Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу, чтобы он на меня накинулся

Очень срочно требуются ваши советы. Завтра встречаюсь с молодым человеком. Вот думаю, как сделать так, чтобы он просто с ума сошёл от желания? Знаю, что мне виднее и т.д., я всё от себя зависящее сделаю. Но может у кого-нибудь есть собственные примеры? Не хочу, чтобы всё выглядело спланировано, из-за этого придётся отказаться от чулок (трудно представить, что кто-то обычно всегда с утра дома ходит в чулках). Ох, надо парня соблазнить очень 8)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • подсыпьте виагру)))))))
    ржунимагу)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1 От виагры потенция-либидо не увеличивается, неграмотная. Виагра про другое

Нравится0
    Не нравится0
  • А что плохого от чулок с утра? Может Вы на работу собираетесь7
    Чулки-это все же не костюм медсестры))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Чулки - завсегда хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

1 От виагры потенция-либидо не увеличивается, неграмотная. Виагра про другое

как всегда не поняла тебя

Нравится0
    Не нравится0
  • Джульетта,виагра влияет скорее...ээ...на качество потенции,а не на скорость)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо Акулина)
    и вообще, у Вас с чувством юмора туговато ребята,
    уже и пошутить нельзя,
    я это просто так написала, если что
    а Гриб если не поумничает в очередной раз, то не не он будет.
    Злые Вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да лана,не злые мы.Автор там надеюсь уже вовсю халатик к чулкам подбирает))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, тут на вумане есть статья про соблазнение. Мне кажется, сработает

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.woman.ru/relations/men/article/51555/
    вот она

Нравится0
    Не нравится0
  • Джульетта

</p><div class="reply"><span class="author">Гриб</span><p>1 От виагры потенция-либидо не увеличивается, неграмотная. Виагра про другое</p></div><p>
    как всегда не поняла тебя

Короче. Потенция - уровень либидo - накинуться.
    Нарушение эрекции к тому вообще отношения не имеет никакого. Про это виагра.
    Потому мед. термина "импотенция" в природе не существует.

Нравится0
    Не нравится0
  • А,чуть не забыла.В прозрачном халатике,чулках и каблуках разлейте чтонить и начните пол подтирать)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Джульетта, у тебя просто чудовищный юзерпик. Молодая девушка, а юзерпик - какая-то балеринистая, бабка глаз мозолит....

Нравится0
    Не нравится0
  • ... а называется подобное "эректильная дисфункция"

Акулина

Джульетта,виагра влияет скорее...ээ...на качество потенции,а не на скорость)))

На качество потенции никак не влияет. Влияете на эрекцию.
    Если женщине, извините, зашить одно место, это не значит, что она сексуальные желания перестанет испытывать.
    Просто не способна будет провести обычный половой акт.
    Ни в чем не шарите

Нравится0
    Не нравится0
  • Казнить нельзя помиловать...Ну в общем ты поняла )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

Джульетта
    &lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гриб&lt;/span&gt;&am&#x200B;p;lt;p&gt;1 От виагры потенция-либидо не увеличивается, неграмотная. Виагра про другое&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&lt;p&gt​; &lt;br&gt;как всегда не поняла тебя
    Короче. Потенция - уровень либидo - накинуться. Нарушение эрекции к тому вообще отношения не имеет никакого. Про это виагра. Потому мед. термина "импотенция" в природе не существует.

5+

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Джульетта, у тебя просто чудовищный юзерпик. Молодая девушка, а юзерпик - какая-то балеринистая, бабка глаз мозолит....

если честно, он мне сам надоел))
    думаю какой поставить))?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

... а называется подобное "эректильная дисфункция"
    Акулина
    Джульетта,виагра влияет скорее...ээ...на качество потенции,а не на скорость)))
    На качество потенции никак не влияет. Влияете на эрекцию. Если женщине, извините, зашить одно место, это не значит, что она сексуальные желания перестанет испытывать. Просто не способна будет провести обычный половой акт. Ни в чем не шарите

я всё записала Гриб_Мухоморович)

Нравится0
    Не нравится0
  • Джульетта

Гость
    Джульетта, у тебя просто чудовищный юзерпик. Молодая девушка, а юзерпик - какая-то балеринистая, бабка глаз мозолит....
    если честно, он мне сам надоел)) думаю какой поставить))?!

Не знаю,но что - нибудь менее крутящееся и старое, ты ж еще девчонка, удали бабку )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Казнить нельзя помиловать...Ну в общем ты поняла )

мерси)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Джульетта
    Гость Джульетта, у тебя просто чудовищный юзерпик. Молодая девушка, а юзерпик - какая-то балеринистая, бабка глаз мозолит.... если честно, он мне сам надоел)) думаю какой поставить))?!
    Не знаю,но что - нибудь менее крутящееся и старое, ты ж еще девчонка, удали бабку )

ну всё закритиковали!!!бебебе
    сейчас пороюсь у себя в компе, что-нибудь поищу интересное)

Нравится0
    Не нравится0
  • 19
    на последок покручусь
    пока фото буду искать)
    пофлудю что ли)))))))))))))
    ГЫЫ

Нравится0
    Не нравится0
  • Джульетта

19 на последок покручусь пока фото буду искать) пофлудю что ли))))))))))))) ГЫЫ

Да уж, мы тут не по теме трещим, сваливаю )

Нравится0
    Не нравится0
  • Джули, нормальный юзерпик, не слушай их, завидуют, змеи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

Джули, нормальный юзерпик, не слушай их, завидуют, змеи

всё нормально)))
    мне он сам надоел))
    а так если будет нравитцца, то никого не буду слушать:)

Нравится0
    Не нравится0
  • А хде советы-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Выйди в другую комнату, разденься и стань раком. А потом позови его. Стопудово накинется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, девчонки, спасибо Вам за отзывчивость, все советы прочитала, собрала в кучу свои нервишки и усё у меня получилось само собой. Романтик 8))))) Я хотела же как хорошая женщина и сексуальной быть и слойки испечь 8)) Ага, какие там слойки...

Нравится0
    Не нравится0
  • так че в итоге получилось-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • domenica

так че в итоге получилось-то?

+1

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь