Гость
Статьи
Как затащить его в …

Как затащить его в постель?

Девушки, вопрос собственно ясен из темы. Ситуация следующая: оч понравился молодой человек. Мы вместе ходим на курсы, общаемся только там. Для отношений он не совсем подходит, а вот для постели...ммм)) Но я не знаю, как его развести на это дело! Возможно, у кого-то есть проверенные способы. Поделитесь, пожалуйста. А то у меня был всего один парень в жизни, я не знаю, как быть.

Ошибка ввода-вывода
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказать прямо))) Самый действенный способ)))

Ошибка ввода-вывода
#2
VinylaSky

Сказать прямо))) Самый действенный способ)))

Вы думаете? а если он так же прямо и откажет? стремно.

!
#3

"Волков бояться в лес не ходить" :)

Claire777
#4

Пригласите к себе домой посмотреть марки.

ммм...
#5

Пригласи домой, придумав предлог...ну а дальше намнооого легче:)) проверено!

Гость
#6

А может у него девушка есть?Вы узнайте,а то точно будете иметь бледный вид

Ошибка ввода-вывода
#7

Девочки, вы знаете, мы сидим рядом на курсах и как-то раз я случайно прикоснулась ногой к его ноге. Он так посмотрел и отодвинул ногу.... кхм... думаете, пойдет ко мне?)))

#8
Ошибка ввода-вывода

Вы думаете? а если он так же прямо и откажет? стремно.

Если девушки нет и он при этом откажет - значит дурак))))

Гость
#9

7,девушка есть однозначно!!!

Ошибка ввода-вывода
#10
Гость

А может у него девушка есть?Вы узнайте,а то точно будете иметь бледный вид

У него на странице В контакте есть фото с девушкой.... наверное, это может быть поводом для отказа. ***, ну почему так всегда со мной(((

Гость
#11

10,ну тогда лучше и не пытайтесь,Вы уже попробовали,ногу отодвинул.Хотите,чтобы послал?

Ошибка ввода-вывода
#12
Гость

7,девушка есть однозначно!!!

По виду он порядочный. Не захочет, наверное, с ней так поступать...

Ошибка ввода-вывода
#13
Гость

10,ну тогда лучше и не пытайтесь,Вы уже попробовали,ногу отодвинул.Хотите,чтобы послал?

нет, конечно. это будет позор))) просто у меня такое впервые после расставания с парнем. не хотелось упускать шанс...

#14

а я бы не отказался))))

Ошибка ввода-вывода
#15
VinylaSky

а я бы не отказался))))

Меня это утешает, конечно)))

Гость
#16

Вы,конечно,автор, делайте так,как считаете нужным,но если бы мч отодвинул мою ногу,когда я пыталась к нему подкатить так сказать,второй раз пытаться не стала бы.ИМХО.Это как-то унизительно.Тебя вроде оттолкнули,а ты все навязываешься.все это,конечно,при условии,что Вам не показалось

#17

Да отвлекитесь Вы от этой темы) Все равно уже ничего не получится) Вы же видели его реакцию)

Ошибка ввода-вывода
#18
Гость

Вы,конечно,автор, делайте так,как считаете нужным,но если бы мч отодвинул мою ногу,когда я пыталась к нему подкатить так сказать,второй раз пытаться не стала бы.ИМХО.Это как-то унизительно.Тебя вроде оттолкнули,а ты все навязываешься.все это,конечно,при условии,что Вам не показалось

он отодвинул свою ногу, а не мою)) мне это не показалось. но это было в один из первых дней курсов, мы даже толком не общались. а теперь мы подружились. фу, сама пишу и думаю, какая глупость. В конце концов, если бы хотел, провел бы меня после курсов. эх

Ошибка ввода-вывода
#19
VinylaSky

Да отвлекитесь Вы от этой темы) Все равно уже ничего не получится) Вы же видели его реакцию)

Видимо, надо забить. И почему мне такие скромники вечно попадаются....

#20
Ошибка ввода-вывода

Видимо, надо забить. И почему мне такие скромники вечно попадаются....

Я не такой ;)

Ошибка ввода-вывода
#21
VinylaSky

Ошибка ввода-вывода

Видимо, надо забить. И почему мне такие скромники вечно попадаются....

Я не такой ;)

Я вижу)) и правильно. Скромность мужчин не украшает))

#22

захочешь продолжить общение - вэлкам в почту;) буду рад составить компанию)

Ошибка ввода-вывода
#23
VinylaSky

захочешь продолжить общение - вэлкам в почту;) буду рад составить компанию)

Благодарю за приглашение)

@_@
#24

я обычно глазки строю и кокетливо улыбаюсь, когда общаюсь с парнем, всегда срабатывает

Ошибка ввода-вывода
#25
@_@

я обычно глазки строю и кокетливо улыбаюсь, когда общаюсь с парнем, всегда срабатывает

Не срабатывает, уже пробовала. случай запущенный, что сказать))

@_@
#26

может он ***? :)

@_@
#27

или девственник :)

Ошибка ввода-вывода
#28
@_@

может он ***? :) или девственник :)

на *** вроде не похож)) а вот девственник... ему 23. разве такое возможно? и потом эти фото В контакте с девушкой.... вряд ли.

Гость
#29

тогда не знаю...

@_@
#30

может он девушке своей изменять не хочет? хотя... ну не верю я в мужскую верность

Ошибка ввода-вывода
#31
@_@

может он девушке своей изменять не хочет? хотя... ну не верю я в мужскую верность

вот и я не верю. поэтому и написала сюда. хотя мне 24. может, он думает, что я старше на год и это все?)))

@_@
#32

один год разницы это не разница. Да вообще тут дело точно не в возрасте. Может очень застенчивый. С тобой общается охотно? Или отделывается краткими фразами: нет, да, не знаю, наверное. Если пытается тему поддержать, развить разговор, то это уже хорошо. А если не пытается поддержать разговор, то ты ему совсем не интересна.

Жучка
#33

есть такой тип мужчин - верные. может после нскольких лет совместной жизни с любимой женщиной и потянет на сторону, как и многих, но первые годы, пока влюблены, хрен его соблазнишь... если есть девушка и он ее любит, то не нужны вы ему, даже для постели.

Ошибка ввода-вывода
#34
@_@

один год разницы это не разница. Да вообще тут дело точно не в возрасте. Может очень застенчивый. С тобой общается охотно? Или отделывается краткими фразами: нет, да, не знаю, наверное. Если пытается тему поддержать, развить разговор, то это уже хорошо. А если не пытается поддержать разговор, то ты ему совсем не интересна.

Общается вроде бы нормально. Он сам со мной разговаривает, спрашивает, как и я у него. я бы сказала, что разговор 50/50. Правда, я хожу на эти курсы с приятельницей, и с ней он тоже разговаривает без всякого. В общем, он меня запутал)) Спасибо большое за ответы. я ушла. Спокойной ночи!

Жучка
#35

для таких мужчин нужна не кукла - красотка, а именно искра во взгляде, прикосновении и т.д. у меня брат такой: с деву4шкой 3 года, не застенчивый, очень даже активный, лидер в компаниях, но на соблазны старается отвечать отказами или просто игнором. а объясняет это так: я что дибил полный, на какую дуру вестись, а потом бабки на нее башлять? у меня и К... есть, я е лучше что-нить подарю. и т.д.

Жучка
#36

Мужская верность вполне существует, пока люди просто влюблены и встречаются, в таких отношениях многие парни верные и не торопятся разводиться на какую то стороннюю девушку. ну а про отношения после нескольких лет совместной жизни, конечно, я тоже особо не верю.

Булавка+
#37

бред сивой кобылы

Биби
#38

ага,и сивая кобыла это ты

Гость
#39

Во нравы А!!!

Полное падение, а так обижаемся когда няс ****ми называт!

марьванна
#40

автору ещё " ввода" не сделали,она уже " выводы" делает :

" для ОТНОШЕНИЙ он не совснм ПОДХОДИТ,а вот для ПОСТЕЛИ-... " и слюни потекли.

сплошная пошлость.

из таких девочек вырастают шлюшки.

и фраза " затащить в постель "...

куда мир кОтится...

#41

поищите в гугле всякие приёмы соблазнения, типа, расстёгнутые пуговки, кружевные чулки, "случайные" прикосновения, алк, сексуальные разговоры и т.п.

это же ТАК интересно :))

#42

и разве слабо спросить, раз вы такие друзья "что ты делал на выходные? гулял? с девушкой своей?"

марьванна
#43
суслик и козявка

поищите в гугле всякие приёмы соблазнения, типа, расстёгнутые пуговки, кружевные чулки, "случайные" прикосновения, алк, сексуальные разговоры и т.п. это же ТАК интересно :))

ну точно суслик и козявка.

#44
марьванна

ну точно суслик и козявка.

ещё бы :)))

Крыся
#45

Ну, знаете, даже собаки, когда им пару на случку приводят, могут от процесса отказаться, потому что партнер их не вдохновляет, а вы почему-то мужиков совсем уж безмозглыми животными считаете, которые по определению должны трахать все, что им предложат. А они, знаете ли, тоже эмоции испытывают: кого-то хотят, кого-то не хотят. Что вообще за миф такой, что мужчины исключительно снксуальными инстинктами руководствуются? Ничего подобного, рационального в их действиях гораздо больше, чем у женщин.

Фелис
#46

А почта-то где? Может и я шоблазнюсь))))))))

вот это да!
#47

нда, автор! "провел"! фу, вот поэтому и не ведется! его девушка так не разговаривает!)))

Рупрeхт
#48

Тряси сиськами и виляй жoпой.

Ошибка ввода-вывода
#49

Спасибо всем за помощь и интересные мнения.

Ошибка ввода-вывода
#50
вот это да!

нда, автор! "провел"! фу, вот поэтому и не ведется! его девушка так не разговаривает!)))

а как выразиться правильно?