Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Часто снится секс...

Причем все так натурально, все те же ощущения и т.д. Мне только интересно, я во время такого сна, даю как-то понять окружающим, что мне снится секс? Пыталась проснуться и оценить ситуацию - вроде лежу на боку или на спине, но ведь ЧУВСТВУЮ, что поза абсолютно другая! Я боюсь, что меня запалят, т.к. сны осознанные и на секс во сне я иду сознательно и часто.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • тебя не удовлетворяют твои мч ? )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а вообще забавно было бы проснуться раком, неправда ли ?

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, я о том же! Живу-то с мамой. Секс с мч редкость...

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне сниться. Такое обычно бывает, когда секса долго нет.Две недели и всё,конец света наступает! )) Я даже оргазм во сне получаю и очень яркий! Видимо организм в таких снах восполняет свои недостатки. А кто вас запалит? С кем вы спите, кроме мужчины?

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, а вдруг мама увидит??? Но вроде бы даже если я во сне сверху, то все равно лежу в обычной позе, я намеренно просыпалась проверить и засыпала обратно

Нравится0
    Не нравится0
  • редкий секс и хорошая фантазия, вот в чем причина.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Секс во время ОС? Круто. Тоже так хочу. Автор, как ты этого добиваешься?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрехт, я когда выхожу в ОС - сразу придумываю партнера, а то и двух.. и давай зажигать...

Нравится0
    Не нравится0
  • А как искусственно добиться ОС? У меня один раз тока само собой получилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, я не знаю... Как-то в полудреме у меня само получается. Но это совсем чуткая фаза сна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не парься, нкто не запалит. Твое тело спит, это мозг картинки рисует. У меня такая же фигня)

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, а как я во сне кончаю,ммм, нашла о чём волноваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • секса вам мало. у меня как индикатор. если снится секс значит не хватает в жизни, у меня это очень взаимосвязано. Когда устаю от секса и он постоянно ваще не снится годами))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я недавно проснулась от того, что подпрыгивала на кровати, когда мне снился эротический сон, в двух метрах от моей кровати спит бабушка, слава Богу, спит крепко)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это явно секса не хватает. Я порой такие оргазмы и наслождения получаю во сне.. просыпаюсь в экстазе прост)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 15. я тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я сама в курсе, что секса не хватает! У меня еще мч закомплексованный, мне много чего не хватает!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне хватает, даже более чем, а сны подобные всё равно часто снятся. Как это обьяснить?

Нравится0
    Не нравится0
  • с мамой под одним одеялом спишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да я сама в курсе, что секса не хватает! У меня еще мч закомплексованный, мне много чего не хватает!!!

ну так попробуй его раскрепостить, как-то снять его комплексы чтоли.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня вот секс каждую ночь бывает.И снится тоже.И те же ощущение и кайф...все как в реальности!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму