Гость
Статьи
не испытываю …

не испытываю удовольствия от секса

Мне 21, есть МЧ, которого я очень люблю. И все вроде бы у нас замечательно, если не одно НО. Секс мне не доставляет никакого удовольствия, я думала пройдет время ( он первый мой мужчина) и все …

автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Lora
#51

Сказано было полным придурком!

А.Т.
#52

та же проблема...вот уже на протяжении месяца мы с парнем занимаемся сексом КАЖДЫЙ ДЕНЬ,он всегда получает удовольствие,но Я НЕТ,мне даже не всегда хочется этим заниматься.вообще,он старается,очень и по всякому,но оргазм я испытывала раз 5 из 40.если честно,я вообще порой предпочла бы этому занятию,хотябы даже мытье посуды.когда мастурбирую,совсем другое дело.а так,не знаю что делать,не люблю я видимо секс нормальный и все тут((

А.Т.
#53

та же проблема...вот уже на протяжении месяца мы с парнем занимаемся сексом КАЖДЫЙ ДЕНЬ,он всегда получает удовольствие,но Я НЕТ,мне даже не всегда хочется этим заниматься.вообще,он старается,очень и по всякому,но оргазм я испытывала раз 5 из 40.если честно,я вообще порой предпочла бы этому занятию,хотябы даже мытье посуды.когда мастурбирую,совсем другое дело.а так,не знаю что делать((

ната
#54

А у меня до родовов все замечательно было.после родов около года ваще не могла думать о сексе.сейчас вроде по лучше стало,но удоволствия НИКАКОГО!!!!УЖАС!!!!!

неизвестно
#55

эфир засорила, атолку нет. совет есть у кого нить дельный, что делать то?

А.Т.
#56

может идти к врачам?

Герман
#57

девушка, попробуйте посидеть повозбуждаться) тем более, что вам ну предварительные ласки) http://vuku.ru/ ) так же есть статьи, почитайте)

поможет напишите) интересно) http://vk.com/workoutgerka

Дарья
#58

я такая...к сожалению...

Гость
#59

Такая же проблема,хотя странно ,обожаю секс,но ощущений никаких,иногда больно не понять за что.секс люблю

Ольга
#60

да,к сожалению,нас таких не мало.с мужем заниматься сексом совсем не хочется,так уж когда он заговорит на эту тему отдаюсь ему нехотя,для галочки.секс нужен еще и для здоровья,но в начале полового акта,когда я не расслабленна,испытываю боль(может быть эту боль испытывают девушки,которых насилуют)...(((( а в процессе вроде приятно,но полностью раскрыться не получается.гинеколог посоветовала расслабится алкоголем,мол так и расслабишься,бокал красного вина даже полезен,но я не употребляю алкоголь совсем,неужели мне так и не получится испытать всю прелесть секса(((((

Гость
#61

Эх. Похожие проблемы и у меня. Занимаясь сексом с парнем чтоб получить удовольствие я помогаю себе рукой (масирую клитор). Тогда получаю удовольствие а так совсем нет. Когда маструбирую то мне нравиться. Да и уже начала при занятии сексом для большего возбуждения себя чтото там себе представлять разные интересные места (хотя в тех местах я б не согласилась бы в живую заниматься сексом)

А.Т.
#62

ну вот,ровно-ровно 5 месяцев как мы с парнем трахаемся и трахаемся,ну в смысле регулярно) у меня как нет аргазма,так и нет( я уже и хотеть секса перестала, но иногда корчу из себя такую всю возбужденную. порой у меня бывает что-то похожее на оргазм,но это не стоит таких усилий. терпеть не могу секс

Гость
#63

А.Т.

У меня точь-в-точь такая же ситуация! Пять месяцев коту под хвост, простите.

В упражнениях Кегеля я спец, парень просто тащится от сжатий. Я удовлетворяю его и обычным сексом и минетом. А от него никакого удовольствия:(

В процессе просто чувствую движения туда-сюда

Один раз были ощущения приятные, тепло по телу и радость.

Не знаю, оргазм ли.

От мастурбации никогда оргазма не получала.

Так что я расстроена полностью:(

Парень старается, куни делает. Но во время него я могу и складочки на шторах пересчитать и о маникюре подумать. Пальцами когда пытается неприятно очень, клитор сильно трет по кругу

Что делать не знаю вообще...

миха
#64

А парень делает вам кунни?

А.Т.
#65

Все делает бедненький,пыхтит аж помирает,а мне ничего

#66

Аноргазмия прекрасно лечится психотерапией совместно с гинекологическим массажем. У меня были те же проблемы. Вылечилась полностью. Счастлива и получаю оргазм всегда. Если вы в Москве - могу посоветовать классного специалиста.

А.Т.
#67

спасибо за совет Анечка) нет, к сожалению не все мы в москве)

#68

Да не за что! Я читала, что очень хорошие врачи есть в разных городах - и в Питере, и в Новосибирске. Надо поискать, обязательно будет решение. Главное, не откладывать проблему и решать ее.

Гость
#69

У моей девушки такие же проблемы!!!подскажите как быть меня это сильно волнует(((

Гость
#70

Ну, дайте ей возможность полечиться у хорошего сексопатолога. Месяц-два и все наладится. Если вы из Москвы - могу посоветовать хорошего специалиста.

#71
Анечка87

Да не за что! Я читала, что очень хорошие врачи есть в разных городах - и в Питере, и в Новосибирске. Надо поискать, обязательно будет решение. Главное, не откладывать проблему и решать ее.

У меня все то же самое. Половой жизнью живу уже 4 года, сейчас мне 21 год, я из Москвы. Во время секса больно, хотя сама иногда его хочу. И вроде бы все должно быть как надо, возбуждение дикое, а вместо этого боль. Удовольствие получаю только от клитеральной мастурбации и кунилингуса.

Была у гинеколога, а она сказала "Может быть когда-нибудь пройдет." Спросила у нее может мне к психологу, она сказала нет. ждите и надейтесь. Что-то типа того.

Мой молодой человек нежный и был у меня первым, так пять лет и мучаемся. То обычный секс, то оральный, он мне кунилингус. Но все-таки хотелось бы стать нормальной.

Если есть хороший сексопатолог - дайте телефон пожалуйста. Если они такое вообще лечат.

Гость
#72
Проблемная

Анечка87

Да​ не за что! Я читала, что очень хорошие врачи есть в разных городах - и в Питере, и в Новосибирске. Надо поискать, обязательно будет решение. Главное, не откладывать проблему и решать ее.

У меня все то же самое. Половой жизнью живу уже 4 года, сейчас мне 21 год, я из Москвы. Во время секса больно, хотя сама иногда его хочу. И вроде бы все должно быть как надо, возбуждение дикое, а вместо этого боль. Удовольствие получаю только от клитеральной мастурбации и кунилингуса.


Была у гинеколога, а она сказала "Может быть когда-нибудь пройдет." Спросила у нее может мне к психологу, она сказала нет. ждите и надейтесь. Что-то типа того.


Мой молодой человек нежный и был у меня первым, так пять лет и мучаемся. То обычный секс, то оральный, он мне кунилингус. Но все-таки хотелось бы стать нормальной.


Если есть хороший сексопатолог - дайте телефон пожалуйста. Если они такое вообще лечат.

Напишите мне на почту, я вам дам координаты. anna.m-1987 @yandex.ru

Гость
#73

Девочки очень вас понимаю у самой такая проблема..(((((

Гость
#74

такая же проблема...во время секса никакого удовольствия...даже больно, лежу и думаю, когда он уже кончит...очень неприятно...Но когда мастурбирую мне приятно, и оргазм есть, ничего не понимаю, что со мной не так?(

Гость
#75

Ваш текст ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА,ПАРУ СЕКУНД УДОВОЛЬСТВИЯ И РЕЗКО ОБРУБАЕТ. Даже иногда больно

southern
#76
=)

я виду половую жизнь 3 года, а толку никакого. не получаю удовольствие от секса, только от орального. обидно =(

но хоть не одна такая

У меня "стаж" уже 8 лет и все это время - одно и то же - никакого удовольствия, боль внизу живота по бокам и внизу спины тоже с боков, огразм тоже только клиторальный, к сексуальной отношусь как к повинности, а мужу надо постоянно. На этой почве ссоры, обидки с его стороны и все такое прочее... уже не знаю как жить, после каждого ПА охота пойти вскрыться просто напросто

Гость
#77
автор

Мне 21, есть МЧ, которого я очень люблю. И все вроде бы у нас замечательно, если не одно НО. Секс мне не доставляет никакого удовольствия, я думала пройдет время ( он первый мой мужчина) и все наладится, но прошел уже год и никакого наслаждения. Удовольствие получаю только от орального секса, а также хочется всегда испытывать наслаждение и парню хочется сделать приятное, он знает что мне не нравится и тоже переживает по этому поводу. У него до меня был гражданский брак и его гражданская жена никогда ни на что не жаловалась. Вот я и думаю, что может что-то не так со мной? Есть еще среди вас такие?

Гость
#78

я тебя понимаю

Юлия
#79

Дорогой автор поста - если дело только в оргазме, то тут нужно учиться самой находить такие позы или помогать себе рукой во время полового акта. У меня тоже всегда была такая проблема, было офигенски страстно и приятно, но оргазм было получить очень тяжело. Хуже сейчас, спустя несколько лет, вообще не хочется никакого секса. Его хочется абстрактно, но как дело доходит - больше хочется спать, и в процессе не возможно расслабиться, думаешь, скорее бы уже закончилось все. И неприятно, хотя физически к мужу неприязни никакой нет.

холод
#80

((( как же нас много((( судя по вашим комментам, вам еще повезло. у кого 10-20 минут секс длится, а у меня максимум минута. и то сделал дело, вынул с тела и "я ж не виноват, что ты не успела!!!" и так все время. вот и приходится потом отмазываться, что то голова болит, то устала, то настроения нет, то день не тот((( хотя знаете, я даже нашла плюсики от отсутствия секса)))) можно спокойно спать, вместо воплей че я тебя должен возбуждать, после секса ничего не болит, нет чувства разочарования от процесса, нет упреков типа "я старался, тебя по попе погладил аж 2 раза, вверх и вниз, а ты не возбудилась!!!". нет упреков типа ты фригидное бревно, раз не можешь кончить. может кому-то и покажется смешно, а мне как-то не очень. хочется каких-то знаков внимания, а не раздвинь ноги. так что, мужики, делайте выводы))) побольше внимания и ласки. и перед тем как лечь в кровать, не стоит нам выносить мозг за дверью. поверьте, мы от этого не возбуждаемся)))

#81

Вам мжж надо попробовать и все востановится

Наташа
#84

Девочки я очень давно ездила к Елисеевой Марине акушеру-гинекологу, очень она мне помогла в плане стрессового недержания, но сейчас не знаю где она работает, Может кто-то ее знает? Звонила по старым контактам, мне сказали, что она в Московской клинике теперь, где-то на улице Энгельса есть клиника пластической хирургии, я не из Москвы, не могу сориентироваться.

Вика
#85

У меня тоже было такое. Только гинеколог помог. А сделал всего один укольчик, больше меня эта проблема не мучает. Недавно, кстати, читала об этом статью в журнале электронном «beauty expertiza». Скорее всего, это клиника «реал клиник», я тоже туда ездила, но по-другим причинам..

Ксю
#86

Доброе время суток! Мне 32 года я занимаюсь очень давно СЕКСОМ и у меня было много партнёров. Сейчас я замужем 5 лет и у меня двое детей.
Но я никогда не с кем не испытывала удовольствие в сексе, а оргазм даже.... и не снился.
Я понимаю, что надо бежать к врачу по профилю. Но я сейчас только созрела к врачу.
Девочки подскажите, может есть такие проблемы у кого нибудь уже 17 лет.

Екатерина
#87

девушки,женщины и у меня таже проблема.от секса с мужем ничего не ипытываю,как сама с собой т.е. мастурбирую всё класс.но как я знаю всё дело в психике,просто мало мужчин с которыми можно раслабиться,а это самое важное в сексе

Мария
#88

[quote="Конфеточка" message_id="28849637"]
То что только 10 % женщин получаю оргазм, а остальные нет, не есть норма. Почему мужчины всякий раз достигают пика удовольствия , а мы нет? Вам не обидно?Почему женщина должна симулировать, а хуже того терпеть боль? Это что за насилие над собой? Секс занимает очень важное место в нашей жизни и он не должен быть пыткой!!! Женщина ни в коем случае не должна симулировать, а тем более терпеть боль!!! От этого все становиться только хуже. Это все сказывается на собственном здоровье и психике женщины. себя нужно любить и уважать. Если уж возникла такая проблема как отсутствие удовольствия, то действительно нужно сходить к врачу и проверить собственное тело, но если с телом все в порядке, то проблема кроется в мужчине, а точнее в его отношении к вам. Любящий мужчина, даже путь он будет не опытен , все равно сможет доставить удовольствие. А вот если он думает только о себе или же не испытывает к вам тех чувств, о которых вы думаете, то как бы вы не старались, ни чего не выйдет. В любящих отношениях всегда есть удовольствие и оргазм. Нужно любить и уважать себя. И не бояться обидеть партнера. Нужно сразу же говорить , если вас что то не устраивает, а не терпеть или выдавать информацию по крупинкам. Мужчины же не телепаты.Все мы разные. Одним людям нравиться поцелуи в шею, а кого-то они могут бесить и ,если мужчина умный и любит вас, то он попробует исправиться .А если нет, то гоните такого в шею!!!Значит не ваш. Вы ещё встретите вашего того единственного. Главное, любите и уважайте себя!!!

Гость
#89
Мария

То что только 10 % женщин получаю оргазм, а остальные нет, не есть норма. Почему мужчины всякий раз достигают пика удовольствия , а мы нет? Вам не обидно?Почему женщина должна симулировать, а хуже того терпеть боль? Это что за насилие над собой? Секс занимает очень важное место в нашей жизни и он не должен быть пыткой!!! Женщина ни в коем случае не должна симулировать, а тем более терпеть боль!!! От этого все становиться только хуже. Это все сказывается на собственном здоровье и психике женщины. себя нужно любить и уважать. Если уж возникла такая проблема как отсутствие удовольствия, то действительно нужно сходить к врачу и проверить собственное тело, но если с телом все в порядке, то проблема кроется в мужчине, а точнее в его отношении к вам. Любящий мужчина, даже путь он будет не опытен , все равно сможет доставить удовольствие. А вот если он думает только о себе или же не испытывает к вам тех чувств, о которых вы думаете, то как бы вы не старались, ни чего не выйдет. В любящих отношениях всегда есть удовольствие и оргазм. Нужно любить и уважать себя. И не бояться обидеть партнера. Нужно сразу же говорить , если вас что то не устраивает, а не терпеть или выдавать информацию по крупинкам. Мужчины же не телепаты.Все мы разные. Одним людям нравиться поцелуи в шею, а кого-то они могут бесить и ,если мужчина умный и любит вас, то он попробует исправиться .А если нет, то гоните такого в шею!!!Значит не ваш. Вы ещё встретите вашего того единственного. Главное, любите и уважайте себя!!!

Такие маленькие члены, у м ужчин

Ирина
#90
автор

Мне 21, есть МЧ, которого я очень люблю. И все вроде бы у нас замечательно, если не одно НО. Секс мне не доставляет никакого удовольствия, я думала пройдет время ( он первый мой мужчина) и все наладится, но прошел уже год и никакого наслаждения. Удовольствие получаю только от орального секса, а также хочется всегда испытывать наслаждение и парню хочется сделать приятное, он знает что мне не нравится и тоже переживает по этому поводу. У него до меня был гражданский брак и его гражданская жена никогда ни на что не жаловалась. Вот я и думаю, что может что-то не так со мной? Есть еще среди вас такие?

Ирина
#91

Может быть,тебя возбудит секс с девушкой?

Лед
#92
Маррария

Еще вопрос - вам во время секса неприятно или вы просто ничего не испытываете?... Если именно неприятно или больно, то сходите к врачу - может, у вас эррозия какая-нить...

Очень тяжело достичь оргазма

Гость
#92
Настёна

Эх..та же ***,что делать,что делать,реально впадаю иногда в груз по этому поводу,мой парень шарит в этом деле и очень даже,хотябы судя по количеству девушек до меня и их отзывах,но я же,попалась ему..=(((((бесчувственная,на самом деле это пугает,просто и незнаю как это исправить ..по началу думала ,что дело в партнёре,но по ходу дела что то во мне,подчеркну..никокого удовольствия=(((((помогите....советом...

Здравствуйте, у меня такая же проблема и нне 29 и ни разу с партнёром не испытывала оргазм, хотела поинтересоваться вы как то может смогли решить эту проблему, напишите мне в личку пж очень жду shangina076@gmail.ru.

Гость
#93
Олененок

Девочки, вы не одни такие, у меня с мужем то же самое... Но самое обидное то что его время на секс от 10-15 мин. Больше он не может выдержать, естественно я не успеваю кончить за это время, предлагала поменять позу, т.к. эта для меня не чувствительна, он говорит нет и все... Мы в браке уже два года и полтора из них я мучаюсь с проблемой оргазма... Начало нашей семейной жизни было прекрасным... А вот теперь кошмар... Хотя до него у меня был парень с которым я провела 3,5 года...тоже никакого удовольствия... Был еще паренек, с которым я просто переспала...вот тот случай я никогда не забуду, такого яркого оргазма у меня никогда больше не было... Все дело в молодом человеке с которым вы занимаетесь сексом, и в его умении расслабить, ласкать и заводить... Так что не все потеряно...

Категорически не согласна как я только не побывала наверно все позы комасутры 0000 нет даже пульсации в зоне елитара хотя раньше рульсираволо, почему так не понимаю, завидую тем кто испытывает оргазм прям до слеззз

Вы удивитесь...
#94
Гость

Категорически не согласна как я только не побывала наверно все позы комасутры 0000 нет даже пульсации в зоне елитара хотя раньше рульсираволо, почему так не понимаю, завидую тем кто испытывает оргазм прям до слеззз

Не надо завидывать!МНОГИЕ женщины хвастаются своими "оргазмами" перед подругами своими и сестрами НЕ ПРАВДОЙ,Они просто выдают желаемое за действительное.Самоутверждаются за счет чужого несчастья,неудачи.Какой женщине хочется признаться,что она не испытывала вагин.оргазм с мужчиной/мужем/парнем???Я таких не знаю!

Anita
#95
Настёна

Эх..та же ***,что делать,что делать,реально впадаю иногда в груз по этому поводу,мой парень шарит в этом деле и очень даже,хотябы судя по количеству девушек до меня и их отзывах,но я же,попалась ему..=(((((бесчувственная,на самом деле это пугает,просто и незнаю как это исправить ..по началу думала ,что дело в партнёре,но по ходу дела что то во мне,подчеркну..никокого удовольствия=(((((помогите....советом...

Попробуйте с девушкой. Может вы би-сексул. А вообще стимулируйте клитор каждый день по 10/15 мин даже если и нет ярких ощущений- через время вы удивитесь , ну а с парнем сложно - нужно чтобы ваши души слились воедино- тогда может и выстрелит .

Ольга87
#96
Анечка

Аноргазмия прекрасно лечится психотерапией совместно с гинекологическим массажем. У меня были те же проблемы. Вылечилась полностью. Счастлива и получаю оргазм всегда. Если вы в Москве - могу посоветовать классного специалиста.

Анечка87, посоветуйте, пожалуйста, классного московского специалиста

Эля Эля
#97
Маррария

Автор, а то, что его жена ни на что не жаловалась - это, наверное, он вам сказал?))) Ну а на самом деле, не переживайте, все придет со временем.

Ничего со временем не приходит, если изначально не чувствуешь то и потом уже ничего не почувствуешь. Я тоже думала после родов, но нет, ничего не меняется. Клиторный оргазм есть а вагинального нету.

София
#97

Испытывать удовольствие тоже можно научиться! У меня была такая же история и я думала, что все, больше никогда не получится испытать его, ан нет, прошла курс "Источник наслаждения" от My Secret Sense чтобы научиться уходить в глубокое наслаждение, управлять собственной энергией, это очень важно)

Гость
#98
Джулиана

вы сначала разберитесь, вы удовольствия не испытываете или оргазма? может быть удовольствие и без него...

Удовольствие и оргазм от орального секса да, а от вагинального ни того, ни другого

#99

Почему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема