Гость
Статьи
Почему болит в низу …

Почему болит в низу живота у девушки после секса?

Когда мы с парнем позанимаемся сексом, у меня болит в низу живота, почему это может быть?

Каралина
855 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Татьяна
#301

Здравствуйте. У меня после секса резко заболело внизу живота(и в обл. заднего прохода), как будто его режут ножом. не могла разогнуться минут 10, бросало в жар, головокружение....выпила кетанов-отпустило спустя пол часа. Что это могло быть и что нужно предпринять? спасибо

Гость
#302
Гость

То что не было крови нормально, такое бывает. У меня подруга со своим первым парнем 3 месяца жила половой жизнью, а только потом в новой позе девственная плева порвалась. У некоторых женщин она вообще рвется при первых родах. Про боли не знаю, обратитесь к гинекологу.

в 13 лет учи уроки дура!

Гость
#303
аноним

я в 13 лет занялась первый раз сексом.крови у мя не было.я не знаю лишилась я или нет.и у мя начало болеть ниже пояса.что мне делать?посоветуйте пожалуйста.я боюсь.к гинекологу тоже боюсь идти.

в 13 лет учи уроки дура! И не бери писюв галаву! Тогда все будет добра!

Алина
#305

Причины болей во время секса и после секса

1. Эрозия шейки матки

2. воспаление

3. различные половые заболевания

4. плохая возбуждённость и разрывы тканей во время секса

5. большой половой орган у партнёра

6. не соблюдение гигиены

Алина
#306
Индира 20 лет

День добрый!подскажите пожалуйста,у меня такая проблема неделю назад я почувствовала неприятных запах(как рыба)из своей киски)

ну а после во время секса мне стало больно низ живота,может у меня проблемы с придатками или же это залет?подскажите пожалуйста.

рыбный запах говорит о

1. дисбактериоз (нарушение микро флоры)

2. воспаление

Алина
#307
анастасия

у меня жуткие боли после секса и бывает во время,но только с одним партнером.У него реально большой и секс с ним за радость,только вот за хорошее приходиться платить болью.

С большим половым органом действительно небольшие проблемы!

Чем больше, тем больше растягивает ткани. А при плохом возбуждении много разрываются тканей ну и так же большое натирание.

Советую больше смазки с лечебным успокаивающим эфектом!

Алина
#308
Гость

После секса болит низ живота...на следующий день выделения с неприятным запахом.что это может быть?

1. дисбактериоз

2. воспаление что более вероятно

3. Половые заболевания

срочно ко врачу, это серьёзно!

Гость))
#309

Лобком те все отбивает))

Кристина
#310

я точно тебе говорю у меня такое было... это однексид у меня было воспаление предатков это оч серьёзно... срочно К ГЕНЕКОЛОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

женя
#311

почему у меня болит низ живота

Дарья
#312

Девушки подскажите пожалуйста!!! Мне 16 половой жизнью живу уже два года, партнер один и тот же!!! Занимаемся любовью обычно в позе, когда я сверху, до сегодняшнего дня в этой позе никогда не болел живот, но сегодня во время полового акта очень сильно и резко заболел низ живота, когда прекратили занимается все равно живот продолжал болеть!!! Что это может быть??? Подскажите, маме говорить боюсь!!!

Дарья
#313
элеонора

у меня тоже самое вчера было

И у меня тоже самое было

татьяна
#314

могу сказать однозначно что когда боли после секса это значит что партнер не ваш,несовместимость,да бывает что боли появляются не сразу, так как и воспаление развивается не за один день. А еще хорошая проверка на сов стимость если вас не тошнит на сперму. Уменя много лет были и боли после секса,что однажды даже увезли на скорой без сознания,и грудь болела ,и месячные были ч как им вздумывается пока в жизни случайно не появился другой мужчина, так как я девушка правиль и никогда не изменяла мужу . А после только одной встречи все в одночастии поменялось, и месяные как часыи боли прошли.Но уж сколь я личилась от воспаления придатков не передать.А врачи они конечно будут говоритьчто надо лечиться,пить гормоны и прчую ***

марина
#315

помогите пожалуйста ! вчера занималась сескасам и парень кончил прям в нутырь и сегодня болит ниже живота ! не знаете что это может быть ??????

ржунимагу)
#316

дуры) маме боятся сказать, гинекологу тоже, зато сдесь опытных советов ждут, че за бред? а еще говорят что девочки умней мальчиков :DDDDD

марина
#317

хм ! У МЕНЯ ТАКАЯ МАМА ЧТО ЕСЛИ СКАЗАТЬ СРАЗУ ЗАКОПАЕТ ! А ЧТО БЫ К ГЕНЕКОЛОГУ СХОДИТЬ ДЕНЕГ НЕТУ

VodkaDudkaVhlam
#319

Ребят,такая фигня.Когда парень сзади и начинает очень быстро двигаться,болит низ живота,чем жёстче он входит тем сильнее болит,но после того как кончаю,боль уходит...это нормально?

Женёк
#320

может кто сказать?. когда я в неё вхожу то ей больно.. но потом вроде как нормально... в последнее время мы занимались стоя.. и были моменты когда я жесковато делал (ей очень нравиться), но после секса у неё болит внизу живота или там щипит..

Богдана
#321

девочки помогите........ незнаю не могу кончить.. за своё время кончала всеволиш 2 или 3 раза .....теперь у меня болит низ жывота..... перед етим был ужасный зуд потом выдиления с неприятным запахом...што ето можыт быть?подскажыте што делать

Оля
#322
mariy

у меня тоже постояно болит,что то в нутри!и после секса и во время секса!!!у генеколога была уже не один раз,кучу денег потратила!а мне просто говорят-поменяйте позу(((((мне 20 лет,половая жизнь 2 года!!!уже не знаю как лечится(((((а во время секса плакать охото,а мужу сказать сисняюсь((((((((((((((((

Проверься на уриоплазму

Оля
#323

Проверься на уриоплазму, одна из причин.

я
#324

Боль внизу живота после секса, кровь, выделения, болевые менструации. Большая вероятность эрозии шейки, нужно к гинекологу провериться сходить.

КАЗАНЬ
#325

ДЕВОЧКИ У КОГО ПРОБЛЕМЫ ПОЖАЛУЙСТА НЕ БОЙТЕСЬ ИДТИ К ГИНЕКОЛОГУ.ОН ВАС РУГАТЬ НЕ БУДЕТ!!!И ТЕ КОМУ 16 ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА РАССКАЗЫВАТЬ РОДИТЕЛЯМ,ЕСЛИ ЭТОГО БОИТЕСЬ.

ТОЛЬКО ГИНЕКОЛОГ МОЖЕТ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ. НЕ БОЙТЕСЬ.ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.У МЕНЯ ТОЖЕ БОЛИТ,НО НЕ ЖИВОТ. КАКАЯ ТО ШИШКА( Я УЖЕ ПОЛГОДА ХОЖУ,НО Я ЕЩЕ НЕ ВЫЛЕЧИЛАСЬ.ВРАЧ ГОВОРИТ ВСЕ НОРМАЛЬНО.,НО НАШЛИ ЭРОЗИЮ(( БОЛИ ПРИ СЕКСЕ ЖЕСТЬ И ПРИ ХОДЬБЕ ПОСЛЕ СЕКСА ТОЖЕ ОТДАЕТ. САМ ОРГАН МОЖЕТ БОЛЕТЬ ,ЕСЛИ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ НЕДАВНО НАЧАЛИ ЖИТЬ(ДАЖЕ ЕСЛИ ЖИВЕТЕ ПОЛ.ЖИЗНЬЮ ГОД,ВСЕ РАВНО РАНО СЧИТАЕТСЯ.) МОЖЕТ У МЕНЯ И ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ,ТАМ СВОЯ ИСТОРИЯ И Я ПОКА НЕ ВЫЛЕЧИЛАСЬ,НО ДЕВОЧКИ,НАСТОЯТЕЛЬНО ВАМ СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ.ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.

вагид
#326

ребята я не могу понять неделю назад занемались сексом с девушкой а сегодня она говорит что у неё за сегодня 2 раза калола в низу живота а под вечер начело болеть и чё это может быть подскажите пожалусто

никита
#327

[quote="Дашка"] АААА Дашка молодец, читаю и плачу от смеха.. Так держать.

Гость
#328
Леопардовна

у меня болит, когда я кончить не смогла.

Алексей
#329

Девушки,болезни живот могут быть разные опять же,у каждого своя болячка и тд и просто здесь что то читать это глупо,посоветую лишь не скрывать от своего партнера ничего доверятся уж думаю мужчина поймёт и поможет.

Причины:1)Восполнение придадков ( от холода) - немедленно к врачу

2)Из-за месячных (зависит от девушки у кого болит у кого нет)- просто протерпеть

и не большой список что может болеть из-за низа живота

√ аппендикса (аппендицит);

отделов тонкого и толстого кишечника:

подвздошной кишки в нижнем отделе, слепой кишки, ободочной кишки в восходящем отделе;

расположенной справа почки;

внутренних половых органов.

Все это не шутка и лучше не бойтесь и идите к врачу.

Тем кому до 18 посоветую не нервничать и не думать что беременность а спокойно сходить к врачу,врач не будет сразу звонить вашим родителям и говорить так и так. Врачи тоже люди и они тоже не все после 18 потеряли девственность.

Алексей
#330

Боль в нижней части живота и ее характер

При диагностировании заболевания, проявляющегося болевым синдромом в нижней части живота, особое внимание следует обращать на характер болей: это может оказаться хорошей ╚подсказкой╩.

Схватки, колики, резкие сильные боли внизу живота наиболее часты при спазмах гладкой мускулатуры так называемых трубчатых органов человека.

Различные воспаления обычно характеризуются постоянной, плавно нарастающей болью.

Спазмами внизу живота проявляются печеночные и почечные колики, столь же характерна спастическая боль при непроходимости какого-либо отдела кишечника из-за механического препятствия. Но данные выводы не абсолютны: случается, что типично ╚спазматические╩ заболевания сопровождают тупые либо тянущие боли внизу живота, а в 10-20% случаях острого воспаления аппендикса больные жалуются на колики √ это происходит, когда мышечная оболочка червеобразного отростка реагирует на перекрытие просвета болезненными сокращениями.

Гость
#331
евгений

)))

Девочки,помогите!У меня не было секса полторы недели,после этого мы с мч занялись сексом и прямо ВО ВРЕМЯ НЕГО у меня схватил животик так,что не разогнуться,часа через 2 прошел.((((((что это?помогите пожалуйста,к гинекологу идти боюсь(((

помой ноги!

просто парниша эт я от фоноря
#332
Гость

мне 8 лет. Парень после того как оттрахал меня в *** начал тароканить в рот а затем и в пипиську. После этого болит и попка и писька и ротик. моему парню 47 лет у него 28 см. Это нормально что перед сексом я выпила стакан самогона?

просто парниша эт я от фоноря
#333

да это норм но у тя логалиже маленькое поэтому

просто парниша эт я от фоноря
#334

Е

АЛЕНА
#335
pia

может не кончаешь?

возбуждаешься дико, кровь к низу живота приливает, а разрядки нет. смотри, если так часто будет происходить, кровь будет застаиваться в трубах, это очень вредно. надо кончать!

А Я ВООБЩЕ НЕ КОНЧАЮ!!! МОЖЕТ Я ФРИГИДНА? ПОМОГИТЕ

Juli
#336

Пойду завтра к поликлинике прикрепляться. Надоели врачи , сил нет... В бесплатной пока попадешь к гинекологу, легче скончаться, а в платной молочницу за 20 тыщ. лечат. Ну и что выбрать? Наверное, поликлинику с платным приемом. Секса хочется нормального, парня мучаю, вспоминаю былые времена- плачу. Страшно и больно, какое там может быть наслаждение, если только и думаешь о том, как бы глубоко не вошел... Больно не сделал...А сегодня и не вошел глубоко, но вот уже третий час не могу разогнуться. Прошлое возвращается((( делала узи два раза, была киста желтого тела на левом яичнике, рассосалась вроде, а в правом какие- то громадные фоликкулы,но боль явно не от них. Боль- режущая , такое чувство, что в прямую кишку вонзили кинжал , который достает аж до желудка и яичники ноют сил нет...

Juli
#337

Как и чем , а главное , у кого лечить- не знаю . Не могу слышать одно и то же- у тебя фолликул созрел , вот и больно! Господи, он что кругломесячно зрееет!!?? Пять лет подряд ставили кисту , которую устала лечить и забила и о!!! Чудеса видимо бывают, прошла. Грешили и на мой кишечник... Я не знаю, что делать... Крик души, простите если чего...(((

Juli
#338

... А завтра на работу с этой ужасной тяжестью внутри... Скорую хотела вызвать , да лечь в больницу не могу, на испытательном сроке...(((

Вот такие, девочки, дела...

А те, кто до..уя знаток, это я к стеблищам обращаюсь - будьте счастливы и дай Вам Бог, чтобы беды "ноющих" тут Вас никогда не коснулись!

Soul
#339

такая же *** , никогда не было, а тут "Нате на лопате" и болит, к урологу ходила, сказал цистит, пропила таблетки, 10 дней без секса, потом секс и ОПА опять 25. Думаю может от того что языком усердно делает? может что нибудь попадает во внутрь? хотя хз конечно, но врачи не помоглию

Гость
#340

сильно болит когда раком и выгибаю спину, член бьет в шейку матки - как мне кажется. но это возбуждает и хочется еще и еще))))) вопрос интересует - не вредно ли это для женского здоровья, я детей хочу)))

асёл
#341

хэлоу

асёл
#342

ебитесь в очко народ....тогда никаких проблем с животом влагалищем и матками!!!

*** разгоняете)

Гость
#343
Каралина

Когда мы с парнем позанимаемся сексом, у меня болит в низу живота, почему это может быть?

Воспаляется там вот и болит, такое может быть от грубого секса даже если девушка здорова (нет спаечных процессов, воспалительных, эрозии шейки).

Kseniya
#344

Если боль и дискомфорт возникают в результате секса без оргазма ? Напишите мне. Мы попробуем решить проблему. Я давно занимаюсь проблемами женского оргазма и считаю это важным. . .

ms.Ksenix@mail.ru

Гость
#345

народ, срочно!!!!!

после секса с девушкой у нее сильно болят все мышцы вокруг влагалища, говорит даже ходить не может, что это???????

Елена
#346

У меня раньше очень болел живот после и во время секса. Я думала, что здесь нет ничего страшного. Я не могу забеременеть, пошла к врачу и выясняется, что у меня эндометриоз. В нете почитала, что из-за этого нароста больно заниматься сексом. Сделала операцию, прошло, потом опять стало болеть, сходила к бабке полечиться и сейчас от секса только удовольствие!))) удачи!

Гость
#347
ВолчОк

У меня похожая проблема была - болел низ живота во время и после секса! Живот надулся как-будто шар внутри, болели яичники, мочевой, кишечник - боли длились 2 дня после, потом сами прошли, но я всё таки обратилась к врачу!Врач сказала причин болей может быть великое множество (поэтому точную причину может определить только врач), но именно в моем случае, оказалось всё просто: секс у нас был на 12 день после месячных - в период моей овуляции! вот откуда были все эти боли как объяснила врач! может кому-то это поможет)

У меня такая же ситуация... секс был на 14-ый день после месячных тоже в период овуляции и сразу заболел низ живота и в частности слева, вроде как яичник... Болит до сих пор уже неск.дней. Обычно такие боли бывают перед месячными. Вот жду когда начнутся. Но все-равно вызывает дискомфорт.

настя
#348

что такое секс

Наденька
#349

подскажите, если болит живот на следующий день после секса? Что это может быть?

Милена
#350
евгений

помой ноги!

полторы недели..... не смеши меня и не делай из этого трагедию..... у меня не было секса год, и ничего, нормально все прошло, и уж поверь мне болел он не из-за перерыва в полторы недели))))))