Гость
Статьи
тупо,знаю,но …

тупо,знаю,но помогите,пожалуйста.

занимались сексом в презервативе. потом он сходит в туалет, потом был оральный секс,не глубокий и он вошел в меня без презерватива. какова вероятность, что сперма осталась на члене и я могу забеременеть?

автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

вероятность от одного до ста процентов...

Зёбра
#2

никакой. от орального секса, даже при полном погружении не беременеют.

#3

он не мылся после туалета перед оральным сексом?

Зёбра
#4

Юля, автор просто опустила эту интимную подробность.

автор
#5

нет. просто обычно моется,знает,что второй раз без презерватива люблю. а тут забыли. вот и думаю... хм... уничтожила ли я следы спермы или осталось что.

автор
#6

в смысле не от орального залетела,он ПОСЛЕ орального вошел.

#7

Автор ну вы даёте))

Не в тему:

Мне тут случай рассказывали, вообщем где-то в глухой деревне девочка лет в 16 забеременела, ни она ни окружающие этого не заметили, вроде полненькая все привыкли!

И тут привезли её в больницу к гинекологу на обследование, врач её осмотрел и говорит: - "Милочка да вы беремены, вам рожать через две недели!"А она перепугалась говорит что да как, откуда говорит ребенок появится?

Врачи замялись немного и говорят "Куда давала тем и рожать будешь" У неё глаза как "полтинники" и говорит:-"Ротом что-ль"

Там все врачи со смеху повалились!)))

автор
#8

всмысле не от орального залетела, а он ПОСЛЕ ораньного в меня вошел.

автор
#9

смешно. в различных интерпритациях слушала раз 15. только грустный смех какой-то.

Зёбра
#10

тогда вам вполне можно рассчитывать на беременность

автор
#11

блин.блин.блин. пансинор не хочу пить из-за возможно мнимой беременности.

#12
автор

...знает,что второй раз без презерватива люблю...

А зачем Вам тогда презик в ПЕРВЫЙ раз?

Или Вы БЕЗ только во второй раз любите? :))

Александра
#13

Автор, если можно более подробно, второй половой акт был без презерватива это понятно но молодой человек второй раз в вас не кончает или как? если нет, то вероятноть забеременетть очень маленькая т.к. сперматозоиды теряют свою активность очень быстро. Мы уже больше 10 лет предохраняемся прерыванием полового акта безо всяких презервативов пока на все 100

автор.
#14

фишка, первый раз для него, соскучится, да и молодые ещё, вот и кончает быстро. второй раз для себя- он долго может не кончать, вот я и развлекаюсь.

а с презиком все равно не те ощущения.

автор.
#15

александра. нет,конечно не кончал в меня,тогда бы и не спрашивала.)

если про активность правда, то...стало легче....

сейчас почитаем.

автор.
#16

"сперматозоиды могут жить во внешней среде несколько часов." ="((

Божья коровка
#17

автор, вероятность велика, если в семянном проходе ещё были сперматазоиды и потом они при втором акте вышли. остались ли они там или нет, мы вам ответить не можем. у вас овуляция уже пошла или сейчас? в какой день цикла это произошло?

автор.
#18

но он же пописал, или это не гарантия?

середина цикла.

Божья коровка
#19

думаю, что это не гарантия. а вдруг осталась парочка... середина, это как раз овуляция...

Божья коровка
#20

а сколько времени прошло между первым и вторым ПА?

автор.
#21

полчаса.

Божья коровка
#22

мало автор, они могли ещё быть живыми :) может, к врачу?

Божья коровка
#23
автор.

полчаса.

маловато, может к врачу?

Божья коровка
#24

ой, глючит комп

Александра
#25

Автор дело конечно ваше на счет пастинора, но если он тем более сходил в туалет то вероятность вообще ничтожна. Я бы даже не парилась.

Александра
#26
автор.

"сперматозоиды могут жить во внешней среде несколько часов." ="((

мы говорим о вероятности забеременеть, я все таки утверждаю что вероятность от такого сперматозоида забеременнет очень мала.

автор.
#27

божая коровка, какой врач в выходные? а в пн. уезжаю на юг на 2 недели.

автор.
#28

вы с божей коровкой противоречите друг другу.

Божья коровка
#29

но постинор, автор, лучше не надо. поберегите своё здоровье.

Божья коровка
#30

в субботу приватные клиники открыты

автор.
#31

вот и я думаю- лучше аборт по факту, чем гробить здоровье из-за мнимой беременности. так?

а тестов нет, чтоб на день 5 после оплодотворения выявлять беременность?

автор.
#32

в субботу экзамен. да и не знаю, есть ли такие в нашем городе, божая коровка.

Божья коровка
#33

ну тогда будем надеяться, что пронесёт...

автор.
#34
Александра

мы говорим о вероятности забеременеть, я все таки утверждаю что вероятность от такого сперматозоида забеременнет очень мала.

так полчаса прошло. это мало. если сперматозоид и остался, то он выжил.

автор.
#35

блин. вообще, все, воздержание-лучшей способ.

автор.
#36

божая коровка. будем. спасибо, за то, что откликнулась.) хоть ничего хорошего и не выяснилось, но как-то легче, что выговорилась.

Божья коровка
#37

автор, не воздержание, а обдуманное предохранение. ну поймали вы минутный кайф, а теперь себе уже сколько нервов потратили?

#38

Не бойтесь,ничего не будет скорее всего.А какой день цикла у Вас?

автор.
#39

акулина, если по нормальному, то 14, а так... в прошлом месяце сбой был,они вместо 7 дней шли 3. так что как и считать.

автор.
#40

божая коровка, так то оно так. просто не было времени, (надобности) идти к врачу за противозачаточными. не вела половую жизнь. а теперь вот так.

#41

"вот и я думаю- лучше аборт по факту, чем гробить здоровье из-за мнимой беременности. так?" сильно....А абортом не боитесь здоровье угробить? Постинор лучше примите, если так боитесь

Мда
#42

Девочки,вы дуры? Какая гарантия,что сперматозоидов не осталось,если он пописал? Ага,а если покакал,то можно вообще не париться. Моча и сперма по разным каналам идет. Насмешили,блин.

автор.
#43

юля. уже приняла. не было сил мучатся.

автор.
#44

мда, я вот ничего не поняла в вашем сообщение,извините.

автор.
#45
Мда

Девочки,вы дуры? Какая гарантия,что сперматозоидов не осталось,если он пописал? Ага,а если покакал,то можно вообще не париться. Моча и сперма по разным каналам идет. Насмешили,блин.

"Две функции мочеиспускательного канала

Уретра начинается у основания мочевого пузыря, проходит через половой член и заканчивается отверстием на головке. Во время оргазма сперма попадает в мочеиспускательный канал несколько ниже его выхода из мочевого пузыря. Таким образом мочевой канал служит одновременно для мочеиспускания и выброса спермы."

почитай.

автор.
#46

для мда.

парень рядом возмущается, "она что дура? у меня там одна дырка, а не две" :)

#47

Одно не понятно, оральный секс после туалета, но он не мылся...грустно как-то...

фифа
#48

Если эрегированный член побывал во влагалище, то всегда есть вероятность беременности, при этом не важно куда он кончал...

Катя
#49

а если его не было во влагалище?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: