Гость
Статьи
Нова ринг и Эскапел. …

Нова ринг и Эскапел. ПОЖАЛУЙСТА ЗАЙДИТЕ!!!!

Прошу совета знающих людей.
Ситуация следующая : Нова ринг - первый месяц. на 21 день кольцо было изъято. На следующий день - менструация, а ночью - секс (...."в меня"). Мы с мужем оба почему-то подумали, что раз "критические дни" , то безопасно.
А утром мне мысль в голову пришла, что это не так. Детей хотим, но пока определенные обстоятельства не позволяют. С утра побежали к гинекологу, а она в отпуске. Другого врача здесь нет - временно живем за городом. Купила "Эскапел". Сейчас сижу и гоню - пить или нет? Что мне делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, не пить, в период между кольцами эффект остаётся.

мики
#2

Что за бред, конечно не забеременеете. Опасные дни при первом использовании Новаринга только первый 7 дней. Дальше все - любите друга друга сколько хотите и как хотите. Инструкцию почитайте

Гость
#3

Не пить, после 14 дней регулярного использования контрацептивный эффект сохраняется в полном объеме и в 7 дневный перерыв.

Клава
#4
Точка Джи

нет, не пить, в период между кольцами эффект остаётся.

Пожалуйста напишите, когда наступает менуструация после принятия эскапела

#5
Клава

Пожалуйста напишите, когда наступает менуструация после принятия эскапела

вовремя, по вашему графику, это в норме, если сбой, то раньше/позже.

Мари
#6

посоветуйте, ситуация следующая - регулярно используется Нова-Ринг, сейчас - первая неделя использования очередного кольца (11-й день с начала месячных), сегодня кольцо "отсутствовало" более 3 часов (вынули ненадолго, но забыли вернуть "на место"), были несколько актов без других средств защиты. Пить ли Эскапел? в инструкции к Нова-рингу написано, что отсутствие кольца на месте более 3 часов снижает эффект, и что это особенно "опасно" в первую неделю использования.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: