Гость
Статьи
до скольких лет …

до скольких лет женщине хочется секса?

посмотрела порнуху с женщиной лет 50.и возник вопрос:желание не пропадает?

(((((((((((((((((((((
52 ответа
Последний — Перейти
#1

смотря чье желание.

#2

они ж там все за деньги. я дкмаю, что в 50 хочецца но реже гораздо.

(((((((((((((((((((((
#3

женщин

Жучка
#4

моей бабушке 65 лет, выглядит моложе лет на 10-7. женатый любовник у нее. у нее дома в шкафчике недавно нашла насадки на член всякие разные, масла с феромонами. а вы говорите про 50 лет. от человека зависит и его темперамента. у меня бабушка рыбы по гороскопу, на сексе всю жизнь помешанная.

#5
Леопардовна

я дкмаю, что в 50 хочецца но реже гораздо.

хочется-то может и всегда... другое дело - кто осуществетит) курение, алкоголь, экология снижают мужскую активность и после 50-ти 1 раз и то с натяжкой... но хотя есть и здоровые люди.

#6

надеюсь что хотеться то будет до последнего вздоха, а там уж как получится.....)))) Но пока хочется)

#7
Simone

надеюсь что хотеться то будет до последнего вздоха, а там уж как получится.....)))) Но пока хочется)

желаю чтобы и дальше хотелось)))

палки-елки
#8
VinylaSky

желаю чтобы и дальше хотелось)))

бум стараться))) А вы завязывайте с такими вредными привычками, а то......ну, сами знаете)

#9

Как пропадёт - я тут отпишусь, Автор, уведомлю Вас.

#10
палки-елки

бум стараться))) А вы завязывайте с такими вредными привычками, а то......ну, сами знаете)

8, на пожелания мне ответил:) присоединяюсь к вышесказанному - от себя добавлю, вредные привычки, оно, да, самый главный враг хотения:)))

#11
Кареглазка

Как пропадёт - я тут отпишусь, Автор, уведомлю Вас.

а вдруг к тому времени писать не сможете? Так автор и помрет в ожидании вашей информации:)

#12
Simone

палки-елкибум стараться))) А вы завязывайте с такими вредными привычками, а то......ну, сами знаете)

8, на пожелания мне ответил:) присоединяюсь к вышесказанному - от себя добавлю, вредные привычки, оно, да, самый главный враг хотения:)))

нувредные привычки - это не ко мне. пью два раза в год (на день рождения и собственно Новый год), курить бросил. а вот от экологии никуда не денешься....

#13

11, задиктую внукам, значит)) Они настрочат тут от моего имени))

Солнце
#14

Не бойтесь, с этим делом с годами всё в порядке. Даже больше хочется. Держите себя в хорошей спортивной форме и проблем с желающими осуществить ваши эротические мечты не будет.

#15
VinylaSky

Simoneпалки-елкибум стараться))) А вы завязывайте с такими вредными привычками, а то......ну, сами знаете)

8, на пожелания мне ответил:) присоединяюсь к вышесказанному - от себя добавлю, вредные привычки, оно, да, самый главный враг хотения:)))нувредные привычки - это не ко мне. пью два раза в год (на день рождения и собственно Новый год), курить бросил. а вот от экологии никуда не денешься....

пить-не пить - вот в чем вопрос....Стресс тоже полезно снимать, в разумных пределах, конечно) А то от него, ежедневного и чуть ли не ежечасного не то, что хотеть, а жить порой может не хотеться)) Вроде как французы с итальянцами и питейных и любовных дел мастера)) Но это культура, конечно, что не говори..

#16

Вы еще порнуху с собачками посмотрите.Столько новых вопросов появится.

Клевер
#17

Ну, 50 для этого дела - ещё не возраст! Всё очень индивидуально, но если хочется до глубокой старости, то никаких отклонений в этом нет, сексуальность человека намного меньше связана с деторождением, чем у других животных и угасает очень постепенно и у всех с разной скоростью, а не обрывается резко на каком-либо возрастном рубеже.

Гость
#18
Жучка

моей бабушке 65 лет, выглядит моложе лет на 10-7. женатый любовник у нее. у нее дома в шкафчике недавно нашла насадки на член всякие разные, масла с феромонами. а вы говорите про 50 лет. от человека зависит и его темперамента. у меня бабушка рыбы по гороскопу, на сексе всю жизнь помешанная.

Моя бабушка курит трубку - курит трубку бабушка моя!

#19

ой, тут как бы до инфаркта не дотрахаться в поисках вожделенной точки, а уж что в 50 будет - трын трава!

Гость
#20

Мне 51. Хочется, как и в 25. Не заметила никакой разницы. Но может я не шибко темпераментна? В браке 29 лет, стабильно 2-3 раза в неделю мне хватает. Моя одинокая подруга в 55 готова трахать всё, что шевелится, поклонников ищет сама. При отсутствии желания наверное завела бы кошку, а не искала мужиков.

Гость
#21

Некоторые приятельницы утверждают, что сексуальность после климакса возрастает, так как страх беременности исчезает и наступает раскрепощение.

Мимо проходил
#22
Simone

Вроде как французы с итальянцами и питейных и любовных дел мастера)) Но это культура, конечно, что не говори..

Ага. Культур-мультур. Не, что они "питейных дел мастера" - супротив этого не попрёшь. Квасят так, что "поголовно спившиеся русские мужики" позавидуют. Среднедушевое потребление алкоголя в 2004 г. в России 10.58 литров чистого спирта, во Франции - 13.54 литра. Итальянцы отстают малость - всего 9.14 литра в год на каждую итальянскую душу выжирают. Ну жарко у них - развозит быстро, не успевают влить в себя достаточного количества.

А вот насчёт умелости в делах постельных - тут, ребятушки, вопросики возникают. Потому как есть такое исследование Sexual Wellbeing Global Survey фирмы Durex (они не только резинотехническое изделие ╧3 производят, но и социологией активно былуются). Так, согласно этому исследованию, занимаются сексом не реже 1 раза в неделю: в России - 80% респондентов, во Франции - 70%, в Италии - 76%. При этом довольны своей сексуальной жизнью: в России - 42%, во Франции - 25%, в Италии - 36%. Среднее количество сексуальных партнёров у гетеросексуальных мужчин: в России - 28, во Франции - 19, в Италии - 17. Так что стОит у "поголовно спившихся русских мужиков" как бы несколько получше, чем у мастеровитых французов и итальянцев...

Мимо проходил
#23

Кстати - бабоньки наши тоже от мужиков не отстают и всяких француженок - итальянок с ихним амуром делают как девочек. Согласно тому же исследованию, среднее количество сексуальных партнёров у гетеросексуальных женщин в России 17, во Франции и Италии - 7. По этому показателю отстаём только от новозеландских ледей - у них по 20 партнёров на нос. И делим второе место с австриячками. Не только в области балета впереди планеты всей!

Фелис
#24

Мимо проходил,серъезно чтоли? ))) Я млин,всю статистику нашим теткам порчу! Надо срочно дотянуть до 17 среднестатистических))))

Стася
#25

Показывали бабку как то по телику 75 лет, так она еще как хочет и занимается ентим делом с 35 летним мужчиной))

#26
Фелис

Мимо проходил,серъезно чтоли? ))) Я млин,всю статистику нашим теткам порчу! Надо срочно дотянуть до 17 среднестатистических))))

надо срочно исправлять положение и выходить в лидеры, а то какие-то новозеландки нас превосходят! надо преодолевать цифру 20)

Я
#27

все от человека зависит,мне под 40,хочется редко,где-то раз в 2 недели.

Фелис
#28

26 Это ж скока мужиков надо оприходовать!!!

Мимо проходил
#29
Фелис

Мимо проходил,серъезно чтоли? ))) Я млин,всю статистику нашим теткам порчу! Надо срочно дотянуть до 17 среднестатистических))))

Какие могут быть шутки в таком серьёзном деле, как секс? На сайте www.durex.com всё это выложено. В том числе и на русском.

А согласно другому исследованию того же Durex, в 2007 году мировая тройка лидеров по интенсивности сексуальной жизни выглядела следующим образом: Греция (164 законченных половых акта в год на респондента), Бразилия (145 актов), Россия (143 акта). ФранцузЫ же разохотились в том году всего на 120 амуров, итальянцы - на 106. Японцы - смешно сказать - всего на 45 разиков. И летели наземь самураи. (с) При этом средняя продолжительность полового акта у французов - 14 минут, у россиян - 18 минут. На пять минуток бы подлиньше - и выйдем на первое место в мире. В общем, есть над чем ещё работать.

Эллочка
#30
Аффтогражданка

Вы еще порнуху с собачками посмотрите.Столько новых вопросов появится.

)))))))))))))))))))))))))))))))

Фели
#31

Мимо проходил- насчет подлинее- это ты верно заметил))) Прям в точку попал.

#32

есть такое исследование Sexual Wellbeing Global Survey фирмы Durex (они не только резинотехническое изделие ╧3 производят, но и социологией активно былуются). Так, согласно этому исследованию, занимаются сексом не реже 1 раза в неделю: в России - 80% респондентов, во Франции - 70%, в Италии - 76%. При этом довольны своей сексуальной жизнью: в России - 42%, во Франции - 25%, в Италии - 36%. Среднее количество сексуальных партнёров у гетеросексуальных мужчин: в России - 28, во Франции - 19, в Италии - 17. Так что стОит у "поголовно спившихся русских мужиков" как бы несколько получше, чем у мастеровитых французов и итальянцев...

м-да, да, встречала я такие вещи, на иносми , помоему, что-то такое гуляло и анонсировалось) Что могу сказать? Одно - и слав те господи))) Остается только надеятся, что выборки были корректные)

Гость
#33

А мне 46 в этом году будет. Честно скажу под настроение энто самое дело)) Иногда и не хочется ничего, но могу в такой разгул уйти, что молодежь отдыхает))Причем у меня как волнами все, то сижу тихо, то пускаюсь во все тяжкие.Вот отдохнула недавно, жуть какая-то, за неделю три мужика, я и отдыха не помню, одну постель и помню только))ну больно мужики справные попались, не могла устоять.. только вот между ними разруливать было тяжело, чтобы они не пересеклись))

Hall
#34

Ясное дело, что всё зависит от того, какой (каким) себя ощущаешь. В 35 лет можно ощущать себя на 23, а можно и на 65. Соответственно, потребность в сексе тоже отличаться будет.

Лена
#35

Мне 31 и секс перестал интересовать.

Гость
#36

мне 33. Раньше хотелось каждый день.Сексом занимаюсь с 17 лет.

Сейчас уже надоело.Перепробывала все. Ничего не вдохновляет.Просто уже не интересно.Приелось как-то.

Стефани
#37

У женщин с возрастом желание усиливается, а МЧ спадает. Общеизвестный факт вообще-то. Поэтому женщине желательно выходить замуж за того, кто моложе. Иначе старый муж в таких семьях убивает ВСЮ МОЛОДОСТЬ женщины.

Устюша.
#38

Вот мне 47, а мужу 40, мне довольно часто его хочется, а ему уже давно этого и не надо (хотя говорит, что очень любит), вот и выходи после этого за молодого, может еще на более молодого поменять? Такие мысли возникают.

Гость
#39

До ЗАГСА

гость
#40

моей бабушке 60! мает мужа законого, и с ним порется, и маеи любовника через улицу, неделю жывет с мужом, неделю с любовником, муж ее знает про любовника, так длится наверное лет з 30!)

Арина
#41

Развелась с мужем (ему 33 года) из-за того, что секс был в лучшем случае 2-3 раза в месяц. Так что это больной вопрос для меня. А я раньше никогда не задумывалась над этим. Но, как оказалось, есть мужчины, для которых секс не так важен.

Гость
#42

Мне 67 лет у меня есть любовник ему 45 лет мы занимались 2 раза в неделю сексом, но когда он вышел на пенсию, нам просто нечего делать как заниматся сексом, по этому сейчас по 2-3 раза в день бывает, особенно я люблю это делать на болконе смотря на прохожих, облокачиваясь на перила.

Гость
#43

А мне 20 и секс меня вообще мало интересует.Судите сами.

сан санычь
#44
Гость

Мне 67 лет у меня есть любовник ему 45 лет мы занимались 2 раза в неделю сексом, но когда он вышел на пенсию, нам просто нечего делать как заниматся сексом, по этому сейчас по 2-3 раза в день бывает, особенно я люблю это делать на болконе смотря на прохожих, облокачиваясь на перила.

ооо ниху ия

Гость
#45

До скопькь организм требует

Гость
#46
_777_

Как пропадёт - я тут отпишусь, Автор, уведомлю Вас.

валерий
#47
(((((((((((((((((((((

посмотрела порнуху с женщиной лет 50.и возник вопрос:желание не пропадает?

Гость
#48
Жучка

моей бабушке 65 лет, выглядит моложе лет на 10-7. женатый любовник у нее. у нее дома в шкафчике недавно нашла насадки на член всякие разные, масла с феромонами. а вы говорите про 50 лет. от человека зависит и его темперамента. у меня бабушка рыбы по гороскопу, на сексе всю жизнь помешанная.

Гость
#49

Это же прекрасно"!" Секс ЭТО очень хорошо,проливает жизнь! Да я готов этим заниматься всегда! Даже если у меня будут уменьшаться года, за один ТРАХ!!!

Рая
#50

Мне 59! Очень хочется секса! Просто мочи нету. Есть любовник, но приходит только тогда, когда может или хочет он. А это не всегда совпадает Так что, хочется и после 50 секса, а особенно, если есть желанный мужчина