Гость
Статьи
размер ПЧ 24 см?

размер ПЧ 24 см?

Вот уж не думала что придётся создавать такую пикантную тему, но больше помочь мне некому :) Познакомилась с крайне положительным по всем параметрам парнем (24 года-ровесники), и буквально при первом …

Ники
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

все смеются тут,

а на самом деле бедный мужчина, у кот такого размера половой орган, действительно им тяжело в личной жизни.

Гость
#52
Ярмил

Нанка - судя по тому, что ты грузинка, он тебя и в очко регулярно юзает. Все грузины могут заниматься любовью исключительно в попу, и армяшки тоже.

На своем опыте знаете?

#53

Ярмил: а ты хамло,однако!

Гостюг
#54
Рупрeхт

Таким xyём еси чо можна от хулиганаф атбивацца.

Или самому хулиганить:о)

Гостюг
#55
Стр@нный

Рупрeхт

Таким xyём еси чо можна от хулиганаф атбивацца.

таким можно ВСЁ!

Ну да..... все.... Анальный секс практически отпадает,

а при оральном есть риск обжечь головку желудочным соком:о)

Не считая, что у девушки шея будет во время минета шире чем у Гоши Куценко во время съемок:о)

Гостюг
#56
Karakurt

Тут как-то в инете заметку читаю: один чудило увеличил себе до 24 см ,клятвенно обещал врачам,что никаких претензий предъявлять после не будет. :-) Обещания не сдержал:пол-месяца помаял в руках вещь,и приполз на коленках:делайте,как раньше было,или удавлюсь! )))Насчет того,что размер вагины всегда пропорционален росту-тоже из разряда домыслов...Была у меня "любовь" с баскетболисткой (193 см),так к своему удивлению ,я со своими 14-15см ещё гигантом себя ощутил ))).Говоря о жене,подозреваю,что ей бы и 10 вполне хватило(ну, не жадная она до куев!)хотя все у неё среднестандартное.По личным наблюдениям:все самцы,у которых "за двадцать",после 50 лет(а то и раньше)хозяйство своё уже на прикол прочно ставят.Сосудистая система не выдерживает с возрастом.

подтверждаю насчет баскет-девочек - так называемый "мышиный глаз".

Гостюг
#57
Джульетта

все смеются тут, а на самом деле бедный мужчина, у кот такого размера половой орган, действительно им тяжело в личной жизни.

Это ерунда.

Где то я уже писал, что : ХОРОШИЙ инструмент МАСТЕРУ - подспорье, а ДУРАКУ - беда.

Вот тот дурак и страдает с большим членом, показать и впендюрить бездумно может, а остальное - ему либо не дано, либо не хочет учиться. Личная жизнь -???? У такого женщин много и часто, и также часто меняются, купившись на размер дубины и сбежав, получивши этой дубиной грубо и глубоко.

А тот Бигчленовладелец, который знает технику секса, прислушивается к состоянию и ощущениям партнерши может на выбор - либо менять женщин как презервативы (с успешным для обоих сексом) либо застопориться надолго на одной или ограниченном круге женщин к их долгому и глубокому удовлетворению:о)

Катерина
#58

Ники, радуйтесь, потому что это куда лучше 12-14 см.

#59

57,Гостюг,говорю откровенно: Лично для себя я бы счёл оптимальными параметрами 16-18 см(ну,пусть,как сюрприз,будет 20)Больше- перебор,ИМХО. НО!!!-Я не верещу,как какой-нибудь Ярмил,о разъёбанных пи3дах,вполне допускаю,что кому-нибудь понравится и больше,не стараюсь связывааться с теми,кто не отличается позитивом и, тихо и скромно,-пользуюсь тем,что есть,не выражая какой-нибудь агрессии к тем особям,что предпочитают более внушительные параметры! )))Полагаю также,что будь у меня 23 см,моя супруга как-нибудь приспособилась и к этому )))

Гость
#60

Ах, был у меня афро-американский бойфренд. Мой самый лучший секс на данный момент. После первого раза болело все, как кто-то выше описывал. Потом мы как-то приспособились к друг другу, ощущения были незабываемые. Скорее всего эмоциональная влюбленность и сам человек не последнюю роль сыграли.

АРИША
#61

Чо париться... Нормальный размер. Четыре сантиметра можно выбором позы обойти запросто. Остальные 20 одно удовольствие. Главное, чтобы владелец инструмента не хамом в постели оказался.

Гостюг
#62
Karakurt

57,Гостюг,говорю откровенно: Лично для себя я бы счёл оптимальными параметрами 16-18 см(ну,пусть,как сюрприз,будет 20)Больше- перебор,ИМХО. НО!!!-Я не верещу,как какой-нибудь Ярмил,о разъёбанных пи3дах,вполне допускаю,что кому-нибудь понравится и больше,не стараюсь связывааться с теми,кто не отличается позитивом и, тихо и скромно,-пользуюсь тем,что есть,не выражая какой-нибудь агрессии к тем особям,что предпочитают более внушительные параметры! )))Полагаю также,что будь у меня 23 см,моя супруга как-нибудь приспособилась и к этому )))

Это понятно. лояльность никто не отменял - все люди разные

я в силу таких же размеров придерживаюсь такого же мнения:о) Курение сильно влияет - через 20 лет курения я вышел на верх так называемых "оптимальных параметров". полтора см "скурил" не за х собачий:о) Это дело здорово влияет на наполнение сосудов и пещеристых тел.

Гостюг
#63
АРИША

Чо париться... Нормальный размер. Четыре сантиметра можно выбором позы обойти запросто. Остальные 20 одно удовольствие. Главное, чтобы владелец инструмента не хамом в постели оказался.

Не хамом и не неучем - о чем я и писал выше.

#64

ёптиль, автор 24 этож блин как на картинке.

Гость
#65

Ну рискните.

Я рискнула, и вышла замуж.

У него правда 22.

гость
#66

был у меня один такой... потом чихать было больно.

нафиг такое счастье.

Гостюг
#67
гость

был у меня один такой... потом чихать было больно. нафиг такое счастье.

Это чё...в ноздрю?????? Это только африканку в ноздрю можно:о)

чувак
#68

придется бублеги надевать

Парень без хвостов
#69

Собственно, длина - дело пятое. Главное диаметр. Дырку, конечно, можно растянуть под любой, но если не сложится, то с такой растянутой большинство парней вас будут бросать после первого свидания.

#70
Рупрeхт

Интересно, 24 года и 24 см... Мож у него каждый год по сантиметру прибавляется?

))))))))))))))))))))

А ещё, если разрезать, то по кольцам можно возраст посчитать.

Фелис
#71

Не ,сторонники длинных,идите-ка вы...Щас померила- от лобка до пупка у меня 18 см.))) А тут 23. Можно его в полоску покрасить и гаишником устроится. Махать полосатой палочкой.))))

#72

71.

Фелис,привет!А попробуй померить,вися на турнике!))Гарантирую,что ещё пару сантиметров"резервных" добавится.)))

женщина
#73

Фелис, а почему "померила"? одно из трех)))

Гость
#74
Рупрeхт

Интересно, 24 года и 24 см... Мож у него каждый год по сантиметру прибавляется?

Был мультик по Муз ТВ: Там герой говорил - мне 25 и у меня 25.

Фелис
#75

72 Каракурт,я,вися на турнике трахацо не собираюсь

#76

многовато , конечно , но можно же эту проблему решить .Позу выбрать для неглубокого проникновения .А еще много зависит от толщины .

гость
#77
Гостюг

гость

был у меня один такой... потом чихать было больно. нафиг такое счастье.

Это чё...в ноздрю?????? Это только африканку в ноздрю можно:о)

да нет, отдавало "туда".

***
#78
Стр@нный

твой кумир? а бабы от него тащутся и в попу он всех имеет запросто..

начнем с того, что не запросто...))))

Гость
#79
Парень без хвостов

Собственно, длина - дело пятое. Главное диаметр. Дырку, конечно, можно растянуть под любой, но если не сложится, то с такой растянутой большинство парней вас будут бросать после первого свидания.

А если они расстанутся,она снова прежней станет)) Вы хоть знаете особенности женского тела? А если Вам такие попадались,то у них тонус мышц плохой. У моего 20 см,толстый,блин как мое запястье,но через пару минут после секса он туда уже с трудом палец всунуть может.Вместе 5 лет.

***
#80
Karakurt

Тут как-то в инете заметку читаю: один чудило увеличил себе до 24 см ,клятвенно обещал врачам,что никаких претензий предъявлять после не будет. :-) Обещания не сдержал:пол-месяца помаял в руках вещь,и приполз на коленках:делайте,как раньше было,или удавлюсь! )))Насчет того,что размер вагины всегда пропорционален росту-тоже из разряда домыслов...Была у меня "любовь" с баскетболисткой (193 см),так к своему удивлению ,я со своими 14-15см ещё гигантом себя ощутил ))).Говоря о жене,подозреваю,что ей бы и 10 вполне хватило(ну, не жадная она до куев!)хотя все у неё среднестандартное.По личным наблюдениям:все самцы,у которых "за двадцать",после 50 лет(а то и раньше)хозяйство своё уже на прикол прочно ставят.Сосудистая система не выдерживает с возрастом.

чушь. одним-двумя примерами теориз низводить? исключения лишь подтверждают. и на счет того, что сосудистая система не выдерживает тоже. все продумано еще до рождения человека.

#81

80.

*** ,продумано,но недодумано! )))никаких теорий нет,а есть грустная реальность:плохая экология,вредные привычки,неправильный образ жизни и т.д. А "балда" в 24 см--енто вообче-то -- гипертрофия(аномалия развития).Естественно, при прочих равных лабораторных условиях-образ жизни ,привычки-бухло и выпивон, а то и просто предрасположенность к каким либо хронич. недугам,обладатель гипертрофированного органа подвесит его "на пол-шестого" гораздо раньше.

#82

ЗЫ:выпивон=курево,очепятка.))

#83

Наибольшие размеры пениса:

(сравнительная таблица доктора Якобуса)

Англия: 26,67 см

Германия 21,59 см

Дания 20,32 см

Америка 19,68 см

Швеция 19,6 см

Франция 19,6 см

Африканцы 19,05 см

Наименьшие размеры пениса:

(сравнительная таблица доктора Якобуса)

Англия 6,98 см

Германия 8,89 см

Дания 12,7 см

Америка 8,89 см

Швеция 12,7 см

Франция 8,89 см

Африканцы 10,16 см

#84

Так шо негры ничем не превосходят остальные расы!Звиняйте за "copy-paste"

#85

ну это дофига могу сказать. Можно перейти на 80% на оральный секс. мы так сделали.

#86

Большую важность для женщины играет не размер Вашего члена, а кто Вы - как человек и чем Вы занимаетесь в жизни. Вы важны подруге не из-за вашего размера члена, а из-за того, как Вы управляетесь с тем подарком, который бог дал Вам. Будьте прежде всего человеком. Будьте ласковым и любите женщину, хотя бы во время полового акта.

Обращайтесь с людьми с уважением. Прекратите дегуманизировать друг друга и прекращайте думать о людях как об объектах, предназначенных только для вашего личного сексуального удовольствия.

Котейко
#87

посмотрела по линейке. 24 - это же охеренть какое дилдо! У меня был мч с большим (ну не таким огромным, конечно, но большим для меня) - первые 3-4 месяца не весь вводил и позы аккуратно выбирали, потом вагина постепенно растянулась и можно было полностью вводить. Правда если перерывы в сексе были больше - 2 недели или месяц - то опять все заново надо было растягивать, но уже за неделю где-то.

Если хотя бы раз в день занимаццо, то через пару месяцев более-менее размерами совпадете. Главное - первое время очень аккуратно, а то и органы отбить, и стенки порвать можно(((. Серьезно.

матцал коушек
#88

У меня 25=) я таким *** люмиго пупкина зейда=)

з.ы да я ***.

Рупрeхт
#89
Фелис

Не ,сторонники длинных,идите-ка вы...Щас померила- от лобка до пупка у меня 18 см.)))

Что значит от лобка? От губенок? От клитора?

Рупрeхт
#90

Лобок он сам несколько сантиметров.

Гость
#91

На Вас не угодишь, пишут, то маленький-плохо, большой-плохо! Однозначно, большой лучше. вам надо с ним попробовать трахнуться, и посмотреть, классно это или нет, а не на форуме советы спрашивать, послать всегда успеете.

#92

Ха ха ха.

марьванна
#93
Karakurt

Большую важность для женщины играет не размер Вашего члена, а кто Вы - как человек и чем Вы занимаетесь в жизни. Вы важны подруге не из-за вашего размера члена, а из-за того, как Вы управляетесь с тем подарком,

который бог дал Вам. Будьте прежде всего человеком. Будьте ласковым и любите женщину, хотя бы во время полового акта. Обращайтесь с людьми с уважением. Прекратите дегуманизировать друг друга и прекращайте думать о людях как об объектах, предназначенных только для вашего личного сексуального

удовольствия.

золотые слова,Юрий Венедиктович !

всё о народе думаете.

марьванна
#94

http://life.ru/news/76507

#95

Марьванна,а чо вы меня каким -то сраным "Юрием Венедиктовичем" обозвали?! Я ,вообще-то,Олег Борисович. )))

#96

Кстати,,это тоже "Copy-Paste"!

марьванна
#97

95.это из " Нашей Раши" :) шутка юмора :)

уууу какой серьезный :)

Олег Борисович,значит...очень приятственно :)

Бу
#98

Епт! У моего 17 и то иногда больно бывает!

Максимка
#99

Да вся эта история больше похожа на разводку,

24см детка ты лопнишь!У кого там был секс с обладателями снарядов колибром больше 200 милиметров которых всего 5%,тут кто то писал?У кого тут звезда так растягивается?А еще больше всего меня на хаха пробило,"оно со временим привыкнит к такому размеру",недавно общался с женщиной (гинеколог)так ничего там не привыкнит и не растянится есть определенный резерв возможного растяжения мышцы,но в пределах разумного,так что не смешите мои яйца!

Андрейка
#100

Здесь вы все РАЗДОЛБАЙКИ ! У Меня 8, и что?