Гость
Статьи
Почему он не хочет?

Почему он не хочет?

Мы знакомы не так давно было всего 4 свидания ...ему 37 лет ...в чем проблема он не женат и небыл ...никого как я знаю нет у него..тогда что такое

39 ответов
Последний — Перейти
сучка крашена
#1

чего не хочет то?

Шмонька волосатая
#2

скорее всего у вас был такой секус,что и повторять не хочется

Странный
#3
сучка крашена

чего не хочет то?

подарить ей все свое имущество?

Блонд
#4

Не хочет секеса?? Или чего?

сучка крашена
#5
Странный

сучка крашена

чего не хочет то?

подарить ей все свое имущество?

вот жеж гад!))))

доброе утро)

#6

Ответ в "он не женат и небыл". Ему уже ничё не надо))

Странный
#7

автор, а как всегда хотели ваши бывшие? за волосы и в койку? может он просто хорошо воспитан? 4 свидания до начала секса для меня тоже совсем немного..

Рыбка
#8

Странный

сучка крашена

чего не хочет то?

подарить ей все свое имущество?

А так вот здесь о чем, а я то подомула что про любоФь...

Марисабель
#9

друзья, может жениться не хочет после 4-х свиданий???))

#10
Марисабель

друзья, может жениться не хочет после 4-х свиданий???))

Мне тож так показалось)

#11

Если Вы о сексе, может у нечто-то не в порядке...не стоит, к примеру. И вообще, что за логика, было-то всего 4 свидания! Может он хочет, что б все хорошо было и боится Вас торопить.))

#12
Лина

Если Вы о сексе, может у нечто-то не в порядке...не стоит, к примеру. И вообще, что за логика, было-то всего 4 свидания! Может он хочет, что б все хорошо было и боится Вас торопить.))

он просто тянет время ,,,не хочет дальше что-то развивать...мне хорошо с ним ему тоже ..но мы же взрослые люди...

#13

12, а 4 свидания за какой промежуток времени? Если за неделю, то немудрено, что тянет)

#14
Кареглазка

12, а 4 свидания за какой промежуток времени? Если за неделю, то немудрено, что тянет)

месяц...((( видела его последний раз 14.06,( что ето за отношения ...а я вот скучаю ***

#15

14, а до какой стадии уже дошли то в объятиях? Ну..я хочу сказать, по мужчине же всё равно чувствуется - намеренно ли он сдерживает себя при том, что очень хочет, или же не хочет, и потому ему даже сдерживаться не приходится.

#16
Кареглазка

14, а до какой стадии уже дошли то в объятиях? Ну..я хочу сказать, по мужчине же всё равно чувствуется - намеренно ли он сдерживает себя при том, что очень хочет, или же не хочет, и потому ему даже сдерживаться не приходится.

Чувствую что хочет...просто удивительно ...зачем тсдержываться ,,,,он мне говорит я весь мокрый там ........и что мне с того

хто тут
#17
RIMA

Кареглазка14, а до какой стадии уже дошли то в объятиях? Ну..я хочу сказать, по мужчине же всё равно чувствуется - намеренно ли он сдерживает себя при том, что очень хочет, или же не хочет, и потому ему даже сдерживаться не приходится.Чувствую что хочет...просто удивительно ...зачем тсдержываться ,,,,он мне говорит я весь мокрый там ........и что мне с того

МОКРЫЙ? ТАМ? Автор, а вы точно с мужиком встречаетесь?

#18

Куни он не хочет, вот что.

#19

17 - точно, я тож так подумала) А мож он имел ввиду что обоссался от страха?

хто тут
#20
Хреногубка

17 - точно, я тож так подумала) А мож он имел ввиду что обоссался от страха?

)))))))))))))))) +1000

#21

16, Рима, в таком случае прекращайте парить форумчанам мозг однотипными темами, берите своего мокрого за яйца и насилуйте. Делов-то. Не, серъёзно... Неужели так трудно развести мужика на секс, если очень самой хочется? Или Вы бревном лежите, когда он Вас "всю целует", как Вы выражаетесь?

#22
хто тут

)))))))))))))))) +1000

нет ...но не могу я разрешать делать куни ...вот прямо так на улице ))

на счет обоссался ..точно нет...странно одно 37 лет и тянуть ето все так долго ....мне мало

#23
Кареглазка

16, Рима, в таком случае прекращайте парить форумчанам мозг однотипными темами, берите своего мокрого за яйца и насилуйте. Делов-то. Не, серъёзно... Неужели так трудно развести мужика на секс, если очень самой хочется? Или Вы бревном лежите, когда он Вас "всю целует", как Вы выражаетесь?

та да надо что -то решать а то я уже сама парюсь ...первый раз такое чтоб мужчина так вел себя ...у меня такого небыло .....

SfNZ
#24

"Чувствую что хочет...просто удивительно ...зачем тсдержываться ,,,,он мне говорит я весь мокрый там ........и что мне с того "--

Фак.... Он что, не мог добежать до туалета? Странно, что вы чувствовали, а он-нет.

Ф.М. Достоевский
#25

А меня всё время девушки насилуют. А я им:

- Нет!

- Не надо!

- А-а-а!! У-у-у!!

- У меня там анатомия кукольного Кена!!

А они мне:

- Сейчас проверим!!

- Снимай штаны!!

Я даже, когда на улицу выхожу теперь, попу(и пипу) "Моментом" обливаю, а потом джинсы... Чтоб сдёрнуть не могли обезумевшие тётки. Может ваш престарелый друган такой же ранимый человек как я?? Тогда выход один... глушите его... и делайте своё дело. О-о-о-о!!! Придумал!!! Есть такие ошейники электрические для собак!!! Знаете?? Оденьте на него. Полезли ему в штаны, а он:"Ну-ну. Мадам. Как же так?" Тут вы раз на кнопочку - удар током. Лезете опять... Я думаю он задумается над своим поведением, когда поймёт, что электрические разряды - это система.

P.S. Сильно меня за советы не благодарите. Мне нравится бескорыстно помогать людям.

#26
Ф.М. Достоевский

А меня всё время девушки насилуют. А я им:

- Нет!

- Не надо!

- А-а-а!! У-у-у!!

- У меня там анатомия кукольного Кена!!

А они мне:

- Сейчас проверим!!

- Снимай штаны!!

Я даже, когда на улицу выхожу теперь, попу(и пипу) "Моментом" обливаю, а потом джинсы... Чтоб сдёрнуть не могли обезумевшие тётки. Может ваш престарелый друган такой же ранимый человек как я?? Тогда выход один... глушите его... и делайте своё дело. О-о-о-о!!! Придумал!!! Есть такие ошейники электрические для собак!!! Знаете?? Оденьте на него. Полезли ему в штаны, а он:"Ну-ну. Мадам. Как же так?" Тут вы раз на кнопочку - удар током. Лезете опять... Я думаю он задумается над своим поведением, когда поймёт, что электрические разряды - это система.

P.S. Сильно меня за советы не благодарите. Мне нравится бескорыстно помогать людям.

))))))

нет насиловать не хочу .....

Aluette
#27

он у вас часом, не рак?

#28
Aluette

он у вас часом, не рак?

КОЗЕРОГ....А РАК есть знакомый .не состояв жених ..тяжолые люди

Неверная
#29

Не помню кто из знаменисто сказал, что для женщины нет более привлекательного мужчины чем тот, который не пытается ее поцеловать. Может ваш пытается вас раззадорить и набивает себе цену. Либо дет первого шага от вас. Хоть вы и взрослые люди, может он просто не знает, готовы ли вы к сексу?

Неверная
#30

Из знаменитостей.

#31
Неверная

Из знаменитостей.

Я НЕЗНАЮ ...НО МНЕ ТАК И ХОЧЕТСО ..ПОЗВОНИТЬ И ВСЕ СПРОСИТЬ......

гость
#32

он у Вас козерог???!!! ))))))))))))) ну тогда все понятно))))

гость
#33

просто если козерог сказал что НЕТ, значит это НЕТ. ПРи этом у него может все там ломить от желания, но НЕТ и всё. Потому что ему вкайф осознавать, что его хотят, а он в силах отказать. Они в этом видят свою железную волю и власть над женщиной.

Гость
#34
гость

просто если козерог сказал что НЕТ, значит это НЕТ. ПРи этом у него может все там ломить от желания, но НЕТ и всё. Потому что ему вкайф осознавать, что его хотят, а он в силах отказать. Они в этом видят свою железную волю и власть над женщиной.

j

ДЕЛО в том что не сказал нет ..а только то что занят работой...

Я вот не здержалась и позвонила ему))) перезвонил мне и сказал ..что трудитсо на работе ..проблемы )) Верю ему а что же я зделаю ..проверить не могу ...

JS
#35

Вот,что за девушки если через 4 свидания в койку не ташит то - не хочет. ***,что за распутные девицы пошли...

Я в шоке.

Гость
#36
JS

Вот,что за девушки если через 4 свидания в койку не ташит то - не хочет. ***,что за распутные девицы пошли...

Я в шоке.

почему распутные ....откровенные просто ...

RIMA
#37

Да ето не распутные пошли просто мужчины такие пошли ни рыба ни мясо )) а как по другому я хочу нормальных и полноценн отношений ...

Lapusja:)))
#38

a mozet pogovorite s nim po du6am? skazite 4to on vam nravitsja...i 4to xotite UZE bolee blizkix otno6enij..mozet on dumajet 4to eto vi ne xotite.....fig etix parnej znajet:))

Mari
#39

тоже самое у меня...ему 37, мне 25...знаю его уже 7 лет, встречались до этого, но уходила от него изза таких непонятных отношений, вроде по началу интерес (по его инициативе - нашел меня сам т.к. 2 года не виделись), внимание какое то, а потом вроде как и пофиг ему. Если сама не позвоню не позову куда то, так сам этого не сделает. На этот раз 4й месяц "встречаемся" и вот 2 недели ни гу-гу от него, ниче не слышно. а сам вроде женится хочет (никогда не был женат, детей нет), семью хочет. Я молодая, красивая, стройная, да и интересов много общих с ним...влюбленна в него с 18и лет! а он непонятно что хочет. раньше все разбирался со своими бабами, говорил мне что слишком молодая, что жизненного опыта нет и т.д. но как женщина я ему всегда безумно нравилась. вообщем надоели все эти отношения....незнаю что делать уже....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: