Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Часто снится секс...

Причем все так натурально, все те же ощущения и т.д. Мне только интересно, я во время такого сна, даю как-то понять окружающим, что мне снится секс? Пыталась проснуться и оценить ситуацию - вроде лежу на боку или на спине, но ведь ЧУВСТВУЮ, что поза абсолютно другая! Я боюсь, что меня запалят, т.к. сны осознанные и на секс во сне я иду сознательно и часто.

Ответы (21) Ответить
  • тебя не удовлетворяют твои мч ? )

• Реклама

• а вообще забавно было бы проснуться раком, неправда ли ?

• 2, я о том же! Живу-то с мамой. Секс с мч редкость...

• И мне сниться. Такое обычно бывает, когда секса долго нет.Две недели и всё,конец света наступает! )) Я даже оргазм во сне получаю и очень яркий! Видимо организм в таких снах восполняет свои недостатки. А кто вас запалит? С кем вы спите, кроме мужчины?

• 4, а вдруг мама увидит??? Но вроде бы даже если я во сне сверху, то все равно лежу в обычной позе, я намеренно просыпалась проверить и засыпала обратно

• редкий секс и хорошая фантазия, вот в чем причина.....

• Секс во время ОС? Круто. Тоже так хочу. Автор, как ты этого добиваешься?

• Рупрехт, я когда выхожу в ОС - сразу придумываю партнера, а то и двух.. и давай зажигать...

• А как искусственно добиться ОС? У меня один раз тока само собой получилось.

• ой, я не знаю... Как-то в полудреме у меня само получается. Но это совсем чуткая фаза сна.

• Автор, не парься, нкто не запалит. Твое тело спит, это мозг картинки рисует. У меня такая же фигня)

• секса вам мало. у меня как индикатор. если снится секс значит не хватает в жизни, у меня это очень взаимосвязано. Когда устаю от секса и он постоянно ваще не снится годами))

• А я недавно проснулась от того, что подпрыгивала на кровати, когда мне снился эротический сон, в двух метрах от моей кровати спит бабушка, слава Богу, спит крепко)

• Автор, это явно секса не хватает. Я порой такие оргазмы и наслождения получаю во сне.. просыпаюсь в экстазе прост)))

• Да я сама в курсе, что секса не хватает! У меня еще мч закомплексованный, мне много чего не хватает!!!

• а мне хватает, даже более чем, а сны подобные всё равно часто снятся. Как это обьяснить?

• с мамой под одним одеялом спишь

• Автор

Да я сама в курсе, что секса не хватает! У меня еще мч закомплексованный, мне много чего не хватает!!!

ну так попробуй его раскрепостить, как-то снять его комплексы чтоли.

• У меня вот секс каждую ночь бывает.И снится тоже.И те же ощущение и кайф...все как в реальности!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь