Гость
Статьи
Боюсь, что девственник

Боюсь, что девственник

С парнем романтик уже давно. Петтинг, ухаживания..но я боюсь секса с ним, так как сама давно лишилась девственности , но секса потом не было ( я неопытная)...и у меня такое ощущение, что у него тоже не было девушек...Такое может быть ему 23. И поэтому боюсь с ним близости. Мне самой опытный нужен... Что делать ... Помогите

Я - автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашли на чём заморачиваться. Да даже если у него нет опыта, через недельку уже всё ок будет))))

#2

Может быть.)

Причем вся его девственность, это лишь возможное незнание того что "ласки и клитор=ВЕЩЬ" и нет опыта "правильных фрикций"!))

В остальном, он давно уже не девственник. Ибо если для вас играет роль, руки это были или влажное влагалище, то не нать об этом..)

Подскажите как, подправьте куда и вот вам практически мудующий Казанова.))))

#3

*мудующий.)) Простите, по Фрейду.

Будующий.

Гость
#4
Я - автор

Помогите

Чем помочь-то? Лишить его девственности?)))))))))))

Кузькина мать
#5
Гость

Я - автор

Помогите

Чем помочь-то? Лишить его девственности?)))))))))))

Видимо. Автор м ы поможем! Чего там надо его лишить? Девственности? недвижимости? свободы? Обращайтесь!!! Здесь вам помогут))))

Кузькина мать
#6
Андрюха Питерский

Может быть.) Причем вся его девственность, это лишь возможное незнание того что "ласки и клитор=ВЕЩЬ" и нет опыта "правильных фрикций"!)) В остальном, он давно уже не девственник. Ибо если для вас играет роль, руки это были или влажное влагалище, то не нать об этом..) Подскажите как, подправьте куда и вот вам практически мудующий Казанова.))))

Ой мудрено написал))))

#7
Кузькина мать

Ой мудрено написал))))

Мудено.))))

Софья
#8

классно же. у меня такой был.

тож была неопытная. когда поняла. что он еще мальчик, во мне проснулось стока опыта))

перестала стесняться, перестала быть бревном. Надо же было кому то быть опытным)

Опытный
#9

Ой, а можно мне помочь))))

мики
#10

А я с опытом была, когда со своим бывшим мужем познакомилась... и только через 12 лет брака узнала от него, что он со мной девственности лишился :) а я даже не догадывалась

Софья
#11

мой тоже не признался) я это сама поняла) да и знала

Софья
#12

когда знаешь, офигительные чувства)

ты - первая, просто сказка)

Гость
#13

сказка, если и он первый :)

Гость
#14

очень приятно, что парень девственник, ведь он не совал свой *** в чужие *** до вас! само сознание этого радует, а то так омерзительно представлять своего парня с другой бабой!!!

#15

Что-то Вас Я-автор не понятно? Вы за большевиков али за коммунистов???

Вам нужен секс, вам нужен опыт, у Вас есть молодой человек!!! Что Вам еще не хватает? Ну и набирайтесь этого опыта с ним))) Ну а все эти страхи и ощущения выкините в печку, вместе с перепиской Энгельса с этим как его...с Каутским))))))

Я - автор
#16

СПАСИИБО))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: