Гость
Статьи
А где и как часто вы …

А где и как часто вы занимаетесь любовью, если ваш парень живет с родителями?

Вот и весь собственно вопрос)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В его комнате, все взрослые люди, родители не имеют привычку вваливаться без стука. Сейчас конечно начнут говорить - себя не уважать у парня на ночь оставаться... Нас все устраивает, отношения достаточно серьезные, совместное проживание временно из-за некоторых причин не возможно, хотя и так регулярно остаюсь у своего мч, практически живу у него. С родителями отношения хорошие, все все понимают и в нашу жизнь не лезут.

#2

ой, где только не занимались и у него в комнате, смотря кино и в машине, угнанный у отца на пару часиков и в лесу, и на мотоцикле, и на улице, и на даче у друзей, и на скамейке, и на качелях...

О В Е Н
#3
Гость

В его комнате, все взрослые люди, родители не имеют привычку вваливаться без стука. Сейчас конечно начнут говорить - себя не уважать у парня на ночь оставаться... Нас все устраивает, отношения достаточно серьезные, совместное проживание временно из-за некоторых причин не возможно, хотя и так регулярно остаюсь у своего мч, практически живу у него. С родителями отношения хорошие, все все понимают и в нашу жизнь не лезут.

АнАлАгичнА)))только я у него не живу,иногда на вых остаюсь.ну и там,где отдыхаем по нес-ко дней занимаемся:))

Элис
#4

У него дома, так как его родители регулярно куда-то уезжают (дача, деревня, гости и т.п.).

#5

Точка Джи - я подозревала в тебе родственную душу) Теперь точно убедилась в этом)))

#6
Хреногубка

Точка Джи - я подозревала в тебе родственную душу) Теперь точно убедилась в этом)))

Тоже где попало грешила? Это самое замечательное сексование, куда гораздо прикольней, чем дома, на кровати, я вот уже скучать начинаю по незапланированным радостям чёрте где и хрен знает в какой позе...

#7

Так как я не замужем - и даже вместе не живем - я иногда скучаю по кроватке))) И еще думаю - интересно, щас в домах выходы на крышу запирают или как?)))

Юля
#8

1 и 3 аналогично. Остаюсь н выходных

Гость
#9

Мы тоже то у него в крмнате,то у меня,на балконе,в лесу,на крыше,в строящемся доме,у забора,в машине, да везде,где только можно уедениться...Эх,молодость!

Matrjona
#10

na motocikle?

Гость
#11

У меня не было никогда парней.

У меня как-то сразу Мужчины пошли.

С местом для встреч, либо своя кв. либо в отелях, на тур базах....

#12

11 - скукотищща... :)

Клубничка
#13

Вопрос, а при других людях? Кто-нибудь мог видеть вашу еб-тню?

Лучшая
#14

а мы почти каждый день..либо у меня, либо у него, ночевать ни разу не оставались друг у друга)

мамба
#15

фублянах... дефки подзаборные.:)))))))))))))))

#16

Мамба - дефка надзаборная? ;)))

Клубничка
#17
Хреногубка

Мамба - дефка надзаборная? ;)))

Э мамбо, мамбо италиано

00
#18

эх вы))

ма

Malaya
#19

у него дома...мама в другой комнате...)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: