Гость
Статьи
У страха глаза велики

У страха глаза велики

Девушки и мужчины. Такая у меня проблемка. За мной МЧ ухаживал больше года..мы то переставали общаться, то опять начинали. Были поцелуи, секс, петтинг...Я его не люблю, но решила, что если он меня так сильно любит, почему бы и нет. На этих выходных я поеду к нему. Секса у меня не было уже 2 года. И то..он был разовый, когда я девственности лишилась. Скажите, помогите. Я не хочу облажаться...вдруг что-то не выйдет. Может смазку взять? ну а как тогда сказать, дорогой, я сейчас что-то достану??? Помогите, плиз)))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

скажи - угадай в какой руке?

#2

нее не нужна никакая смазка, если вы анала не планируете конечно. если вы его сильно хотите, то все пойдет, как по маслу.

#3

Жо, нее) надо сказать: Угадай, в какой дырке))

Жо
#4

Зараза)))))))))))))))) гы

Жо
#5

только, это же вроде, он должен спрашивать)

#6

Жо, да нет же! Она будет спрашивать: угадай, в какой дырке смазка))

Жо
#7

6)))

Гость
#8

Не парься, по идее он должен уже ждать весь такой... смазанный!

#9

после минета лучше пойдет)

Гость
#10

Лююди, а чойто петтинг, по русский раговаривайте плиз:))))

Гость
#11

Поцелуи с облизыванием везде, без ПА.

мимикрия
#12

в ванной намажся смазкой,а выйдешь и давай к нему приставать,он мож и не поймет про смазку,только ее без запаха надо покупать(если такая есть вообще)

заинтересованная персона
#13

что заранее дрейфить?приедешь,пообщаетесь,расслабишься и если суждено,то все пойдет само как по маслу:D *зараза -твой комент просто +100,ржу!*

Гость
#14

Если парень не совсем валенок, в крайнем случае слюну использует как смазку :)

лис
#15

пистец... как же автор себя не любит...

Гость
#16

почему не любит??? в общем, при нем лучше ничего не доставать??но секса 1, 5 года не было ((( боюсь...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: