Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к оральному сексу?

Напишите Ваше мнение по данной теме.

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень,я бы даже сказала,что неприятно.

Гость
#2

Слушайте, не надоело одно и тоже мусолить? Скока можно, а?

#3

Положительно.

1
#4

очень люблю! как делать так и наслаждаться....

Гость
#5

ща набегут отсосульки

Доитель
#6

оральный это какой? орали, скандалили и в койку?

Asia
#7

обожаю!

Гость
#8

если любимому, то обожаю. сосать его член, ласкать по-всякому, яички лизать, а когда он кончает, то я подставляю рот, а если в рот не попало, то слизываю у него с живота.

Гость
#9

8,меня ща вырвет...

Гость
#10

9, да, ожидала такой реакции. но это было только с одним, с мущщиной моей жизни.

#11

люблю куни и все))

Гость
#12

Я очень положительно отношусь к таким видам ласк, но мой МЧ, эгоист не любит. Зато любовник какой куни делает, просто улет)))

Torque
#13

Люблю и делать,и получать)))

Вася
#14

Что то удивительно мало сосок на теме ометилось. Девки, становись, на первый второй расчитайсь

Гость
#15

с брезгливостью

#16

отлично отношусь

MОДЕЛЬ АГЕНСТВА ФОРД
#17

14 вася пошли на отсос - такому искрометному пацану сочту за честь.

Гость
#18

8,фу бляяяяяяяяяяяяяя

мужчина
#19

я очень хорошо отношусь!

Кузькина мать
#20
MОДЕЛЬ АГЕНСТВА ФОРД

14 вася пошли на отсос - такому искрометному пацану сочту за честь.

Это васька что ли искры мечет??? Ну-ну)))

Вася
#21
MОДЕЛЬ АГЕНСТВА ФОРД

14 вася пошли на отсос - такому искрометному пацану сочту за честь.

хорошо минетишь? с чувством с расстановкой?

Это Васенька с друзьями
#22

http://lurkmore.ru/Изображение:Achtung!.jpg

Вася
#23

Слышь, хохляра, научись в начале писать мой ник с большой буквы.

такова жизнь
#24

# 22 фу, млин, ну нельзя же такое на ночь - меня чуть не вырвало. Ща спать не смогу... ((((((((

Кузькина мать
#25
Вася

Слышь, хохляра, научись в начале писать мой ник с большой буквы.

Щаз. разбежалась я всякую *** с большой буквы писать))))

Shocking!
#26

А вы, автор, как относитесь?

Кузькина мать
#28
мужик

Слышь, подстилка хохлядская, пошла наxуй, не захламляй эфир ***

Нервы у вас ни к черту дяденька))))

Гость
#29

Хорошо отношусь =) Но только сама делать. От куни воротит почему-то.

Гость
#30

Не-е.Мне брезгливо:(

#31

Прекрасно отношусь!Это-же такое удовольствие!!!При условии,что мужчина СВОЙ родной.:-)

Гость
#32

Нормально отношусь. Все виды секса имеют право на существование. Особенно в проблемные дни ОС и АС - палочки-выручалочки.

#33

БУЕ!!!!!!!!!! Люди, обьясните, что там приятного?????? Ну это же противно! Фу...это пися..блин, стругану щас....

вазелин
#34

А "мужик" - это Карик на подхвате?

Вася,чмырёнок недоделанный,ты свой гнилучий роток поберёг бы для куни девкам.Хоть чем то достойно удивишь.А щас почеши свою лысину и бегом в кровать!По дороге не отморозь яички.Без *ера своего ты даже Каре на *уй здался)

ja gostj :)
#35

otli4no otnowusj...delatj svoemu muz4ine prijatnoe eto otli4no...a samoj ispitivatj fantastika

Hippie
#36

Если знакомая деваха, то ништяк) Но если будущая мать моих детей, я ей просто дам в лоб(без всякого гуманизма).

-grace-
#37

хорошо отношусь, в обоих направлениях :) это всем приятно, и мне, и ему.....в сексе харе кисейными барышнями быть, типа *фи, как так можно*.....не понимаю как можно быть такими закомплексованными :)

@_@
#38
Hippie

Если знакомая деваха, то ништяк) Но если будущая мать моих детей, я ей просто дам в лоб(без всякого гуманизма).

а за минетом будете налево ходить, к знакомой девахе?

Гость
#39

очень хорошо отношусь, только когда взаимный, односторонний оральный секс не люблю. не люблю эгоистов.

#40

а я не отношусь,я им активно занимаюсь.

Кошка Марта
#41

С огромным удовольствием отношусь

.
#42

Хорошо отношусь.

Гость
#43

К минету нормально, иногда даже хочется его сделать, а куни ненавижу. Если представлю, что мужчина писдосос, он мне противен. Вот так.

@_@
#44
Гость

К минету нормально, иногда даже хочется его сделать, а куни ненавижу. Если представлю, что мужчина писдосос, он мне противен. Вот так.

тогда уж не писдосос а писдолиз, а вы кто? молодой человек или девушка? ;)

#45

Хм... Помню свой первый оральный контакт.... Она сопротивлялась и ломалась довольно долго... Но в конце концов оба голые в постели, она роскошная девушка с большой грудью... и оч соочной киской, как потом оказалось =)

В общем она меня допустила... а потом вобще не хотела чтоб я останавливался... Да и мне минетик забабахала будь здоров/!!!

#46
Вася

Что то удивительно мало сосок на теме ометилось. Девки, становись, на первый второй расчитайсь

Вася, дружище - а ты минет сам себе делаешь? Если да? То расчитайся на третий, четвертый)))

#47
незабудкаЯ

БУЕ!!!!!!!!!! Люди, обьясните, что там приятного?????? Ну это же противно! Фу...это пися..блин, стругану щас....

Когда узнаете, что пися может называеться еще членом или вагиной - тогда сами поймете)))

Naty
#48
Hippie

Если знакомая деваха, то ништяк) Но если будущая мать моих детей, я ей просто дам в лоб(без всякого гуманизма).

О...еть, моразм!

вазелин
#49

где Васька?Минетик себе наяривает?Вась,горб выростит,опасно так.Насос себе купи,всё ж лучше чем самому горбатится

смарю совсем тебя девки не любют

вера
#50

отрицательно, к любому виду =))

и неприятно думать, что чуть ли не каждая вторая женщина отсосала. тьфу. даже с любимым человеком, все равно мерзко