Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь, что девственник

С парнем романтик уже давно. Петтинг, ухаживания..но я боюсь секса с ним, так как сама давно лишилась девственности , но секса потом не было ( я неопытная)...и у меня такое ощущение, что у него тоже не было девушек...Такое может быть ему 23. И поэтому боюсь с ним близости. Мне самой опытный нужен... Что делать ... Помогите

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • нашли на чём заморачиваться. Да даже если у него нет опыта, через недельку уже всё ок будет))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может быть.)
    Причем вся его девственность, это лишь возможное незнание того что "ласки и клитор=ВЕЩЬ" и нет опыта "правильных фрикций"!))
    В остальном, он давно уже не девственник. Ибо если для вас играет роль, руки это были или влажное влагалище, то не нать об этом..)
    Подскажите как, подправьте куда и вот вам практически мудующий Казанова.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я - автор

Помогите

Чем помочь-то? Лишить его девственности?)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я - автор
    Помогите
    Чем помочь-то? Лишить его девственности?)))))))))))

Видимо. Автор м ы поможем! Чего там надо его лишить? Девственности? недвижимости? свободы? Обращайтесь!!! Здесь вам помогут))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

Может быть.) Причем вся его девственность, это лишь возможное незнание того что "ласки и клитор=ВЕЩЬ" и нет опыта "правильных фрикций"!)) В остальном, он давно уже не девственник. Ибо если для вас играет роль, руки это были или влажное влагалище, то не нать об этом..) Подскажите как, подправьте куда и вот вам практически мудующий Казанова.))))

Ой мудрено написал))))

Нравится0
    Не нравится0
  • классно же. у меня такой был.
    тож была неопытная. когда поняла. что он еще мальчик, во мне проснулось стока опыта))
    перестала стесняться, перестала быть бревном. Надо же было кому то быть опытным)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, а можно мне помочь))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я с опытом была, когда со своим бывшим мужем познакомилась... и только через 12 лет брака узнала от него, что он со мной девственности лишился :) а я даже не догадывалась

Нравится0
    Не нравится0
  • мой тоже не признался) я это сама поняла) да и знала

Нравится0
    Не нравится0
  • когда знаешь, офигительные чувства)
    ты - первая, просто сказка)

Нравится0
    Не нравится0
  • сказка, если и он первый :)

Нравится0
    Не нравится0
  • очень приятно, что парень девственник, ведь он не совал свой хер в чужие пезды до вас! само сознание этого радует, а то так омерзительно представлять своего парня с другой бабой!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то Вас Я-автор не понятно? Вы за большевиков али за коммунистов???
    Вам нужен секс, вам нужен опыт, у Вас есть молодой человек!!! Что Вам еще не хватает? Ну и набирайтесь этого опыта с ним))) Ну а все эти страхи и ощущения выкините в печку, вместе с перепиской Энгельса с этим как его...с Каутским))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • СПАСИИБО))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически