Гость
Статьи
На каком месте по …

На каком месте по значимости в Вашей жизни стоит секс?

1...2...3... ?И если не на первом,то что Вы поставите перед ним.

31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

2

Тоже мне советчик
#2

Секс вообще нигде по значимости не стоит.

Есть совокупление любви - оно на одном месте с семьей. На первом.

Гость
#3

2

#4

В каждом возрасте по разному, лет до 15 на десятом,от 16 до 28 на первом,от 29 до 50 на втором, более 50 опять на десятом...

П.с. возраст у всех индивидуальный!

Гость
#5

1

муся
#6

До 25 н десятом.Сейчас на первом(33)

Лана
#7

на втором, на первом всё же сами отношения, понимание, уважение

Гость
#8

мне вообще пох на секс, я о нем не думаю. Захотелось - подрочила. Больше не требуется.

Гость
#9

Вообще ни на каком вне зависимости от наличия пары.

ТТТ
#10

забыла, что это такое. Значит, уже не на каком

Гость
#11
Гость

мне вообще пох на секс, я о нем не думаю. Захотелось - подрочила. Больше не требуется.

вась, хорош косить под бабу

Гость
#12

С 17 до 20 лет был на первом, потом плавно перемещался, первые места занимали построение отношений, любовь, после 30 лет работа на первом месте, ребенок, быт, хобби...секс может и на десятом уже. Мне 35.

Кошечка
#13

особого значения не имеет секс для места в любом возрасте

taliya
#14

1

Мадам Грицацуева
#15

1.

Врите лучше
#16

Входит в набор здорового образа жизни. Но без фанатизма. Нумеровать, уж извините, не буду. Смешно получится.

Натали
#17

только на Первом, но хороший секс, когда его нет я больше не могу ни о чем думать, кроме СЕКСА!!!!!!!!!

#18

На первом месте здоровье, а так как секс- это здоровье, то значит на первом))

Гость
#19

Как то некорректно вопрос поставлен.А что ещё ,кроме секса,нужно распределять по местам?Например,еда для человека важнее чем секс)хотя бы потому,что без неё он просто умрёт.И ребёнок для многих важнее ,чем секс.И любимый человек

Элис
#20

Никакого особого значения не имеет. Если любимому надо, я всегда за, а мне самой на фиг-знает-каком-одном-из-последних-мест.

Гость
#21

Как можно секс на какое-то там место ставить??? Это же все из серии физиологических потребностей, таких как питание, сон, дефекация и т.д. И, кстати, без этих вышеперечисленных обойтись нельзя, а без секса вполне можно : ))))))))))

Эйва
#22

хм, у меня на первом работа, друзья на втором. потом, мож, секс. или сначала родственники? оч странный вопрос

Гость
#23

это краеугольный камень моей жизни.Без него-лучше умереть.

Маша
#24

На последнем. У меня такой физиологической потребности нет.

Маша
#25

Мне кстати 22 и я замужем. Так что те кто писал про возраст не правы :)

Ляля
#26

не последнее, но и не первое

где-то посередине в иерархии моих ценностей

Дарья
#27

Девченки подскажите, что делать если мой муж меня не хочет? Ему 36. Мне 26. Живем полтора года вместе. Вдруг раз...и вот уже полгода не дотрагивается до меня. Свиду любит, обажает...(((((( распрашиваю-"дорогая, все отлично"

#28

На том же, что и любовь, значит где-то приблизительно на 2-ом)

#29
Дарья

Девченки подскажите, что делать если мой муж меня не хочет? Ему 36. Мне 26. Живем полтора года вместе. Вдруг раз...и вот уже полгода не дотрагивается до меня. Свиду любит, обажает...(((((( распрашиваю-"дорогая, все отлично"

не ведитесь - ничего не отлично( Я думаю приблизительно три варианта: женщина- проблемы с потенцией-сильнейший стресс

свободная
#30

смотря с каким партнером, раньше на 2м месте, теперь на 20м, 30м-это с другим партнером

Гость
#31
Гость

мне вообще пох на секс, я о нем не думаю. Захотелось - подрочила. Больше не требуется.

Не обмануй сама себя это не природно когда девушка говорит я подрочила и меня всё устраевает

Гость
#32

У меня секс скорей на 2 месте. На 1 любовь и взаимоотношения друг к другу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема