Гость
Статьи
парень не кончает от …

парень не кончает от секса! это нормально?

привет всем! мой парень иногда не может кончить...меня это жутко обижает! мне кажется причина во мне, но когда я спрашивала у него- почему? в чем дело? он отвечал что мысли всякие в голову лезут...но …

автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Санько ололо
#101
Кен

Вы такие тупые, бесплодие на ваши головы

ты думай что говоришь...

я
#102

Помогите пожалуйста. Мне 18 лет и я много раз занимайся сексам но не разу не кончил. Из за чего это может быть

Тина
#104

автор, причина в вас, вы его неудовлетворяте.

Артём
#105
автор

привет всем! мой парень иногда не может кончить...меня это жутко обижает! мне кажется причина во мне, но когда я спрашивала у него- почему? в чем дело? он отвечал что мысли всякие в голову лезут...но разве можно от мыслей не кончить? и откуда мысли если он меня в это время ........какие еще могут быть мысли?? у кого так было??? помогите а то реально скоро комплекс появится

Ваш текст я в данный момент страдаю тем же... не могу кончить.... на счёт мыслей да. они мешают серьёзно. смена поз не поможет,оральные ласки тоже... нужна консультация психолога.

Мисс Счастья
#106

Я думаю тут есть люди, которые могут помочь. Дело в том, что моему парню 17, он на половину азербайджанец и на половину русский(мать русская)

Мы с ним вчера занимались сексом аж 3,5 часа, он так и не кончил, причем позы часто меняли, но все равно не вышло. Да и член не особо большой (примерно 14 см +/- 2 см).. Что делать помогите.Минет делала что и глубокий,что и не глубокий

нигей
#107

пидоры вы все

кристина
#108

мы с моим молодым человеком уже 3 месяца вместе с ним у меня был секс второй раз в жизни и когда всё начинается проходит минут 5 и член ложится может во мне проблема?

Екатерина
#109

а мой парень как купил машину ..так перестал кончать смешно,но это так!!!всё переживает во время секса по поводу и без !что с ней, как она там стоит во дворе,как бы не нарушить правила!я уже скоро ревновать начну!но надеюсь это временно!

:)
#110

2 года вместе... не было проблем.... завели котёнка...)))

В самый разгар лезет к нам и урчит...)))

И вот теперь он частенько не может кончить)))

Дена
#111
Dez

ты его не возбуждаешь

либо

он тебя не хочет

да да...но у него то стоит!!! ёмоё

как это не возбуждаю??!

ольга
#112

у меня тоже проблема с мужчиной!!!! только незнаю как его спросить почему он не кончает! мне кажеться он обидеться????

ольга
#113

у моего еще как стоит !!!! и я его возбуждаю !!!!!!! только не пойму че в конце твориться помогите не может или не хочет кончить????? буду ждать ответа .Спасибо.

лиза
#114

я так с парнем занималась так долго что на 7 часов это удледнули.......

я заберемению??

Гость
#115

Я кстати тоже столкнулась с такой проблемкой, новый парень, два раза занимались сексом по 2.5 и 3 часа...без передыхов и он тже не кончал. Это конечно беспокоит и я принимала это на свой счёт, долго думала об этом, накручивала себя...и решила поговорить с ним, и дело не в том, что я может быть ему не нравлюсь и он не возбуждён (как я думала), просто нужно приложить по больше усилий и всё, при чём со своей стороны и дать полностью насладиться ему вашим телом, и не просто леч и перетрах сделать, а действительно заняться сексом, не откидывая на задний план ласки. Вот и всё...и на свой счёт, девушки, приписывать не надо.

Гость
#116
ольга

у меня тоже проблема с мужчиной!!!! только незнаю как его спросить почему он не кончает! мне кажеться он обидеться????

не обидиться, в основном сексуальные неурядицы в первую очередь должны обсуждаться с парнем, а не с толпой комментаторов на сайте или консультантом.

Арина
#117

да жесть!!!вот так и не поймешь!!нормальный парень или нет!хоть сразу в койку прыгай!

Соня
#118

а причиной того что парень не может кончить,может быть алкоголь??просто с трезву всё нормально,а как выпьет так не получается

ЛенКА
#119

А у меня тоже такая проблема, раньше парень кончал быстро первый раз и раза 3 за ночь было, но в последний месяц он может часа 2 мучить и никак. Если бы я его в сексе не устраивала бы, он бы меня бросил, это точно, ему без этого никак. Так в чём у него проблема? или это я уже приелась???? Мы уже и экстрим пробовали и позы разные, всё равно, если за 2 часа кончит , это хорошо

gans
#120

я с одной тоже кончить не могу, зато с другой не знаю, как растянуть... не гони привыкните)

gans
#121

попробуй подоминировать) наверное поможет, замути сама что нибуть, а потом скажи, как бы ты хотела.... а то каждый из вас друг другу что то не договаривает)

#122

автору надо отлучить от своего тела своего парня дней на 5

сразу обкончается

ляля
#123

у меня такая же проблема !!! я встречалась с парнем потом расстались но через пол года опять сошлись не смогли жить друг без друга !!!так вот раньше он мог кончить через 20 минут а теперь мы с ним можем часа 3 трахаться а он не кончает ! я по думала что дело во мне а он сказал что не в этом дело просто под ягуаром у него не получаеться !как думаете он меня не обманывает !??? под скажите что делать !

@нгелин@
#124

скажите пожалуйста могу ли я забеременеть если у меня не получается кончить...

К
#125
Гость

А мой МЧ тоже иногда не кончает... а все из-за того, что он пытается (ПЫТАЕТСЯ)не кончать быстро (он почему-то считает, что мне сексом надо заниматься ну не менее получаса), а потом и не получается....т.е. в некоторых моментах (когда я говорю, что быстрее давай или ситуация такая, что надо быстро) он очень даже кончает!!

так что, вполне возможно, что он просто ради вас старается не кончать)))

То же самое!!..мне и все равно и смущает немного..Странные они))!!

Кк
#126

мой оч меня хотел и возбуждала оч,а вот кончить не смог.часа 3-4 всё было(я уже и устала!:)сказал,что из-за большого кол-ва баб в прошлом)))))ну капец не верю!!!!!я считаю это из-за старания проодлить половой акт!!хотя по мне так лучше пусть 10 раз кончит,нак сдерживать..ну а там как хочет..))

Татьяна
#127

Всем привет!У меня такая же проблема. долгоМой муж в послелнее время очень

Татьяна
#128

Привет де не конвчонки!У меня такая же ситуация.Мой муж очень долго не кончает.Хотя у него от 1- го брака есть ребенок.И у меня от такой ситуации начнет скоро развиваться комплекс,что,что-то во мне не так.А в друг он меня не хочет,или может не возбуждаю?Помогите!!!!!!

Анечка
#129
автор

привет всем! мой парень иногда не может кончить...меня это жутко обижает! мне кажется причина во мне, но когда я спрашивала у него- почему? в чем дело? он отвечал что мысли всякие в голову лезут...но разве можно от мыслей не кончить? и откуда мысли если он меня в это время ........какие еще могут быть мысли?? у кого так было??? помогите а то реально скоро комплекс появится

У меня таже проблема,он мучает меня по 3 часа,ему всё никак,в итоге мы расстроенные ложимся спать,с эрекцией у него все нормально и с прилюдиями тоже,но когда уже у него подходит момент,он вдруг отвлекается на всякие левые мысли.Думаем пробовать и пробовать дальше,делать нечего,любим же друг друга

Гость
#130

Ты сама подумай,если он бесплодный.то каким образом ты можеш залететь.

Рустэм
#132
ЭЛЛА

привет, у меня парень тоже может по три часа не кончать. я тоже парюсь по этому поводу. А может есть такие фишки от которых парень сразу может кончить????? А еще вопрос у меня возникает в такие моменты что ты ему не достаточно нравишься и не возбуждаешь его.

Я когда занимаюсь сексом, первую палку кончаю за 5-10 мин, а вторая палка мин 30-40, а в третий раз не могу кончить, или кончаю с трудом через час -полтора, чувствительность просто теряется, быстрее кончаю когда мне делают минет, и еще когда возбуждаюсь от стонов партнерши

Гость
#134
кристина

мы с моим молодым человеком уже 3 месяца вместе с ним у меня был секс второй раз в жизни и когда всё начинается проходит минут 5 и член ложится может во мне проблема?

у меня так было, когда устал. Неудобная поза, подушку под девушку не догадался положить, она снизу была, на спине. Через минут 7 у меня начал уставать пресс и неудобно спине было. В итоге, минут через 15 у меня все опустилось. Вообще, многое зависит и от девушки, я, например, дико возбуждаюсь, когда тела как можно плотнее соприкасаются, особенно когда лобками получается тереться. Ну и стоны тоже нужны.

В общем, спорт, спорт и еще раз спорт, а потом уже секс.

mila
#135
юля

И у меня таже проблема....с парнем месяц где-то встречаюсь...секс уже две недели стабильно...

Эрекция как в порнофильмах....а не кончает...

Один раз было...так он ходил как слон довольный...всю меня расцеловал....Я у него спрашивала..он говорит...что когда всё подходит..чтобы быстро не получилось..он задерживает оргазм...ну чобы синхронно кончить со мной...в итоге я кончаю...а он нет...Такое ощущение что может хоть 24 часа этим заниматься...член так и стоит...Меня ненасытной называли...всегда мало было..так я всё мечтала о таком мальчике...Но это уже чересчур...

blin u moego parnya to je samoe, erekciya tolko ot odnogo moego vida stoyak u nego no 4tob on kon4il doljen kak minimum 3 4asa zanimatsya sexom , kak on ne ustaet eshe? mne neudobno emu skazat 4to on realno zaebal menya v pryamom smisle etogo slova, ya ustayu ... a on dumaet 4to eto klassno...

мэн
#136

у меня обрезана крайняя плоть, потому часами кончить не могу.....девушка в восторге.

Любовь
#137

а мы с парнем занимаемся уже месяца 2 сексом,а он кончал только раза 4.и больше не получается.хотя я его очень сильно возбуждаю.но не получается у него кончить.а те разы когда он кончал,мы занимались сексом,в каких=то новых позах,и за 15 минут до прихода мамы)может он кончал потому что мы новые позы пробавали??а он мне сказал что дрочил пару раз,но сказал что попробовать типо хотел.ну да ладно.неважно.и когда он дрочил он быстро кончал.а со мной нет((я незнаю...мне так обидно.мож это во мне проблема.а ещё ему в детстве делали обрезание.возможно это повлияло!!

AHbKA
#138
Dez

ты его не возбуждаешь

либо

он тебя не хочет

а как она его может не возбуждать если у него эрекция?? или она так себе его впихнула?

Гость
#139

У меня проблема такого же типа...думала может таблеточки есть волшебные. Размер у него ого-го и с эрекцией все нормально. Вот только чтобы кончить ему сексом надо заниматься по 6- 8 часов...Это выдержать НЕреально....все перепробовала и позы и тепм и подрочить и отсосать. Видимо с физиологией что-то...и надо ему КАЖДЫЙ день и желательно не по разу. Во всем остальном идеальные отношения...но тут...замучал уже(

Фатима
#140

Тоже самое. Думаем что это потеря чувствительности из за обрезания. Тоже хочу универсальную таблетку)

Прочитали что нужно кожу головки неднее делать. Например, кремом мазать после ванны. Как думаете?

ЛенКА
#141

А теперь у меня другая проблема. После того, как мы постоянно занимались сексом то в подъезде, то на улице, то ещё где то там и потом стали жить вместе , на кровати теперь стало вообще не то(((( НИ Я НЕ МОГУ КОНЧИТЬ, НИ ОН(( приходиться в подъезд как в былые времена выбегать)) как теперь вернуться в нормальный, постельный режим???

Гость
#142

Подскажите пожалуста, что если ми с парнем переспали в первий раз, и у меня и у него ето било после долгового перерива, и он не кончил, сказал что переволновался, ето нормально?

гость
#143

дуры

Гость
#144

да у меня парень с армии пришол на 3 дня мы с ним 4 часа кувыркались....и возбужден он был и миньет я ему ахуенный делала, но он тоже не кончил...

котя
#145

у меня после родов муж перестал кончать сколько бы не занимались сексом он просто стал меня обманывать чтоб не обидеть подскажите что мне делать чтоб вернуть прежний оргазм.

Гость
#146

Нормально всё. И девушку удовлетворит, и девушка не будет думать, что он озабоченый, всё время о сексе думает

котя
#147

Зато я себя чувствую не так как хотелось, не могу даже мужу приятное сделать в постели. может кто нибудь подскажет что в таких ситуациях делают, или у кого-нибудь было такое.

Гость
#148

Мм.. У меня тоже случай фиговый.. Он у меня первый, опыта никакого. Я у него.. ну даже не знаю.. вероятно, не первая, но и не сотая явно. И он не кончает. Совсем. НИКОГДА! Я ему и минет, и всё-всё, и никак. Да и с эрекцией у него проблемы.. Да и я до "пика наслаждения" не дохожу.. Собственно, я до любого этапа наслаждения не дохожу. Бросила бы давно.. Так ведь нет, люблю!

Вопрос: что делать?

Гость
#149

Юля, с парнем месяц встречаетесь и две недели секс стабильно? Это через две недели уже легла под него??? Жесть...

Лекса
#150

привет,помогите разобраться. Был секс с молодым человеком 2 раза но он ни один раз не кончил. я его возбуждаю,я это знаю,как только меня видит сразу встает. но кончать не кончает. В последний раз 2 часа занимались и когда я встала потекло чтото по ноге. вот думаю это мое или его. может я просто не понимаю что он кончает. а спрашивать как то неудобно.