Гость
Статьи
Хачу не МАГУ

Хачу не МАГУ

Девченки, подскажите, хочу своего автоинструктора до зубного скрежета. я уже и так и сяк а он не регирует. что мне сделать, чтоб он хоть как-то меня заметил? мне ничего от него не нужно. просто переспать один раз, чтоб успокоицца.

Леопардовна
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Врежьтесь в забор, потом предложите себя в качестве оплаты.))

Леопардовна
#2
Лина

Врежьтесь в забор, потом предложите себя в качестве оплаты.))

Неее ну вы что. он затормозить успеет.

Гость
#3

клево =) Похоже я определился с будущей профессией!! и все будут меня хотеть!!!

#4

В лес его.Или в темный переулок.Под знак "Кирпич".

Лилу
#5
Лина

Врежьтесь в забор, потом предложите себя в качестве оплаты.))

---)) или наоборот, потребовать с НЕГО ЕТО в качестве компенсации;)

Гость
#6

я слышала, что в нашем городе один автоинструктор натурой брал за уроки. Некоторые девицы соглашались. Жесть.

Леопардовна
#7

Ну хоть кто-нить дельное что нибудь посоветует?

Лилу
#8
Гость

клево =) Похоже я определился с будущей профессией!! и все будут меня хотеть!!!

--- xеxе... не все так просто, молодой человек) инструктор-то небось мОлодец косая сажень и кровь с молоком) и "мышцы, андутые туго" вес# такой самцовый-пресамцовый) арxитип самцовости))

я
#9

Слухай,ты че маленькая?Советовать ей.Не знаешь как мужика соблазнить?Духи-умеренно,классные какие нибудь,одежда которая подчеркивает твои достоинства,волосы свежевымытые,распущенные)только это ВСЕ должнео быть сделано так,чтобы не было заметно,ато будет выглядеть смешно.Незаметно,но чувствовалось и мелькало перед его глазами.Излучай секс и делай невинные глаза при этом.Удачи.)

Лилу
#10
я

Слухай,ты че маленькая?Советовать ей.Не знаешь как мужика соблазнить?Духи-умеренно,классные какие нибудь,одежда которая подчеркивает твои достоинства,волосы свежевымытые,распущенные)только это ВСЕ должнео быть сделано так,чтобы не было заметно,ато будет выглядеть смешно.Незаметно,но чувствовалось и мелькало перед его глазами.Излучай секс и делай невинные глаза при этом.Удачи.)

--- если она не его тип - бесполезно все)

Лилу
#11

я сейчас забавляюсь мамой одной, она ташится явно от тренера по джиу-джитсу в школе и все время как-то так, когда заxодит за ребенком.... вообшем, очень забавно все ето видеть))) мой муж всегда иронизирует, в смвсле, у тренера наверняка более богатый ввбор...)

Леопардовна
#12
я

Слухай,ты че маленькая?Советовать ей.Не знаешь как мужика соблазнить?Духи-умеренно,классные какие нибудь,одежда которая подчеркивает твои достоинства,волосы свежевымытые,распущенные)только это ВСЕ должнео быть сделано так,чтобы не было заметно,ато будет выглядеть смешно.Незаметно,но чувствовалось и мелькало перед его глазами.Излучай секс и делай невинные глаза при этом.Удачи.)

да знаю я все это. я и так так делаю. но он не обращает на меня внимания.

Леопардовна
#13
Лилу

я

Слухай,ты че маленькая?Советовать ей.Не знаешь как мужика соблазнить?Духи-умеренно,классные какие нибудь,одежда которая подчеркивает твои достоинства,волосы свежевымытые,распущенные)только это ВСЕ должнео быть сделано так,чтобы не было заметно,ато будет выглядеть смешно.Незаметно,но чувствовалось и мелькало перед его глазами.Излучай секс и делай невинные глаза при этом.Удачи.)

--- если она не его тип - бесполезно все)

А как узнать его я тип или нет?

Лилу
#14

вообше позиция "переспать один раз чтоб успокоится" - ето тупик) в смысле может понравит#ся, и заxочестя повторить... а он - нет и нет бол#ше) представляете вашу возможную душевную трагедию и внутренний надлом??:) не, если не судьба, то не судьба)

Леопардовна
#15
Лилу

вообше позиция "переспать один раз чтоб успокоится" - ето тупик) в смысле может понравит#ся, и заxочестя повторить... а он - нет и нет бол#ше) представляете вашу возможную душевную трагедию и внутренний надлом??:) не, если не судьба, то не судьба)

нет меня не пугает ничего, никакой трагедии не будет. я себя знаю. больше двух недель не страдаю ни по кому.

Лилу
#16
Леопардовна

Лилуя

Слухай,ты че маленькая?Советовать ей.Не знаешь как мужика соблазнить?Духи-умеренно,классные какие нибудь,одежда которая подчеркивает твои достоинства,волосы свежевымытые,распущенные)только это ВСЕ должнео быть сделано так,чтобы не было заметно,ато будет выглядеть смешно.Незаметно,но чувствовалось и мелькало перед его глазами.Излучай секс и делай невинные глаза при этом.Удачи.)

--- если она не его тип - бесполезно все)А как узнать его я тип или нет?

--- ачерт его)) какие-то флюиды витают в воздуxе, и знаешь уже - етому ого-го, да-да, а етот ни за какие коврижки...))

Леопардовна
#17

так вокруг меня и так одни флюиды летают.но до него видимо не долетают(((

Лилу
#18
Леопардовна

так вокруг меня и так одни флюиды летают.но до него видимо не долетают(((

--- занчится, не его...) се ля ви...) xотя может он и приберегает себя на последний денек... надейтесь)

Лилу
#19
Леопардовна

так вокруг меня и так одни флюиды летают.но до него видимо не долетают(((

--- чего-то Бриллиантовая рука вспомнилась сцена в отеле)

Леопардовна
#20
Лилу

Леопардовна

так вокруг меня и так одни флюиды летают.но до него видимо не долетают(((

--- занчится, не его...) се ля ви...) xотя может он и приберегает себя на последний денек... надейтесь)

очень я сомневаюсь...(((

Алина
#21

а он женат?

Леопардовна
#22
Алина

а он женат?

скорее всего да, потому что кольцо есть. но меня это мало волнует.

Алина
#23

тогда может он семьянин и однолюб и поэтому не ведется

Мандолина
#24

***, мб?

чувак
#25

накорми бутербродами с виагрой.

Гость
#26

Фу, вот терпеть не могу таких баб, которые готовы в постель женатого увести.

Леопардовна
#27
Алина

тогда может он семьянин и однолюб и поэтому не ведется

не похож он на однолюба.

Леопардовна
#28
Гость

Фу, вот терпеть не могу таких баб, которые готовы в постель женатого увести.

ну что ж поделаешь... когда то я и сама так говорила.

Леопардовна
#29

я даже работать спокойно не могу, все он мерещицца.

Гость
#30

Как же наши тетки любят в обслугу влюбляться. То в тренера, то массажиста, то в официанта. Теперь вот в шофера, бе. Я своего, когда на курсы ходила,даже в лицо не запомнила, зачем мне нужен водила сраный.

Леопардовна
#31
Гость

Как же наши тетки любят в обслугу влюбляться. То в тренера, то массажиста, то в официанта. Теперь вот в шофера, бе. Я своего, когда на курсы ходила,даже в лицо не запомнила, зачем мне нужен водила сраный.

во первых я не тетка. во-вторых я не влюбилась.

Ленуша
#32

Автор, я тоже немного тусила со своим инструктором, секса, правда не было, я не хотела, только целовались. Так я предложила отметить мой экзамен. Отмечали коньяком, сидя в учебной машине. После пары рюмок общий язык нашли быстро, его на любовь потянуло :) Я даже не ожидала такого развития событий, думала, он весь такое серьезный и я ему как девушка фиолетова.

Попробуйте, пригласите его как бы в шутку что-нибудь отметить: отлично сделанный автодром, какой-нибудь ваш успех, десятое по счету занятие, все что угодно. Мой согласился с радостью. А если уж откажется-ну не насиловать же вам его....

30
#33

Так вы дядька, что ли? Так бы и сразу сказали...

Леопардовна
#34
Ленуша

Автор, я тоже немного тусила со своим инструктором, секса, правда не было, я не хотела, только целовались. Так я предложила отметить мой экзамен. Отмечали коньяком, сидя в учебной машине. После пары рюмок общий язык нашли быстро, его на любовь потянуло :) Я даже не ожидала такого развития событий, думала, он весь такое серьезный и я ему как девушка фиолетова. Попробуйте, пригласите его как бы в шутку что-нибудь отметить: отлично сделанный автодром, какой-нибудь ваш успех, десятое по счету занятие, все что угодно. Мой согласился с радостью. А если уж откажется-ну не насиловать же вам его....

если он откажется, мне придется искать другого инструктора. я не такая смелая как вы.

Леопардовна
#35
30

Так вы дядька, что ли? Так бы и сразу сказали...

я девушка. тетки - это после 40

гость
#36

пристегните его ремнем безопасности, блокируйте двери и начните с минета....

Леопардовна
#37
гость

пристегните его ремнем безопасности, блокируйте двери и начните с минета....

ремни и двери там не работают и стекла не тонированны. А в целом идея мне нравицца.

Ленуша
#38

Так вы уж не зовите его официально на свидание в ресторан. И не воспринимайте это как предложение СЕБЯ ему и как позор всей вашей жизни, если он откажется. Можно непринужденно сказать: "Тебе не кажется, что у меня стало получаться гораздо лучше? Надо это отметить! Может, выпьем по бутылочке пива вечером?"

Тут не в смелости дело, а в том, как вы к этому относитесь и какие у вас сложились отношения. У меня с интсруктором сложились непринужденные теплые приятельские отношения он до сих пор радуется, как ребенок, когда меня в своей уже машине в городе видит. И если бы он тогда отказался, мне было бы это безразлично, и другого инструктора я бы искать не стала.

А можно так и сидеть на форуме и спршивать совета. Никто вам ничем не поможет, можете только сами как-то действовать.

Кристи
#39

А я вот дура втрескалась в нашего участкового.

И ведь он женат, и я замужем.

Строим друг другу глазки, болтаем на улице при встрече - а дальше все никак. И тоже хачунимагу....

Леопардовна
#40
Ленуша

Так вы уж не зовите его официально на свидание в ресторан. И не воспринимайте это как предложение СЕБЯ ему и как позор всей вашей жизни, если он откажется. Можно непринужденно сказать: "Тебе не кажется, что у меня стало получаться гораздо лучше? Надо это отметить! Может, выпьем по бутылочке пива вечером?" Тут не в смелости дело, а в том, как вы к этому относитесь и какие у вас сложились отношения. У меня с интсруктором сложились непринужденные теплые приятельские отношения он до сих пор радуется, как ребенок, когда меня в своей уже машине в городе видит. И если бы он тогда отказался, мне было бы это безразлично, и другого инструктора я бы искать не стала. А можно так и сидеть на форуме и спршивать совета. Никто вам ничем не поможет, можете только сами как-то действовать.

а нельзя как-то сделать, чтоб он сам что-то сделал? я человек очень нерешительный.

Ленуша
#41

Я помню, на первом занятии, вместо ручки переключения передач схватила инструктора за колено :)))) Он мне сказал: На ручку не смотри, когда переключаешь, а я тогда непривыкшая была, вот и промахнулась :)))

Можете тоже за что-нибудь схватить...

Леопардовна
#42
Ленуша

Я помню, на первом занятии, вместо ручки переключения передач схватила инструктора за колено :)))) Он мне сказал: На ручку не смотри, когда переключаешь, а я тогда непривыкшая была, вот и промахнулась :))) Можете тоже за что-нибудь схватить...

это у всех так бывает, у меня тоже было, с тех пор он подальше от меня коленки ставит(((

Ленуша
#43

Как, например? Это уже от человека зависит, он может тоже нерешительный. Мой бы меня сам точно не пригласил, он весь такой серьезный был, 44 года. Потом сказал, что я ему сразу нравилась. Зато другой инствуктор, не мой, из нашей же школы, постоянно ко мне подходил, предлагал "оттачивать навыки" на его машине вечером, безвозмездно, конечо.

В общем. все это индивидуально, кто-то может легко подойти к девушке на улице познакомится, а кто-то нет.

Ленуша
#44

Еще мне ребята-инструктора рассказывали, что когда они на занятии, девушек не могут нормально воспринимать. типа, какая бы она красавица не была, просто хочется чтобы она побыстрее вышла и не убивала машину.

Вы с ним вообще о чем-то разговариваете, кроме учебы?Поболтайте с ним о том. кто как отдывает, чем увлекается, куда ходит. Установите хотя бы приятельские отношения для начала, а там уже пригласить легче будет.

Ириска
#45

Нуууу...это вечная тема...у меня, наверно,каждая подруга хотела своего инструктора...и я в том числе)))))))) Но мне он сам неоднозначно намекал, женат был и с ребенком, не мой вариант. Секаза не было))))

Леопардовна
#46
Ленуша

Еще мне ребята-инструктора рассказывали, что когда они на занятии, девушек не могут нормально воспринимать. типа, какая бы она красавица не была, просто хочется чтобы она побыстрее вышла и не убивала машину. Вы с ним вообще о чем-то разговариваете, кроме учебы?Поболтайте с ним о том. кто как отдывает, чем увлекается, куда ходит. Установите хотя бы приятельские отношения для начала, а там уже пригласить легче будет.

ну разговариваем конечно о том о сем, "какие козлы нынче на дороге ездят" и прочие темы.

Леопардовна
#47
Ириска

Нуууу...это вечная тема...у меня, наверно,каждая подруга хотела своего инструктора...и я в том числе)))))))) Но мне он сам неоднозначно намекал, женат был и с ребенком, не мой вариант. Секаза не было))))

а ваши подруги чего то добивались от них?

Ириска
#48
Леопардовна

а ваши подруги чего то добивались от них?

На кого-то не реагировали, некоторым откровенные намеки делали. Но никто не признался, что было))) На самом деле инструктора частенько не против уложить симпатишную ученицу. А если ваш никак не реагирует, наверно, это ему не надо. К тому же, раз вы так его хотите, он наверняка это заметил)))

#49

Леопардовна,не вздумайте себя так унижать!Знаете сколько у этих инструкторов таких вот наивных хачунемагу дурочек?Знакомая на права сдавала,тоже запала на инструктора,так он ее трахал месяц во все дырки,а как пришла пора экзамены в гаи сдавать,полный игнор включил и всем это расболтал.Она экзамен только с 4 раза сдала.Она замужняя,знаете как стремно ей было когда все косились на нее.Она замужняя кстати.Вам решать.Хотите потерять к себе уважение и стать 100 в его списке-дерзайте!

Леопардовна
#50
Ириска

Леопардовна

а ваши подруги чего то добивались от них?

На кого-то не реагировали, некоторым откровенные намеки делали. Но никто не признался, что было))) На самом деле инструктора частенько не против уложить симпатишную ученицу. А если ваш никак не реагирует, наверно, это ему не надо. К тому же, раз вы так его хотите, он наверняка это заметил)))

нее он не мог заметить, я скрываю как могу.