Гость
Статьи
Как мне поступить?

Как мне поступить?

Мы были любовниками 3 года.Отношения были оч. красивые,романтичные,а от страсти крышу сносило.Пока я не узнала,что он женат.Я сама ушла.Переживала очень тяжело,год отходила.Люблю его до сих пор.Знаю что козёл,знаю все его недостатки но люблю.Ночами сниться.Мы не виделись уже 2 года.Встретились случайно,разговорились.Он уже развелся,предлагает все вернуть.Говорит тоже меня любит.Верить или нет?Возвращаться или нет?Это не разводка.Реально важен Ваш совет.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Козерожка
#1

если вы свободны- кто мешает попробовать. в конце концов вас это ни к чему не обязывает

тем более говорите что тогда отношения были отличные

Гость
#2

Пусть предъявит "развод"

Гость
#3

Так если это не разводка, кто ж тут совета спрашивает??? У сердца своего спрашивайте!

Элис
#4

Паспорт проверьте =) Если и правда развелся, то почему бы и нет?)

Гость
#5

попробуйте, только осторожно, если чел 3 года водил вас вокруг пальца, то от него и в дальнейшем много *** можно ожидать

#6

попробуй с тебя не убудет,все равно его любишь,лучше жалеть о сделаном,чем о не случившемся.только узнай, точно развелся или тебя разводит.

#7
Гость

Он уже развелся,предлагает все вернуть.Говорит тоже меня любит.Верить или нет?Возвращаться или нет?Это не разводка.Реально важен Ваш совет.

Совет: Чего тупим? Вперед на амбразуру новых, как бы "честных" отношений!))

А то как есть проблемы, то плачим и расходимся, как проблем нет, то начинаем себе надумывать..Бабское это..)

Муромец Илья
#8

В чем проблема? попытка - не пытка. Правда, зачем что-то начинать, если знаете, что он - "козел", как вы говорите.

Козлоножка
#9

я приняла не те таблетки и теперь отливаю через зад :(

Апостол
#10

НЕ ВЕРЮ!!! Тема-развод! Узнать только(!) через 3 года???

А-автор
#11

Какова толщина мужского члена...в среднем. Диаметр 5 см...такой же редко бывает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: