на свою жизнь то пусть так и будет.
Гуля расскажи о своих проблемах матери, она точно поможет.
Тайне скажу что жидкость у некоторых парней выделяется, но это не сперма, это смазывающая жидкость, которая смешиваясь с густой спермой поступает во влагалище женщины, от неё не забеременеть. И низ живота у тебя болит от перевозбуждения, не трахайся до свадьбы. И не создавай ситуации такой. БЕРЕГИ себя ...

ЮРИЙ
#833

Даже в самом захудалом городе есть гениколог, девушки обращайтесь к врачам, а 12 лет мучается жена???? ты что ни что не можешь предпринять?????? если ты её взял то будь добр позаботится о её здоровье, если она сама не позаботилась в своё время об этом.

ЮРИЙ
#834

Кристина, драть тебя надо не покладая рук
Ну не все женщины получают оргазм, бывает и так
Если есть сильное желание этого можно достичь в ручную....
Будь с мужем более любезна и он всё сделает...

ЮРИЙ
#835
джулия

Мне 12 был один раз секс но после него встала схватило низ живота пошла кровь затошнило началис дикие боли . Терпела но стало еще хуже .а при сексе внутри болело а когда закончили начало тошнить

А В 12 НЕ РАНОВАТО *****??? Ты что дура что ли так рано начинать, это может угробить твою жизнь....

Дмитрий
#836

У нас похожая проблема случилась. Оказалось дело в кишечнике. Просто моя девушка как и многие не пукают. Это и вызывает такие боли. Пукайье на здоровье.

Гость
#837

Мне 19 лет у меня после секса через два дня начал болеть нис жевота что ето может быть​?

Гость
#840
Тайна

Помогите! Я девственница. У меня с парнем был типа секс , но мы не занялись этим! Короче секса не было, Но у него выделялся жидкость в мою ...... и почему та у меня болит низ живота , не знаю почему , но у нас секса точно не было, до этого тоже.
Когда мы хотели заниматься этим у него уже выделился жидкость в мою...
и есть ли вероятность о том что я забеременею ((( ((((

не паникуйте пожалуйста. не факт что забеременели..но даже если забеременели то родите пожалуйста ребенка.нельзя его убивать.душа появляется в ребенке с дня его зачатия,по этому ,аборт это убийство родного ребенка.не берете такой грех на душу.помимо этого аборт может вызвать много нарушений в женском организме.по этому если вдруг забеременели то обязательно родите вашего ребеночка..и не паникуйте.дети это счастье.тем более родные.все будет хорошо

Ксения
#841
марина

помогите пожалуйста ! вчера занималась сескасам и парень кончил прям в нутырь и сегодня болит ниже живота ! не знаете что это может быть ??????

У меня тоже самое, не знаю что это, но думаю из-за того, что не все обратно вышло, думаю пройдёт

Зульфия
#842
Леля

Подскажите пожалуйста, когда яс моим парнем возбуждаюсь, и возбуждение длится довольно таки продолжительно, меня начинает подташнивать и думать о получении оргазма я уже не могу.С чем это связанно?От перенапряга или что?Игогда приходится отходить от парня и делать глубокие вдохи или отвлекаться на что либо..

это связанно с тем что вы очень голубого его заглатываете до рвотного рефлекса а приходится от парня отталкиваться просто чтоб не задохнуться ,ещё горло зажимайте чтоб лёгкие не испортил

Эрика
#843

Девочки проблема такая познакомилась с парнем пол года назад и очень влюбилась ,но у него очень огромный член я таких даже в кино не видела 29 см в длину и 27 в обхвате ещё и постоянно стоит,у меня уже ничего не закрывается я настолько привыкла что даже в попку весь его принимаю но появилась проблема вот идёшь идёшь а трусы заглатывают с двух сторон,но не носить же мне понтолоны мне всего 17 лет и вешу я 43кг вот будет смешно вот посоветуйте как быть и бросать не хочется его уж больно член мне его подходит да лижет часами правда тоже жалуется что из нутри ну сам растянул как говорится сам пусть и зализывает раны

Гость
#844
Юлия

Девушки, около месяца не было секса, потом он произошел, парень кончил быстрее меня, а я соответственно осталась не с чем, начались месячные, была занята две недели с ним не видились, встретились дошло до секса и ведь он снова опять кончил быстрее меня (а мне хоть порнуху иди смотреть) ((

У меня и так живот по баливал, но я заметила что только когда возбуждаюсь, а теперь же после вот таких не законченных дел болит не переставая, плохо ли это??

Только не смейтесь мне вот совсем не смешно....)))

Зачем тебе такой парень?который не думает о тебе,брось ты его нахрен ,его не исправить)))))

рвдввд
#844
Гость

мне 17 лет и у меня после первого секса в первый день болела пися , но на второй день заболели ноги .Но мой портнер не входил в меня своим половым органом ,он вошол в меня пальцами .после этого он вытащил пальцы и у него была кровь на пальцах это означает что я больше не дественница ??? я не как не могу понять . но мой парень не опытный и сказал мне что он не лешил меня .подскажите мне что это тако. Хочу ещё в ***** трахнуться, и в рот.

Ты не девстиница.

Гость
#844
умная

Девочки всегда нужно кончать!как бы там не было-пусть даже если и он уже кончил....пусть доведет вас до оргазма-хоть пальцами-хоть языком...

Капец ты сука умная спс)

Гость
#844
Марина

Девчонки, у кого после секса начались очень сильные боли внизу живота не тените время ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРОЮ!!! Это может быть опасно для жизни!!! А врачей бояться это очень глупо!!!

Расскажу свою историю. Мне 22 года. Половой жизнью живу с 18 лет, до этого ничего не болело. И вот после секса резко заболел очень сильно низ живота. Залезла как раз на этот форум, начиталась и подумала может и правда ничего серьезного само пройдет. Терпела наверно часа 3 боль только усиливаясь, началась тошнота даже пошевелиться не могла. Решила все-таки проконсультироваться со скорой. Было это где-то часа 3 в ночи. Горе врачи посоветовали выпить обезболивающее и лечь спать. Я выпила лошадиную дозу и уснула. Делать этого было КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. На следующий день боль только усилилась, терпеть было невозможно и я все же вызвала скорою. Меня сразу же забрали.

Оказалась у меня был разрыв кисты яичника (хотя до этого я даже не подозревала что у меня есть киста, симптомов не было), было внутреннее кровотечение. Так как я терпела часов 15 за это море крови. Мне сделали экстренную операцию. Сейчас свала Богу все хорошо. Но я даже боюсь представить чтобы было если бы я решила терпеть дальше. Из симптомов только боль в животе и тошнота. Так что учитесь на чужих ошибках, не терпите. Уж лучше перестраховаться. А врачей не бойтесь, жизнь дороже!!!

А это шутка?

Гость
#845
Тома

Добрый день.

Мы с мужем хотим завести детей. После секса, он конечно ... в меня. И каждый раз на следующий день болит низ живота, чаще левый яичник кажется. Что это может быть? Подскажите пожалуйста у кого такое было?

У меня было тоже самое вчера

Гость
#849

потому-что матка становятся чуть больше обычной

Гость
#850
Яна

мне 17 лет и у меня после первого секса в первый день болела пися , но на второй день заболели ноги .Но мой портнер не входил в меня своим половым органом ,он вошол в меня пальцами .после этого он вытащил пальцы и у него была кровь на пальцах это означает что я больше не дественница ??? я не как не могу понять . но мой парень не опытный и сказал мне что он не лешил меня .подскажите мне что это такое

*** пришёл 😄