Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тупо,знаю,но помогите,пожалуйста.

занимались сексом в презервативе. потом он сходит в туалет, потом был оральный секс,не глубокий и он вошел в меня без презерватива. какова вероятность, что сперма осталась на члене и я могу забеременеть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (49) Ответить
  • вероятность от одного до ста процентов...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• никакой. от орального секса, даже при полном погружении не беременеют.

Нравится0
    Не нравится0
  • он не мылся после туалета перед оральным сексом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля, автор просто опустила эту интимную подробность.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет. просто обычно моется,знает,что второй раз без презерватива люблю. а тут забыли. вот и думаю... хм... уничтожила ли я следы спермы или осталось что.

Нравится0
    Не нравится0
  • в смысле не от орального залетела,он ПОСЛЕ орального вошел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ну вы даёте))
    Не в тему:
    Мне тут случай рассказывали, вообщем где-то в глухой деревне девочка лет в 16 забеременела, ни она ни окружающие этого не заметили, вроде полненькая все привыкли!
    И тут привезли её в больницу к гинекологу на обследование, врач её осмотрел и говорит: - "Милочка да вы беремены, вам рожать через две недели!"А она перепугалась говорит что да как, откуда говорит ребенок появится?
    Врачи замялись немного и говорят "Куда давала тем и рожать будешь" У неё глаза как "полтинники" и говорит:-"Ротом что-ль"
    Там все врачи со смеху повалились!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • всмысле не от орального залетела, а он ПОСЛЕ ораньного в меня вошел.

Нравится0
    Не нравится0
  • смешно. в различных интерпритациях слушала раз 15. только грустный смех какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • тогда вам вполне можно рассчитывать на беременность

Нравится0
    Не нравится0
  • блин.блин.блин. пансинор не хочу пить из-за возможно мнимой беременности.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

...знает,что второй раз без презерватива люблю...

А зачем Вам тогда презик в ПЕРВЫЙ раз?
    Или Вы БЕЗ только во второй раз любите? :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если можно более подробно, второй половой акт был без презерватива это понятно но молодой человек второй раз в вас не кончает или как? если нет, то вероятноть забеременетть очень маленькая т.к. сперматозоиды теряют свою активность очень быстро. Мы уже больше 10 лет предохраняемся прерыванием полового акта безо всяких презервативов пока на все 100

Нравится0
    Не нравится0
  • фишка, первый раз для него, соскучится, да и молодые ещё, вот и кончает быстро. второй раз для себя- он долго может не кончать, вот я и развлекаюсь.
    а с презиком все равно не те ощущения.

Нравится0
    Не нравится0
  • александра. нет,конечно не кончал в меня,тогда бы и не спрашивала.)
    если про активность правда, то...стало легче....
    сейчас почитаем.

Нравится0
    Не нравится0
  • "сперматозоиды могут жить во внешней среде несколько часов." ="((

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вероятность велика, если в семянном проходе ещё были сперматазоиды и потом они при втором акте вышли. остались ли они там или нет, мы вам ответить не можем. у вас овуляция уже пошла или сейчас? в какой день цикла это произошло?

Нравится0
    Не нравится0
  • но он же пописал, или это не гарантия?
    середина цикла.

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю, что это не гарантия. а вдруг осталась парочка... середина, это как раз овуляция...

Нравится0
    Не нравится0
  • а сколько времени прошло между первым и вторым ПА?

Нравится0
    Не нравится0
  • полчаса.

Нравится0
    Не нравится0
  • мало автор, они могли ещё быть живыми :) может, к врачу?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор.

полчаса.

маловато, может к врачу?

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, глючит комп

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор дело конечно ваше на счет пастинора, но если он тем более сходил в туалет то вероятность вообще ничтожна. Я бы даже не парилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор.

"сперматозоиды могут жить во внешней среде несколько часов." ="((

мы говорим о вероятности забеременеть, я все таки утверждаю что вероятность от такого сперматозоида забеременнет очень мала.

Нравится0
    Не нравится0
  • божая коровка, какой врач в выходные? а в пн. уезжаю на юг на 2 недели.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы с божей коровкой противоречите друг другу.

Нравится0
    Не нравится0
  • но постинор, автор, лучше не надо. поберегите своё здоровье.

Нравится0
    Не нравится0
  • в субботу приватные клиники открыты

Нравится0
    Не нравится0
  • вот и я думаю- лучше аборт по факту, чем гробить здоровье из-за мнимой беременности. так?
    а тестов нет, чтоб на день 5 после оплодотворения выявлять беременность?

Нравится0
    Не нравится0
  • в субботу экзамен. да и не знаю, есть ли такие в нашем городе, божая коровка.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну тогда будем надеяться, что пронесёт...

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

мы говорим о вероятности забеременеть, я все таки утверждаю что вероятность от такого сперматозоида забеременнет очень мала.

так полчаса прошло. это мало. если сперматозоид и остался, то он выжил.

Нравится0
    Не нравится0
  • блин. вообще, все, воздержание-лучшей способ.

Нравится0
    Не нравится0
  • божая коровка. будем. спасибо, за то, что откликнулась.) хоть ничего хорошего и не выяснилось, но как-то легче, что выговорилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, не воздержание, а обдуманное предохранение. ну поймали вы минутный кайф, а теперь себе уже сколько нервов потратили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не бойтесь,ничего не будет скорее всего.А какой день цикла у Вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • акулина, если по нормальному, то 14, а так... в прошлом месяце сбой был,они вместо 7 дней шли 3. так что как и считать.

Нравится0
    Не нравится0
  • божая коровка, так то оно так. просто не было времени, (надобности) идти к врачу за противозачаточными. не вела половую жизнь. а теперь вот так.

Нравится0
    Не нравится0
  • "вот и я думаю- лучше аборт по факту, чем гробить здоровье из-за мнимой беременности. так?" сильно....А абортом не боитесь здоровье угробить? Постинор лучше примите, если так боитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки,вы дуры? Какая гарантия,что сперматозоидов не осталось,если он пописал? Ага,а если покакал,то можно вообще не париться. Моча и сперма по разным каналам идет. Насмешили,блин.

Нравится0
    Не нравится0
  • юля. уже приняла. не было сил мучатся.

Нравится0
    Не нравится0
  • мда, я вот ничего не поняла в вашем сообщение,извините.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда

Девочки,вы дуры? Какая гарантия,что сперматозоидов не осталось,если он пописал? Ага,а если покакал,то можно вообще не париться. Моча и сперма по разным каналам идет. Насмешили,блин.

"Две функции мочеиспускательного канала
    Уретра начинается у основания мочевого пузыря, проходит через половой член и заканчивается отверстием на головке. Во время оргазма сперма попадает в мочеиспускательный канал несколько ниже его выхода из мочевого пузыря. Таким образом мочевой канал служит одновременно для мочеиспускания и выброса спермы."
    почитай.

Нравится0
    Не нравится0
  • для мда.
    парень рядом возмущается, "она что дура? у меня там одна дырка, а не две" :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Одно не понятно, оральный секс после туалета, но он не мылся...грустно как-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Если эрегированный член побывал во влагалище, то всегда есть вероятность беременности, при этом не важно куда он кончал...

Нравится0
    Не нравится0
  • а если его не было во влагалище?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь