Гость
Статьи
Секс в машине

Секс в машине

Я замужем, имеется любовник(женат, ждут второго ребёнка0, по многим причинам можем видеться не больше часа в день и то днём(в обеденный перерыв), пока оба на работе.Любовью приходится заниматься у него в машине(салон довольно таки тесный).Какие позы кроме женщина сверху можно попробовать в машине для разнообразия?, а то что то прилась уже....

Просто Я
68 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

мы как то занимались на сиденье рядом с водительским. Раскладываете его, мужчина сверху, вы лежите на спине)

#2

Если машина ни минивэн, то все глушняк.) Никакого раздолья, только если ноги в окна высунуть.

Гость
#3

Беременная ***! Как можно быть ТАКОЙ???

О В Е Н
#4

3 читай внимательнее! ЖДУТ ВТОРОГО!!!! любовник,***,ждет.

Сладенький..
#5

Выйти из машины и ОблОкОтиться на нее!!

Просто Я
#6

ОВЕН-огромное спасибо!!!!Гость-полный ппц....

О В Е Н
#7

а на заднем как нить уместиться низя?)в интернете выкладывали картинки на разных сайта,там про секс в машине,поищите

#8

Если машина - маленькая, то только или женщина сверху, или раскладывать сидение, что рядом с водителем.

#9
Гость

Беременная ***! Как можно быть ТАКОЙ???

не она ждёт ребёнка, а жена любовника.

Трахаться в обеденный перерыв само по себе неудобно, жрёте то когда? А поза наездницы чревата вмятинами в крыше от вашей головы, т ак что опробуйте багажник.

Гость
#10

Вообще мы для "увеличения свободного пространства" передние сиденья до максимума вперед двигали и спинки складывали насколько можно вперед. Попробуйте позу когда мужчина сзади, вы оба на заднем сиденье только вам автор на спинки передних сидений облокачиваться придется

Гость
#11

а если под машиной?

Лора
#12

Легко на заднем сидении. И поза "сзади", и сверху, и снизу, и как хочешь... не вижу проблемы, если честно.

Ларка
#13

Я вообще плохо себе представляю, КАК можно все это проделать в машине :) Если только принять душ и раздеться заранее, а потом прыг в машинку :)

Я хочу!
#14

12 : + 1

последний раз был секс именно в машине, легковая , в позе "он сверху", всё там нормально получается))

Ангел
#15

Мне интересно, а машина в этот момент где стоит? На улице, возле офиса?:)

#16
Ангел

Мне интересно, а машина в этот момент где стоит? На улице, возле офиса?:)

Ну наверное в арку спального района заезжают.)

Леди Мэри
#17

А то, что жена его беременна никого не волнует? Мужик ваш-дрянь и вы тоже.

#18
Лора

Легко на заднем сидении. И поза "сзади", и сверху, и снизу, и как хочешь... не вижу проблемы, если честно.

Всё зависит от "компактности" мужчины. Если там 185 росту и 100 кг весу - то вряд ли он сможет на заднем сидении маленкьой машины "порхать как бабочка, жалить как пчела"))

#19
Леди Мэри

А то, что жена его беременна никого не волнует? Мужик ваш-дрянь и вы тоже.

А Вам лишь бы тема для морализаторства была? Тема совсем другая. Почему нужно сразу лезть с моралью?

Ларка
#20
Леди Мэри

А то, что жена его беременна никого не волнует? Мужик ваш-дрянь и вы тоже.

Меня лично не волнует. А должно?

Леди Мэри
#21
Кареглазка

Леди МэриА то, что жена его беременна никого не волнует? Мужик ваш-дрянь и вы тоже.А Вам лишь бы тема для морализаторства была? Тема совсем другая. Почему нужно сразу лезть с моралью?

Да потому что на других ветках часто беременные женщины плачут из-за таких вот мужей. Обидно за них очень.

Просто Я
#22

Ангел, машину загоняем в скверик около частного сектора,машина тонированная вся...

Леди Мэри,знаю,что дрянь, но размер члена. ласки, чудотворность в сексе всё компенсируют...жену по честному. жалко...но себя люблю больше, чем её жалею.

Леди Мэри
#23
Просто Я

Ангел, машину загоняем в скверик около частного сектора,машина тонированная вся...

Леди Мэри,знаю,что дрянь, но размер члена. ласки, чудотворность в сексе всё компенсируют...жену по честному. жалко...но себя люблю больше, чем её жалею.

Тогда хоть потрудитесь, чтобы она даже не подозревала о ваших встречах.

#24

21, от морализаторства ситуация не изменится.

Гость
#25

24, Кареглазка, да вы сама зануда редкая, на всез ветках и везде такая правильная, что тошнит, а тут...

Аффтогражданка
#26

Для разнообразия в машине можно,но каждый раз.Ни наю.Все зависит от машины и от роста мужчины.)))если высокий и габаритный,то неудобно)

Фелис
#27

Вот с у к а! Ничего ,придет время и расплатишься за всё.

#28
Гость

24, Кареглазка, да вы сама зануда редкая, на всез ветках и везде такая правильная, что тошнит, а тут...

Идите проблюйтесь, чтоб не тошнило. И тест сделайте на беременность. А то вдруг не я - причина Вашей тошноты.

Гость
#29

сама иди проблюйся, дура занудная

Юбочка
#30

все возвращается в этой жизни. А в какой машине муж в это время трахается? Или он удобнее устроился, в квартире? пока жена на запорожцам скачет потрахаться. фу, *** дешевая

Антибабщик
#31

Редкая мрaзь вы автор!

#32
Андрюха Питерский

Если машина ни минивэн, то все глушняк.) Никакого раздолья, только если ноги в окна высунуть.

Это Вы зря))) Я знаю 8 поз)) И они удобны)) Для любой машины.

Мари
#33

Мль в натуре вы тут гоните с моралью:)вам не пох кто с кем епется?:)а насчет секса в машине...не вижу никаких проблем! Хотя от машины конечно тоже зависит.у меня с моим парнем постоянно имеет место секс в машине.правда мы не обладаем оба габаритами...в приоре например было тесновато,но вот в мерсе в самый раз!переднее сидение просто отодвигается вперед,хотя и без этого можно.за один раз мы перепробовали все положения -и сверху и снизу,и сбоку,и с другого боку:)никаких неудобств.в какие то моменты даже больше кайф от тесного соприкосновения двух тел

Просто Я
#34

VinylaSky,а что молчите то?????рассказывайте скорей!!!

#35

Просто Я - да лучше бы Вы не писали про семейное положение свое и любовника, все эти подробности про беременности, такой резонанс... Морализованная часть форумского сообщества всколыхнулась и выразила Вам свое фи, считая, что имеет право на осуждение чьего бы то ни было поведения ...

Фелис
#36

Брунгильда,а если она с Вашим мужем? Зачем вы лицемерите. Если это вас не касается,то вам пофик. Но если вашей семьи коснется- то конечно,осудите автора темы.

#37
Просто Я

VinylaSky,а что молчите то?????рассказывайте скорей!!!

Так никто и не спрашивал))) А вообще это не для широкого круга)) Я может и зараза, но все постигал сам. И это интимные подробности, которые не обсуждаются в широком кругу)))

Фелис
#38

Из-за таких ***,как автор,нормальные женщины потом воспитывают детей одни и не доверяют мужикам больше. Хоть бы думали тупой башкой,прежде чем шарахаться с чужими мужьями. И мужик тоже скотина однозначно. Животные какие-то,а не люди.

#39

Фелис - я не одобряю поведение автора, конечно, если бы лично меня коснулось или близких, это естественная человеческая реакция, но кто имеет право судить?

Фелис
#40

39. А представьте хрупкую психику беременной женщины. Какие же всё таки люди бывают твари.

Антибабщик
#41
Прекрасная Брунгильда

Фелис - я не одобряю поведение автора, конечно, если бы лично меня коснулось или близких, это естественная человеческая реакция, но кто имеет право судить?

Ну-ну! Давайте еще скажем "Судить человека имеет право только суд", и "Пусть кинет в меня камнем тот кто безгрешен!"... Знаем все эти отмазки...

От толерантности до терпимости один шаг (с) не мое.

Гость
#42

ага чудный секс и ласки в машине в одной и той же позе в обед, рассказывайте автор дальше)))) такая связь конечно стоит свеч!!

#43
VinylaSky

Это Вы зря))) Я знаю 8 поз)) И они удобны)) Для любой машины.

Уж не знаю какой вы комплекции...Да и девушек люблю высоких..

Гвоздь 150ка
#44

Заднее - 69 легко,

девочка на спине, мальчик спереди на коленках.

переднее - тоже самое, но девочка более горизонтально.

переднее - девочка сверху.

переднее - девочка на коленях, присев, мальчик на коленях на полу. тяжко.

А вообще, Honda Fit (Jazz) - просто идеал. задние в плоскость раскладываются, высоты потолка для разбега тоже хватает.

#45
Гвоздь 150ка

Заднее - 69 легко,

девочка на спине, мальчик спереди на коленках.

переднее - тоже самое, но девочка более горизонтально.

переднее - девочка сверху.

переднее - девочка на коленях, присев, мальчик на коленях на полу. тяжко.

А вообще, Honda Fit (Jazz) - просто идеал. задние в плоскость раскладываются, высоты потолка для разбега тоже хватает.

Уж лучше в парке, на природе, на зависть и вуайеризм местным прохожим.)

Фели
#46

Гы-гы! Представляю такого,как Андрюха...Ему тока Тойота Секвойя или Хаммер подойдет.))))

#47
Фели

Гы-гы! Представляю такого,как Андрюха...Ему тока Тойота Секвойя или Хаммер подойдет.))))

Да ладно, полюбиться можно и в Dodge carravan.)

Фели
#48

47 Ты ещё в Оке попробуй..потом тока по частям достать смогут)))

голодная
#49

мы когда с мужем начинали встречаться, он ездил на оке, и наш первый секс был в оке. И самые яркие эротические воспоминания связаны с той окой )))

АХ
#50

А какой марки машина?