Гость
Статьи
'так бывает иногда' он …

'так бывает иногда' он мне сказал...

Подскажите,плиз. Занимались сексом с парнем. Второй раз. Тут у него член стал мягким. Я спросила че это он...на что получила ответ-так бывает иногда. Потом член опять встал. Отчего бывает такое?

Кукушка
7 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Ну да, так бывает иногда. В члене же не кость как у моржа, чтоб стоять беспрерывно. Может возбуждение на минутку пропало, концентрацию потерял, отвлекся. Может вы что-то "умное" сказали в тот момент - мужчины этого не любят. Вам это очень важно точно выяснить?

(8)
#2

На самом деле ты его не возбуждаешь до конца. А он просто трахаться хочет. Вот я со своей вообще не могу спать, у меня всю ночь стоит, и хочется и спать тоже охота. Я все время её хочу. Есть психологическое возбуждение, а есть "трахаться хочется". Я вот на своей раз 5 кончить могу, а на левых 1 раз и то с натягом вот так вот

Гость
#3

ОСЕЧКА !

Я
#4

Ну так Вам надо было быстро поправить эту ситуацию!!! Вы же женщина,должны знать как это делается! Ваша осечка....

Гость
#5

От женщины зависит многое, не надо воспринимать мужчин как машин. Легла на спину ноги раздвинула и все... тебе должны хотететь аж трындец. Даже страшная если умеет может гораздо больше возбудить мужчину чем фотомодель-доска.

Гость
#6

шла бы ты в куклы играть

Гость
#7

прибор тот работает на давлении, кровообращении, если есть сбои, то такое и бывает. У него часто немеют руки\ноги в неудобных позах? А вообще может он вспомнил что мама попросила его мусор выкинуть, а он тут трахается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: