Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стесняюсь раздеваться!!!!!

ПОМОГИТЕ! как перестать стесняться собственного тела и свободно раздеваться перед своим МЧ?????

Ответы (13) Ответить
  • Чем помочь? Раздеть вас? Пишите адрес, приедем и разденем))))))))))))))))))

• Реклама

• Просто не думайте об этом и все

• А вы для чего раздеваетесь? Если для секса последующего, то просто надо завестись сильно. А если переодеваться, то забить на все:).

• А чем вам ваше тело не угодило???

• Да не надо при нем переодеваться, если напрягает. Зачем?
    Некоторые кстати и в туалет при своем МЧ не стесняются ходить, я имею в виду на прогулке под кустик, ну молодцы, сооовсем без комплексов. Но приличия тоже никто не отменял

• чего там стесняться-то? думаете, Ваш парень баб голых не видел?

• А вот тут справа как раз статья, называется "Как перестать стесняться своего тела?"... А что, умнО: почитать ответы на форуме, а потом на их основе статью написать)) Как пить дать журналисты так и делают) Не, я автора не имею в виду, просто забавно))

• да ты просто стремная наверное. ниче тебе не поможет.

• так не раздевайся,пока не привыкнешь к своему мч.
    абалдеть.
    пися в писю не стесняются,а раздеться-румянец щечки заливает.

• вам просто надо к нему привыкнуть!!!!
    это временное явление!
    потом ни только перед ним переодеваться будете.....пукать будете вместе в один голос как я!!!!! )))))))))))
    это дело наживное!!!!!!!!!!
    а стеснять тела не надо!!!! займитесь собой-вот вам и стимул для этого: покорить своего МЧ великолепным телом!!!! Вперед!!!! ))))

• пися в писю не стесняются,а раздеться-румянец щечки заливает.
    я тоже всегда удивляюсь)))

• у меня сиськи висят,я тоже стесняюсь(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь