Гость
Статьи
Любовник-это для души …

Любовник-это для души ли только секс?

У кого похожие ситуации, напишите, как себя правильно вести......звоните ли вы своим любовникам когда вам хочется ласки или ждёте звонка от него?проявляете ли вы инициативу?кто определяет закончилось ли ваше свидание или нет?как общаются с вами ваши любовники(я замужем, любовник-женат)?обращаются ли как с игрушкой для секса или действительно у вас отношения?у меня скорее первое((

Просто Я
14 ответов
Последний — Перейти
#1

кто определяет закончилось ли ваше свидание или нет? - мне очень понравилось!!! девонька, тут жесткий регламент надо устанавливать с 7 до 9 строго. кто не успел - в сад.

Бес
#2

А мой носит меня на руках, обращается как с богиней, заботится, подарки дарит, даже пироги для меня печет. Встречаемся когда удобно мне, потому что он может почти в любое время, а у меня с этим делом похуже. Созваниваемся редко, но смс-ками всегда на связи с раннего утра до глубокой ночи.

Олюня
#3

Как правило, связь односторонняя: в основном я имею дело с солидными людьми при высоких должностях. Но во время встреч мы общаемся на равных. Болтаем на разные темы, делимся проблемами. Мы, скорее, друзья, чем возлюбленные.

Был только один человек, с которым часами болтали по телефону и СМС-или от души. Он тоже солидный и значительно старше, чем я.

Солнце
#4

обычно не звоню, но если припрёт могу послать смс в виде улыбающейся рожицы. Он реагирует моментально. Об окончании свидания договариваемся - иногда я спешу, иногда он, иногда просто иссякают темы для разговоров. Общается как с человеком, а не игрушкой, выясняет мои пристрастия и чутко реагирует на них. Любовник идеальный, но я всё-равно в сомнениях. Сейчас очередной раз отказала в свидании. Не могу разобраться в себе- углублять отношения или расстаться. Не хочу увязнуть... Отношения неизбежно засасывают, как бы рационально я не мыслила...

мики
#5

Автор, а что такое игрушка для секса, которой Вы себя называете??

Просто Я
#6

мики-это когда парень звонит, когда ему просто потрахаться захотелось, заезжает за мной, везёт к себе, или просто в машине трахает как ЕМУ хочется, потом не общаясь, не интересуясь мной, просто отвозит меня туду, откуда забрал...и так до след.раза......сама знаю, что дура(((

мики
#7

Не, Автор ошибаетесь. Он звонит - Вы отвечаете, он едет - Вы с ним, сами с ним трахаетесь - причем здесь кукла?? Вас же не насилуют, или Вам обязательно поговорить надо. У Вас же для этого муж есть

Просто Я
#8

мики-вы просто супер!!!так не хватало поддержки самооценки.....огромное спасибо!)))

А
#9

Солнце, у меня ситуация еще плачевней, я, дура, позволила ему постоянно быть при мне. Сегодня с утра думала меня кондрашка хватит, так он меня иногда раздражает! Посижу, послушаю, может кто че дельное скажет. Автор, прости за оффтоп.

Дура малолетняя
#10

У мя тоже женатый. Позвонит сам или я звоню, когда мне скучнА. Трахнемся в машинке и по домам. Хочу прекратить эти, с позволения сказать, Атношения. Он меня никуда не водит, не дарит подарков, даже дешевую шоколадку. А мне же обиднА. Тока у мя парня пока нет своего, чтоб этого бросить.

Фелис
#11

Просто я- не надоело тебе кучу тем однообразных создавать? Какие у вас свидания-то? Трах в обеденный перерыв в машине? Смешно. Позорище...

Скакалка
#12

10: то же самое. только мой не женатый.. и трахает не только в машинке... а так один в один(((((((((

Катерина
#13

Мой вообще звонит редко,и то наверное если скучно..зато при встрече аж трясется при виде меня..на смс не отвечает,то есть оч редко отвечает..чаще звонит..но и после секса всё замечательно..после того как ухожу всё херово..хотя не женатый..(

Зайка
#14

Мой МЧ не женат, и я тоже свободна. Мы встречаемся строго по выходным, а в будни не встречаемся, не созваниваемся и даже не смс-имся. И так уже четвертый месяц. Как направить ситуацию в правильное русло?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: