Гость
Статьи
Почему болит в низу …

Почему болит в низу живота у девушки после секса?

Когда мы с парнем позанимаемся сексом, у меня болит в низу живота, почему это может быть?

Каралина
855 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
999
#51

А ничего,если шейка настолько закрыта,что ее можно открыть тока специальным инструментом,причем железным и не сразу,а постепенно расширяя.И если бы при половом акте все это дело творилось в матке,скока же болезней-то было бы.Там же должно быть все стерильно!!!!!Поэтому при месячных сексом заниматься не рекомендуется!Матка кровоточит,а шейка чуть приоткрывается!Так что анатомию вы сдали на пять, потому что вас физиологию не спросили...причем физиологию полового акта!:)))А умничать с людьми,которые далеки,может быть,от медицины легко,но не красиво...

Светик
#52

Ребят подскажите, что делать. У меня часто после этого дела болит живот. Мы уже год живем половой жизнью , но я ни разу не кончала. Просто не получается и я не знаю в чем причина, размер у него давольно маленький. Что делать? И правда ли что от размера зависит получит женщина оргазм или нет?

Алексей
#53

Скажите пожалуиста почему когда я в хожу в девушку у неё начинается боль во влагалище????????????

:(
#54

Здравствуйте!у меня после секса на следующий день в низу живота и соски когда дотрагиваюсь.Семь дней прошло до сих пор болит.К чему!может беременна?

Анна
#55

Может, кто подскажет. У меня похожая проблема. Ток у меня такое ток 2 раза было. Пробовали много раз и в разных позах. Никогда не было проблем. 2 раза было, что живот после полового акта как при месячных болит и во время акта тож болит. недавно ходила к генекологу , сказали, что все замечательно, никаких потологий и все такое. было небольшое воспаление, но я пролечилась свечами. И все в порядке было. Не понимаю, в чем дело. Моджет подскажете.

Оксана
#56

Всё дело в загибе шейки матки...это очень частая проблема...ещё если уже были какие то лечения в генекологии то возможно и это влияет..просите своего партнёра чтобы он делал всё как можно нежнее...а главное пользуйтесь презервативами...иначебеспокоится будете за другое

Гость
#57

у меня постоянно болит низ живота, то есть его правая часть...я трогаю живот и чувствую прям как будто там шарик какой то! ну вот когда линфаузлы воспаляются такой же "шарик", но линфа находится на много ниже.... я не знаю что это и что с ним делать..очень больно, иногда даже при ходьбе отдаёт.... что это?

неженка
#58

у меня тоже такая же проблема.во время полового акта болит правая часть живота,и при ходьбе тоже как-будто шарик,ходила на узи сказали,что все впорядке.при сексе не очущаю никакого удовольчствия,только одна боль(((

Простая
#59

Первый раз занялась с парнем в 14 лет,он лишил и все такое,было все норм,но как только после занятия у меня болит низ живота и причем поза была одна,классическая,потом вроде все норм я успевала кочать и не болел живот но вчера как мы занялись мы кончили в позе рака,потом у меня сильно болит низ живот уже на следуюший день,не знаю что делать,маме сказать боюсь...

Интересно
#61

скажите, 3 мес не было секса, и вот он произошёл, болит живот 2 день, таки резкие боли, скажите вобще это возможно боль если долго не было секса?

норб
#62

у моей девушки болит низ живота после секса...у неё был 1 раз,и 2 дня секса было часа 4...подскажите что это может быть??

аноним
#63

я в 13 лет занялась первый раз сексом.крови у мя не было.я не знаю лишилась я или нет.и у мя начало болеть ниже пояса.что мне делать?посоветуйте пожалуйста.я боюсь.к гинекологу тоже боюсь идти.

Гость
#64
аноним

я в 13 лет занялась первый раз сексом.крови у мя не было.я не знаю лишилась я или нет.и у мя начало болеть ниже пояса.что мне делать?посоветуйте пожалуйста.я боюсь.к гинекологу тоже боюсь идти.

То что не было крови нормально, такое бывает. У меня подруга со своим первым парнем 3 месяца жила половой жизнью, а только потом в новой позе девственная плева порвалась. У некоторых женщин она вообще рвется при первых родах. Про боли не знаю, обратитесь к гинекологу.

Клава
#65

Вчера тоже после занятия сексом(стандартная поза), немного тянуло внизу живота. Половой жизнью живу 4 года(с 15 лет), почти всегда кончаю, вчера тоже все было супер. У меня скоро месячные, может поэтому болело? Но раньше такого никогда не было! Боль не сильная. Но все же странно. А еще я не умею кончать ни в каких других позах кроме, когда мужчина сверху. У кого-нибудь была такая проблема? Как ее решить?

Настья
#66

Ну не смешите! "Скажите, а может так болеть?... скажите, а может здесь болеть?... а почему болит? ... а что болит?" На такие вопросы должен отвечать врач! Идите к гинекологу, и советуйтесь. Это не шутки, мало ли что может вызывать боль.

Настья
#67

Про себя скажу, что тоже были боли во время полового акта, боли где-то внизу живота. В моем случае, это связано с выбором позы, точнее когда член как-будто слишком глубоко входит.

Костик
#68
mariy

у меня тоже постояно болит,что то в нутри!и после секса и во время секса!!!у генеколога была уже не один раз,кучу денег потратила!а мне просто говорят-поменяйте позу(((((мне 20 лет,половая жизнь 2 года!!!уже не знаю как лечится(((((а во время секса плакать охото,а мужу сказать сисняюсь((((((((((((((((

Наверно *** у него большеват для вашей люли!

Гость
#69

у меня такая проблема...с любимым человеком за 4 месяца не разу не испытала оргазм..а со знакомым решила попробова,испытала через минут 5...что это??а после занятия с ним сексом начались выделения и боли в животе!!что это может быть!!посоветуйте!

Светик-Семицветик
#70

69,заразилась инфекцией

Анна
#71

Всем привет. Подскажите,почему возникают боли после и во время акта при загибе матки?

Настюша
#72

спасибо много полезного узнала))))

Женя
#73

У меня через полчаса после секса начались боли внизу живота, а через пару часов я уже почти шевелиться не могла, только лежать ровно и всё :( Может из-за новой позы?

Олег
#74

с любимой довольно часто занимаемся сексом без презерватива,однако,после очередного акта без средств контрацепции у нее возникли боли внизу живота,длились порядка 20-30 минут,с чем это связано и что это может быть? (член вытащил вовремя,по поводу этого никаких сомнений)

Блондинка
#75

Вчера занялась сексом с парнем.. кончила..

все было хорошо.. после принятия душа сильно заболел живот..

такое чувство,что матку вырывают..

и на мочевой пузырь давит..

у меня первый раз такое .. очень страшно..

milka
#76

у меня такая же проблема ,как и у Гостьи!

постоянно болит внизу живота!сначала думала,что беременна,оказалось ошибкой!к врачу идти боюсь,вдруг опухоль какая-то...но боли странные...ни к чему хорошему наверно не приведут.Может кто-нибудь точно знает что это может быть???

ОЛОЛО
#77

та тут по ходу у всех болит, но никто толком помочь не может, все боятся, что с ними что то не так, и боятся идти к гинекологу. ну если постоянно болит при сексе, значит все таки что то не так, а если только при первом разе одинаковая ситуация у девушек, то значит так и должно быть.

Елена
#78

Я узнала что это может быть перед месчными, или если есть отклонения в развитии матки (у меня к примеру загиб матки кзади) поэтому иногда бывает больно.

Лёля
#79

Позавчера немного выпили(мышцы все расслабились) с парнем,всю ночь занимались сексом в различных позах,входил глубоко как только мог, никакой боли не чувствовала,кончить не кончила ,но было ужасно приятно!На следующий день начал болеть низ живота,болит периодически,не с боку не слева по середине,сегодня тоже побаливает,но уже не так.Может ли это быть от,можно так сказать,жёсткого секса?

Falsehood
#80

Да что ты тут базар-то устроили.Строение матки -то одно,НО У КАЖДОЙ ДЕВУШКИ СВОИ ОСОБЕННОСТИ!!2/3 населения женщин планеты Земли никогда не испытывали оргазм и живут нормально.У меня тоже боль при занятии сексом,врач говорит,что все хорошо,все в норме,но ***,почему тогда болит?

Тимур
#81

Причины могут быть самыми разными - от использования непривычной позы и как результат, перегрузки мышц, до каких-то гинекологических проблем. Если боль не пройдет за день или будет усиливаться, появятся выделения - то к гинекологу.

Тимур
#82

во у моей девушки тоже болел но у меня одна проблема у меня 29см вот и у нее очень сильно заболел живот я на кипишь все а может но как и пиз.....но когда я рассмотрел что бывает из-за полового мужского органа то есть БОЛЬШОГО или позы когда Мужик с верху на девушке а она на животе так что органы задеты и она на срыве бесплодие не советую вам продолжать заниматься такими много понизовыми тактами по старинке ......... :=(

Тимур
#83

Да и Для справке кто что там вам загоняет что это беременность он невкуривает о чем талдычели ему друзья потому что нужно с этим столкнуться самому с этой ситуации Девушки Все норм но только обязательно сходите к врачу Платную там вам не соврут чем и как вам в дальнейшем .

Марго
#84

у меня тоже болит живот...уже не помню когда это началось... не ужели сейчас все такие больные... с чем это связано!? я думала я одна такая... а тут на форуме как много болеющих животами... и после секса... и до и во время.... лучше быль наверное мужчиной!..................................

Гостья
#85

У меня ужасно болят половые органы!!! Буквально сегодня утром был первый секс в жизни. В процессе болело и на протяжении всего дня всё болит. Дотронуться невозможно. Живот не болит, только это. Это что, тоже только гинеколог подскажет??? Их я боюсь до жути (не знаю почему), ещё ни разу не была там.

Марго
#86

Скажите пожалуйста...У меня была киста,но мне её не вырезали а залечивали,...поменялся цикл...А теперь месячных вообще нет и во время секса болит низ живота,бывает что яичники сильно болят...Это может быть последствия кисты???

Falsehood
#87

Одно дело когда болит при половом акте,другое то что у меня при обычном сидении начинаются боли.

алина
#88

это может быть от того что долго не занималась сексом или у него большой

Falsehood
#89

Это совершенно не при чем,если большой болит дно матки,но не по бокам

Alexandra
#90
Алексей

Скажите пожалуиста почему когда я в хожу в девушку у неё начинается боль во влагалище????????????

Вероятно что слишком рано входишь...В том плане что девушкам обычно каждой по разному нужно время так сказать для "разогрева"...Этим времянем от мужчины должны исходить так называемые ласки...У каждой девушки по разному.. Комуто 1 хватает..а некоторым по пол часа нужно...

У меня у самой такое было.. Очень больно было!!! Но потом я проконсультировалась с кем нужно.. И проблем с этим больше не было... Ну а если это не поможет..Тогда это на потсознательном уровне, и что-то не даëт ей раслабиться... Я конечно же не спец.. Но для начала попоробуйте так?

натали
#91

Попробуйте провериться на герпес!Говорят 90% заражённых и носителей этого заболевания. А пока не сделаешь правильных анализов то и врачи не всегда могут определить эту болезнь! Короче срочно к врачу или дождётесь рака!!!

Я
#92

А после петтинга у меня такие же боли....

такое тоже возможно????

Я
#93

ну всмысле ноет внизу живота, спина....(((

доктор
#94

боль после занятия сексом в позе,когда мужчина сзади, вызывается тем,что во влагалище попадает воздух и давит на его стенки

Falsehood
#95

Боль от воздуха ни как не может быть,а если он и попадает то это скорей всего партнер не умелец в этом деле. А чаще всего именно из-за этого возникают неполадки в строении матки у партнерш.

гость
#96

мда люди,

Ксения
#97

За последние два дня я успела лишиться девственности и заняться сексом в классической позе, не кончая. в первый раз мне было очень больно и мы решили взять перерыв. потом попробовали снова и все пошло так гладко и хорошо. вечером у меня заболел низ живота... на следующий день боль немного утихла но не прошла. в чем может быть проблема? подскажите пожалуйста. болит как бы посередине и немного по сторонам. мы с парнем даже думали, что возможно беременна. но когда я прочитала сообщения все, то как то успокоилась.

Гость
#98
Светик

Ребят подскажите, что делать. У меня часто после этого дела болит живот. Мы уже год живем половой жизнью , но я ни разу не кончала. Просто не получается и я не знаю в чем причина, размер у него давольно маленький. Что делать? И правда ли что от размера зависит получит женщина оргазм или нет?

Если вы говорите, что это зависит от размера, то я не знаю, тоже не получаю оргазм, как бы не старалась. Если у вашего партнера, как вы говорите " размер у него давольно маленький", то у моего 18 см, это не мало, и я тоже не кончаю, нет, не от размера это зависит!

Соня
#99

сегодня тоже впервые столкнулась с этакой болью внизу живота,из прочитанного сделала вывод- скорей всего получив ее от позы сзади и пылкости партнера))партнер 3ий месяц.советую попробывать: с другим в разных позах кончала, поразмыслив поняла ,что это зависит от умения партнера, если никак, то поза сидя должна помочь,нужно как бы потираться клитором о его лобок( лицом к лицу).))

)))
#100

Девочки,помогите!У меня не было секса полторы недели,после этого мы с мч занялись сексом и прямо ВО ВРЕМЯ НЕГО у меня схватил животик так,что не разогнуться,часа через 2 прошел.((((((что это?помогите пожалуйста,к гинекологу идти боюсь(((