Гость
Статьи
Всё смешалось в …

Всё смешалось в доме...и в голове...

Поделитесь пожалуйста конкретным опытом выхода из любовного треугольника. Т.е. когда много лет любишь одного - родного, самого лучшего, близкого и продолжать можно сколько угодно, с его стороны тоже любовь и всё хорошо на первый взгляд. Но появляется второй, который смог заронить сомнение о прочности ваших отношений. Вообщем никогда не думала, что так будет, но я перед выбором, потому что думаю, что если кому-то третьему удалось поставить передо мной такой вопрос, то нужно раз и навсегда определиться быть вместе с моим молодым человеком или уйти в "вольное плавание". Кто как выходил из подобных ситуаций? У меня в чувствах полный бардак и в порядок ничего не приходит, не могу разобраться в себе. Отвечу, если что интересует

Скорпион
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.е. когда много лет любишь одного - родного, самого лучшего, близкого и продолжать можно сколько угодно, с его стороны тоже любовь и всё хорошо на первый взгляд.

П.С. и что в один миг улетучилась любовь?

если Вы так думаете, то Вы уже не любите этого человека, потому-что настоящей любви, ни кто не помешает!

а Вам совет, не мучайте ни себя, ни его, лучше уж сейчас расходиться, всё равно уже пошла трещина, а как говорится, разбиту чашу не склеить!

#2

разбиту-разбитую

Скорпион
#3
Джульетта

П.С. и что в один миг улетучилась любовь? если Вы так думаете, то Вы уже не любите этого человека, потому-что настоящей любви, ни кто не помешает! а Вам совет, не мучайте ни себя, ни его, лучше уж сейчас расходиться, всё равно уже пошла трещина, а как говорится, разбиту чашу не склеить!

В том-то и дело, что любовь не улетучилась, но появились чувства к другому, не любовь, но симпатия. Сама понимаю, что это не правильно, но поделать ничего не могу 8((

#4

Скорпион, но если Вы уже испытываете симпатию к другому мужчине, то есть 2 варианта!

1) прошла любовь и уважение к первому!

2) у Вас просто мимолётная страсть, которая как быстро воспламеняется, так же быстро и тухнет!

XXX
#5

Ya muzha obozhala vsegda - s pervogo vzgliada i nikogda nikto ne stoyal blizko po urovnyu chuvstv. No simpatii k drugim muzhchinam vremia ot vremeni voznikali. Prosto my zhenshiny... Simpatiya nichego ne oznachaet - segodnia est', zavtra net. Nichego vam ne nado delat'

я не Жека
#6

бросай его, он тебя не достоин

#7

Завязывай на сторону смотреть, и будет тебе счастье, ну или ждет разбитое корыто...

Алла
#8

это элементарная биология- влечение через несколько лет ослабевает к "самому родному" и не путайте влечение и уважение!

бу
#9

любите дальше родного.третьего забудьте.ваши отношения проверены временем..не делайте больно близкому..я сама в такой ситуации ушла к третьему..каюсь каюсь..

Зеня
#10
Джульетта

Т.е. когда много лет любишь одного - родного, самого лучшего, близкого и продолжать можно сколько угодно, с его стороны тоже любовь и всё хорошо на первый взгляд. П.С. и что в один миг улетучилась любовь? если Вы так думаете, то Вы уже не любите этого человека, потому-что настоящей любви, ни кто не помешает! а Вам совет, не мучайте ни себя, ни его, лучше уж сейчас расходиться, всё равно уже пошла трещина, а как говорится, разбиту чашу не склеить!

да блин, все мы живые люди, понравиться может много народу. то, что терщина - не факт, просто трава всегда зеленее где-то там. автор, это пройдет, просто небольшое увлечение.

Скорпион
#11

Спасибо за поддержку и советы, потому что я по жизни такая категиричная, ну нет для меня серого. Надо учиться жить не только чувствами, а то вечно, где буря эмоций - там я, а потом расхлёбываю, когда поостыну 8((

#12
Зеня

Джульетта

Т.е. когда много лет любишь одного - родного, самого лучшего, близкого и продолжать можно сколько угодно, с его стороны тоже любовь и всё хорошо на первый взгляд. П.С. и что в один миг улетучилась любовь? если Вы так думаете, то Вы уже не любите этого человека, потому-что настоящей любви, ни кто не помешает! а Вам совет, не мучайте ни себя, ни его, лучше уж сейчас расходиться, всё равно уже пошла трещина, а как говорится, разбиту чашу не склеить!

да блин, все мы живые люди, понравиться может много народу. то, что терщина - не факт, просто трава всегда зеленее где-то там. автор, это пройдет, просто небольшое увлечение.

а я, что по-Вашему не живая?

у меня например никогда такого не было!

Lvica
#13

а если к мужу давно ничего нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема