Гость
Статьи
Предложил заняться …

Предложил заняться сексом

Я раньше писала что замужем и мой возлюбленный женат, он пригласил меня в субботу на дачу. Я конечно могу соврать мужу что мне на работу, но я безумно хочу и люблю своего начальника(он же возлюбленный)ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? просьба не читать морали сама заню что не права

Ленуля
16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Раз безумно любите, какая Вам разница что скажет муж?? Так и скажите, что едите в шефом на дачу

Гость
#2

Так какие проблемы-то? Вопрос в чём? Мужу соврите, поезжайте на дачу трахаться с начальником. Жену он наверняла удалит.

Клюня
#3

Это ж классно когда "безумно хочу и люблю своего начальника(он же возлюбленный)". Главное без самоистязания.

Гость
#4

НДА, мужа жалкАААААА.

Антибабщик
#5

"Сама знаю что не права...", "Меня к нему тянет как магнитом...", "Схожу с ума по нему..." - знаем все эти бабские отмазки, цель которых показать, что типа от нее уже ничего не зависит, она ничего не решает, все происходит без ее участия... Фигня это все! В первую очередь ты человек, а человек может и должен управлять своими желаниями, особенно теми, которые реально могут разрушить твою семью и жизнь...

Для твоего начальника это лишь приятное времяпрепровождение, ненапряжный слив спермы в бесплатную дырку, кончать в которую еще приятнее от осознания того, что она сама это хочет...

#6

Скажите мужу честно "люблю другого, хочу развод, уезжаю на дачу". В чем проблема?

душечка
#7

подумайте о последствиях, как потом эти отношения повлияют на вашу карьеру например? а насчет мужа-он наверняка вам тоже изменял хотя бы раз, так почему вам нельзя???

Булавка+
#8

Ну если сама все знаешь, чего прешься?

гость
#9

обязательно попросите прибавку к жалованью и продвижение по карьерной лестнице !

#10

А я не поняла, а почему вы у нас спрашиваете, что вам делать? вы чего сами хотите:)? Вам в пользу какого решения аргументы то нужны - спать или не спать?? вы скажите, мы вам подгоним)))

#11
гость

обязательно попросите прибавку к жалованью и продвижение по карьерной лестнице !

кстати - вариант:)!

Wild_don_Pedro
#12

Лучше сразу разводись с мужем - ТАК ЧЕСТНЕЕ БУДЕТ! ://

Или ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ СВОЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО, А ПРОСТО ПИС*КА ЗАЧЕСАЛАСЬ...

;((

Гость
#13

это альтернатива бухгалтерии??

Ромашка
#14

...ну, если не очередная разводка многоуважаемых админов вумена дабы повысить "спрос", то умишка у вас, автор, маловато - без обид. Увести можно любого мужика, но имеющие на то способности мадамы здесь не пишутся. А вам, девочка я скажу - поедете "на дачу", на курорт, на квартиру, куда угодно - ну, в лучшем случае, вас используют месяца три, потом выкинут с работы. (кстати, чего бы он там вам ни обещал в плане карьеры и денег :)))))

#15

нда,мужа жалкоЖ((

#16

потерпи, зуд в промежности пройдет, а потерянная честь не восстановится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: