Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

после ПОСТИНОРА

после приема-сухость во влагалище. со дня приема прошло 2 дня. это ведь пройдет?

Ответы (13) Ответить
  • может к врачу?

• Реклама

• после постинора 4 раза в месяц идут месячные...

• posle postinora obychno pojavljajutsja rozovye vydelenija dnja tri, a potom mesjachnye idut po raspisaniju ili chut' pozzhe.. pro suhost' nichego ne znaju..poishhite v internete, a luchshe k ginekologu.

• после постинора обично появляются розовие виделения дня три, а потом месячние идут по расписанию или чуть позже.. про сухость ничего не знаю..поишхите в интернете, а лучше к гинекологу.

• Сходите к гинекологу конечно!а вообще уже давно появились новые таблетки,точнее там вообще всего одна!!Называется "Эскапел"-она более безопасна!мне,к великому сожалению,уже два раз её приходилось пить,и вроде всё нормально....

• все пройдет ...ето ты пила первый раз

• да, в первый. мне 18...страшно,как отразится в будущем на беременности,когда захочу ребенка.
    выделений не было. да и вообще, цикл сбился из-за стрессов в прошлом месяце.

• после постинора сильно поправилась.....на 15 кг.....сдуру выпила 2 пачки вразу, чтоб наверняка
    гинеколог потом когда разобрались сказала, что какой то не такой у меня гормональный фон....
    худела около года.....сейчас все нормально....больше таких случаев не допускаю

• пить эти таблетки можно только в исключительных ситуациях и злоупотреблять ими нельзя!!!!!!это так, на будущее.....
    проконсультируйтесь у врача! тут вам вряд ли ответять на ваш вопрос!!!!

• У каждой женщины реакция на Постинор уникальна. Но в целом, цикл очень сильно сбивается и всё тут. То есть тебя либо после приёма зальёт на фиг, либо будешь сухая и всё пройдёт нормально.
    Вообще, на будущее, читай бумажки, что даются вместе с упаковкой лекарства. Там наверняка не глупости пишут.

• 2 пачки Постинора?!???!? Ё*нулась что ли?))) ахахахахахахахахахахахахахахах!!!!!!!!! пи*дец, где ж такие тупые живут)))))))))))))))) аааай, ёпт. У меня аж аппетит разыгрался.

• Ыть

2 пачки Постинора?!???!? Ё*нулась что ли?))) ахахахахахахахахахахахахахахах!!!!!!!!! пи*дец, где ж такие тупые живут)))))))))))))))) аааай, ёпт. У меня аж аппетит разыгрался.

Постинор бывает разный. Один -- для предупреждения беременности, который пьют по одной таблетке в день. Второй -- 2 таблетки в упаковке (10$), они на тот случай, если мужчина кончил и есть шанс залететь, а нежелательно. Эту таблетку пьют не позднее чем через 24 часа после полового акта. Можно выпить и в течении 3-х суток, но шансы залета увеличиваются. После этих таблеток у меня, правда, месячные дней 10. К счастью, пришлось ими воспользоваться только 2 раза.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь