Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

микро

член 10 мс что делать

Ответы (14) Ответить
  • А что с этим поделаешь?! Придется смирится.

• Реклама

• да ладно, главное чтобы он работать им умел... впринципе, это совсем не беда.. я бы не расстроилась.. если че не так, подскажите ему и все оки будет)

• 10 мс - это за 10 миллисекунд кончаешь, что-ли?

• Это реально ГОРЕ для мужика. Знаю что из-за коротких членов становятся маньяками, убийцами, алкоголиками и наркоманами. Я СЕРЬЕЗНО!!

• У автора не только проблема с членом (член чего? Партии,собрания...чего?),но и с грамотностью! Автор,если Вам ещё только 10 лет от роду,не переживайте! Вы ещё вырастите...и поумнеете,надеюсь.))) Для начала научитесь ясно излагать мысли и задавать вопросы,а не о епле думать.

• Скорее горя для женьщины ))) Ему то пох

• Что это за единица измерения такая мс?

• Рупрeхт

Что это за единица измерения такая мс?

метров в секунду - 2 дефлорационная скорость с выходом на Оргазму:о)

• микро

член 10 мс что делать

ну уж не вопросы задавать на форуме.
    Чтобы получить ответы типа: снять штаны и бегать.....

• микро

член 10 мс что делать

у моего одного из хороших друзей тоже так где то,и представляешь он пол города нашего отымел,все в таком восторге от него,от того как он занимаеться сексом не мсотря на размер!!!поэтому нужно владеть им,чтоб доставить удовольствие девушке!главное не размер а качественный секс!!можно так же доставлять удовольствие оральным путем))тоже плюс!!
    мой папа говорит-даже если у меня останеться один мизинец,я все равно буду самым лучшим любовником))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь