Гость
Статьи
Моему мужу неинтересен …

Моему мужу неинтересен секс

Женаты 8 месяцев, секс случается по-разному. В среднем - 1-2 раза в неделю, но может и не быть больше недели. Если я не настою, может и вообще не быть. Постоянно на него обижаюсь из-за этого, высказываю. Да, он устает, работает по 14 часов в день, редко бывают выходные.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Учёные так и не сумели доказать, что "обида", "высказывания", а также "упрёки", "нытьё" и "истерики" являют собой редко афродизиачной степени воздействия штукенции;).

Возможно, вы не совпадаете темпераментами, и если человек вам дорог, во-первых, придётся с этим смириться, а, во-вторых, уже по факту достижения смиренческого состояния что-то попытаться изменить - теми "средствами", которые вы пользуетесь сейчас, вы вряд ли чего-то добьётесь:(

Доитель
#2

а может ему виагру в яичницу добавлять?

#3

14 часов в день работает??? Бедолага. Странно, что вообще секс бывает.

Автор
#4

Я сама если честно к сексу особо страсти не питаю, оргазм испытываю только клиторальный да и то при мастурбации. Просто хочется близости с любимым человеком, почувствовать его. Он говорит что у него простатит, хотя в больнице не проверялся. Говорит что редко но бывают стреляющие боли ТАМ.

Автор
#5

И по природе своей он холоден к сексу, говорит что не нравится этим заниматься. Говорит что я его наверное скоро брошу, бросать я его не собираюсь.

Автор
#6

Может кто-то находится или находился в такой ситуации, подскажите, что можно сделать чтобы повысить его интерес к сексу, или оставить все как есть (лучше такой чем бл..дун)

#7
Yanta

14 часов в день работает??? Бедолага. Странно, что вообще секс бывает.

Вот-вот. У него "секс" на работе, за**ывается.)

#8
Автор

Может кто-то находится или находился в такой ситуации, подскажите, что можно сделать чтобы повысить его интерес к сексу, или оставить все как есть (лучше такой чем бл..дун)

Никак.) Если не тянет....То и не потянет, чтобы вы не вытворяли.

Есть еще вариант, что может проявиться "супергероем" через время. Бывает по разному.))

Матильда Петровна
#9

может вы уже "приелись" друг другу? а в принципе всегда так бывает, со временем все угасает, так что не печальтесь, ваш случай не исключение.надо разнообразиться как-то на стороне что ли, если не подходит такой вариант, найдите хобби.

Мужиг
#10

Автор, верно уже сказали, 14 в день, даже тупо на телефоне работать - вымотает в хлам, уже не до секса. Устал у вас муж, еще есть прямая зависимоть железной эрекции и количество получаемого сна - такая у нас физиология. Я когда недосыпал хронически, начал сбоить, сутки-двое отоспиться, опять как часики заработает, хотелка будь-здоров будет!

тот кто курит сплифф
#11

а ты дура небось дома сидишь? Пожалей мужика, купи ему пивка с раками да отсоси, на выходных он тебя отблагодарит так, что дыра неделю стонать будет. И будет вам щастье.

Гость
#12

Автору темы - если по 14 часов работать, никакого секса не захочется, только дойти до кровати и лечь спать.

солнце
#13

а как виагру подсыпать,он же почувствует сразу. Может какие капли есть,кто знает?

Автор
#14

11 коммент: глупо и вульгарно (хотя так тоже делаю)) У него имеются выходные. Тут недавно было 4 дня подряд, так за эти 4 дня ничего... Он какой-то фригидный у меня

Лёха
#15

2 Автор, а Вы до того как выйти замуж, жили вместе? как с сексом было ДО свадьбы?

Never sleep
#16

У мужа Автора получилась бы чудесная сексуальная жизнь с моей женой. Ей тоже не нужно ни фига (от меня, по крайней мере) месяцев по 6-8. Скажете, конечно, мол, сам виноват и т.п., но остальные женщины вроде не жаловались никогда...

Гость
#17

столько работать так вообще ничего не захочешь. только бы до кровати доползти. за своим мужчиной заметила он когда сильно уставший сексом заниматься не может, во первых у него довольно слабый темперамент, я если сама приставать не начну так он про секс и не вспомнит. но когда он уставший он злится и прогоняет меня от себя, просит оставить его в покое и дать поспать. я его понимаю, но все равно обидно, у нас итак секс очень редко. завела с ним разговор он сказал что ему секс особо не нужен, иногда только, и что он может заниматься сексом когда отдохнет, выспится, а в уставшем состоянии у него нет желания и сил на секс, и ему тогда приходиться выдавливать из себя через силу, в таком состоянии плохо стоит. а т.к. уставший он всегда то видимся мы совсем редко. я у него спрашивала как можно по столько времени без секса, неужели не хочется. говорит от усталости не хочется ничего, а как то сам проявил ко мне интерес, спрашиваю его с чего бы это, да вот говорит удалось наконец выспаться ну и интерес проснулся.

Гость
#18
Never sleep

У мужа Автора получилась бы чудесная сексуальная жизнь с моей женой. Ей тоже не нужно ни фига (от меня, по крайней мере) месяцев по 6-8. Скажете, конечно, мол, сам виноват и т.п., но остальные женщины вроде не жаловались никогда...

сочувствую вам. как же у вас так получилось?

Автор
#19

Never sleep : и как же вы тогда? Не изменяете жене?

Never sleep
#20

Как же можно не изменять при таком раскладе? Приходится, разумеется. Самое интересное, что жена категорически против моего секса с другими женщинами. Прямо как собака на сене - ни себе, ни мужу, ни людям. Насчёт постоянной усталости - по-моему, неправда, мягко говоря. Не может нормальный человек (неважно, мужчина или женщина) быть усталым всегда. Ну хотя бы выходные бывают же у людей!

Гость
#21
Never sleep

Как же можно не изменять при таком раскладе? Приходится, разумеется. Самое интересное, что жена категорически против моего секса с другими женщинами. Прямо как собака на сене - ни себе, ни мужу, ни людям. Насчёт постоянной усталости - по-моему, неправда, мягко говоря. Не может нормальный человек (неважно, мужчина или женщина) быть усталым всегда. Ну хотя бы выходные бывают же у людей!

я тоже думаю что человек не может постоянно быть уставшим, но мой говорит что он постоянно уставший. редко когда более менее отдохнувший. он мне приводит аргументы что у него один выходной и много дел, забот разных собирается за неделю, а он даже не успевает их сделать и все откладывается с недели на неделю. ему чтобы нормально себя чувствовать нужно спать не менее 9-10 часов ежедневно, а он спит 6-7 часов, получается ежедневный недосып, для этого ему нужно в идеале 2 выходных и почти все время спать, даже есть не нужно, только спать и спать. тогда к понедельнику он был бы в форме, но т.к. у него 1 выходной и разные дела то он ложится спать где то в 2 ночи и спит до 12, встает завтракает и опять спит до 5-6, потом занимается своими делами, а в 12 ночи уже бежит скорее спать т.к. рано вставать. и ворчит что он так и не выспался и плохо себя чувствует и все равно осталась куча несделанного. ну и заявил что на секс нет ни времени, ни сил, он и встречатся поэтому не хочет, что некогда.

друг
#22

да виагры не надо много подсыпать. Лучше купить одну таблетку 100мг. можно попробовать одну пятую доли подсыпать, или одну шестую, чтобы вкус сильно не ощущался. А через часок-приласкайте его. Думаю, что результат не заставит себя долго ждать

Never sleep
#23

А может, всё-таки дело не в физиологии (усталости, желании выспаться, отсутствии потребности в сексе и т.п.), а с взаимоотношениями что-то не так? Без нормального душевного климата вполне логичны, наверно, такие аргументы, как занятость, недосып, множество недоделанных дел и пр. При нормальном раскладе, полагаю, можно ради хорошего секса плюнуть на всё остальное. Не так уж много времени для этого потребуется, хотя это уже индивидуально, у кого как.

Aлина
#24

гена букин

леха
#25

автор купите себе вибратор

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: