Гость
Статьи
Зайдите сюда …

Зайдите сюда пожалуйста,важно каждое мнение!

Расскажу в двух словах.Мы учились в одной Школе.Была сильная взаимная влюбленность.После Выпускного наши пути разошлись.Я на десять лет уехала в другой город.После отьезда поняла,что очень его люблю,единственная память о нем-фотография с Выпускного где мы вместе...Каждый день целовала ее перед сном.За эти годы вышла замуж,не по любви,я очень хотела ребенка.Живем уже долго,все хорошо,но страсть и тоска по первой любви не давали мне покоя.И тут наметилась юбилейная встреча Выпускников.Я решилась,прилетела издалека,там то мы и встретились.Как его увидела,как молнией ударило,я обо всем забыла.Поехали к нему,была потрясающая ночь,так трепетно меня еще никто не обнимал.Потом заехали в его офис.За эти годы он стал очень известным политиком,по совместительству криминальным авторитетом.Человек страшной власти.И тут на его рабочем столе я увидела такое же фото,как у меня.Я испытала шок.10 лет он бережно хранил ее и смотрел каждый день,как и я.Хотя у него жена,дети.Мы расстались,я улетела к своей семье.Не нашла сил в себе признаться ему что люблю его больше своей жизни.Он теперь очень богатый человек,наверное признаний слышит много.Он звонит,ждёт в гости.По отношению-любит.Провожать приехал,подарил огромного плюшего мишку.Я их с дества коллекционирую.Смотрит на любимую женщину.Я совсем потеряла покой.А вдруг я просто хочу это видеть,потому что люблю его сама.Наверное тогда,уехав,я совершила самую страшную ошибку в своей жизни.Еще и сестра добили,сказав что он лет 8 звонил,пытался меня найти,а я об этом узнаю только сейчас.Как Вы думаете,ЧТО значит наша фотография на его столе???Любит???

Гость анонимно
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что разводка))))

Мелисса
#2

Автор, если это не разводка, то с "известным политиком,по совместительству криминальным авторитетом" лучше не связываться независимо от обстоятельств...

Гость
#3

конечно любовь, притом силная раз годы разлуки и расстаяние не смогли стереть чуство. Я например любила доного 2 года назад, думала буду любить его всю свою жизнь, но расттались, потом встретила другого, а сейчас даже не верю что любила того, совсем нечего не осталась.

А у вас и у вашего мужчину сильные чуство.

Гость
#4

Ага, 8 лет звонил-страдал, но не сделал ничего, чтобы приехать к Вам и хотя бы встретиться. Бедный, адрес не мог попросить у Вашей сестры и письмишко накрапать... Автор, не придумывайте сказки! Когда мужчине надо, он из-за морей океянов доберётся, ни расстояния, ни препятствия - не преграда. Захотел бы - давно нашёл и не позволил бы выйти за другого. Только если он разведётся с женой и приедет самолично за Вами, тогда можете говорить о его любви к Вам, не раньше. Всё остальное - просто развлекалка. Вы всё себе напридумывали.

#5

Что значит....ммм...РАЗВОДКА!!! Чушь, криминальный авторитет+политик, как при совке, ей богу!

Ксюшка
#6

бред-то какой..... известный политик, криминальный авторитет - а разыскать не мог, бедолага... тока звонил. все.

если власть страшная - то можно разыскать иголку с тогу сена.

вам скушно, милая? заняться нечем? поэтому пишете на вуман?

я не Жека
#7

раз и вот

Ларка
#8

Вот любят наши русские деФФки сказки с прЫнцами на белых конях :)

Ёшка
#9

А я верю с такую историю, поскольку у меня было похоже. Только мы не любили друг-друга в школе. Просто увиделись на вечере встречи и вспыхнуло чувство. После этого было несколько лет отошений, развод с нашими половинами и новый брак.Только он не криминальный авторитет, а обычный мужчина. А у автора, мне кажется, что мужчина хранил память о ней в душе, как частичку детства и юности. А зачем её было искать. В молодости все думают, что найдут ещё лучше, а потом уже поздно, семья сложилась. А вот когда увидятся вновь, вот понимают, что это и есть самое лучшее. Поэтому чувства вспыхивают с новой силой.

Глист печальный
#10

Вам бы романы писать ...

гость
#11

Политик-криминалист, не пойдет на встречу выпускников. Это одна (один), и та же, сочиняет темы душещипательные, и везде у нее присутствует сестра. Что в метро увидела умершего друга - это тоже она.

#12

а почему это не в "проба пера"?

Гость
#13

РАЗВОДНЯЯЯЯЯК!!!

Гость
#14

бред

#15

а то, сразу представила себе как солидный криминальный авторитет и политик по совместительству ежедневно нацеловывает выпускное фото и пускает скупую мужскую слезу....

Апостол
#16
Гость

Думаю, что разводка))))

Такого-же мнения! Быть женатым,к тому-же "известным политиком" и держать на рабочем столе фото,где запечатлён в обнимку с другой женщиной? Чушь собачья!

Нас Турция
#17

Автор, плюший мишка меня добил. Хотя известный политик+криминальный авторитет тоже круто.

Крыся
#18

Ух ты, все в одно место собрала - и целование фотографий, и совместный портрет на столе у политика-авторитета, и плюшевого мишку - прелестно. Известный политик криминальный авторитет мне понравился отдельно. Пилите, Шура, пилите. В смысле, пишите, автор, пишите. Радуйте публику.

#19
Ёшка

А я верю с такую историю, поскольку у меня было похоже. Только мы не любили друг-друга в школе. Просто увиделись на вечере встречи и вспыхнуло чувство. После этого было несколько лет отошений, развод с нашими половинами и новый брак.Только он не криминальный авторитет, а обычный мужчина. А у автора, мне кажется, что мужчина хранил память о ней в душе, как частичку детства и юности. А зачем её было искать. В молодости все думают, что найдут ещё лучше, а потом уже поздно, семья сложилась. А вот когда увидятся вновь, вот понимают, что это и есть самое лучшее. Поэтому чувства вспыхивают с новой силой.

Вот именно, что таких ситуаций как у Вас миллион. А то что Автор описал: политик, авторитет и т.д. делает эту тему просто из области фантастики.

гость
#20

Думаю, что разводка))))

ЛАНЖЕРОНКА
#21

АХАХААААААААААААААААА ТАК Я ДАВНО НЕ РЖАЛА,АВТОР СРОЧНО ПИСАТЬ РОМАНЫ

Гость
#22
Гость анонимно

За эти годы он стал очень известным политиком,по совместительству криминальным авторитетом.

:)))))))))))))))))))))) Умираю!!!:)))))))))))))))))))

Леопардовна
#23

еще не поздно все сначал аначать

ОнА такая
#24

а-хаА -ха-х...че Известный политик, по совместительству криминальный авторитет тащит подругу в офис вместо 5* отеля.....

Эгоист
#25

Красивая сказка, автор - либо пришите честно, либо ...

Слишком много "притянуто за уши", с целью приукрасить. А в реальности, было скорее всего так:

Вы, амбициозная, скорее всего даже весьма симпатичная школьница ищущая выгодную партию, он - серая мышка, в вас влюблённый до... Ваша взаимная "Влюблённость" выражалась в том, что он любил вас, а вы - его подарки.

Когда вы уехали в другой город, то там, к вашему жутком удивлению не нашлось такого лоха как ваш одноклассник. Но от своей задумки - выйти выгодно замуж, вы не отказались. И в конце концов - вышли, ес-но с позиции стерпится-слюбится. Потому как вашему будущему мужу, его родители подогнали квартиру.

Дальше продолжать не буду, подобных примеров - море. А насчёт того что он не стал вас пытаться продолжать за вами ухаживать, так значит реально вас любил, решив больше не мешатся у вас под ногами, т.к. понял, что шансов у него, кроме поцелуя в щёчку за очередной дорогой подарок - никаких.

йа)
#26

не теряй своего шанса.. не упускай любовь...

признайся в своих чувствах...

он о них должен знать...)

удачи)

Манюня
#27

))))))))))))гы. какой молодчага, СОВМЕЩАЕТ))) Ога, и такой "авторитет" пойдет на сраный выпускной. И фотка на столе.... ах. Не бывает таких сентиментальных политиков. И плюшевого мишку подарил.... А че не базуку?

Если бы надо было, он бы сестре пару ноготочков выдрал и сразу нашел бы автора)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: