Гость
Статьи
Совпадают ли Ваши …

Совпадают ли Ваши темпераменты?

К сожалению часто бывает в жизни когда все есть в семье:и любовь и взаимоуважение и понимание,а взаимная страсть проходит и все сильнее чувствуется несовпадение сексуальных темпераментов.Совпадают ли Ваш темперамент с мужем?Или с мч?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Совпадает в первые в жизни

хахахахахааааааа
#2

совпадают

кошечка
#3

нет, сколько было отношений ни с кем темпераменты не совпадали . мужчинам в 2-3 раза секса больше надо.

кошечка
#4

но я не хочу с другой стороны мужчину такого же темперамента как я категорически. мне нужен сильнее и активнее..я так заряжаюсь энергией))))

Катя
#5

если имеется в виду темперамент сексуальный - это одно, а вообще по жизни - другое. основном, если в сексе люди совпадают, то в жизни нет и наоборот. Не зря же есть мужчины только для секса, гулек, с ними интересно, они яркие, коммуникабельны итд, а есть домашние, для дома для семьи.

Гость
#6

О-о-о да!

бархат
#7

сейчас ДА, с моим МЧ совпадают!!!! и это оч важно! секс утром, бывает прям посреди ночи, вечером... красотааа))) а до этого был весь такой мачо-красавчег, а секс раз в месяц - я злилась жутко и трахала ему мозг. хахаха

пс Катя, 5. не факт.

izy
#8

Нет совсем не изначально, я это видела, но уж сильно влюбилась и мне казалось хрен с ним уже и так нагулялась. А теперь тока грустно становится.

Luchik
#9

не совпадает:(

Зеня
#10
izy

Нет совсем не изначально, я это видела, но уж сильно влюбилась и мне казалось хрен с ним уже и так нагулялась. А теперь тока грустно становится.

такая же фигня. планирую заняться самоудовлетоврением, че себя красок жизни лишать?

Юльчик
#11

Нет? не совпадает, хотя дело yе только в темпераменте, у него на работе такая психологическая нагрузка, что веxером просто не до чего. Вот если у нас череда выходных, или отпуск, то все ОК. А если рабочая неделя, уже даже не пристаю. Кjгда это началось я как положено закатила скандал с обвинениями в измене, хотя на 100% знаю что он верен. А сейчас угомонилась ну не надо ему чаще раза или двух в неделю, ну и ладно, главное он меня любит и я его люблю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: