Гость
Статьи
Стала за собой …

Стала за собой замечать...

Замужем год. Всего с мужем прожили только 3 года. В последнее время часто ссоримся по пустякам - разошлись вдруг в интересах, ну, перестали совпадать наши вкусы в проведении свободного времени. Секса нет. Хочу секса. С двумя мужчинами. С одной девушкой. Со знакомыми, незнакомыми. Мужу никогда не изменяла. Но сейчас иногда нападает такое сильное желание заняться сексом "прямо сейчас и прямо здесь", что рвет крышу. Своей второй половиной крыши понимаю, что надо что-то делать для того, чтобы секс с мужем не канул в небытие, куда-то далеко в прошлое. Но что делать? Когда меня захлестывают такие дикие желания, а муж ходит спокойный, как удав? Иногда хочется станцевать ему стриптиз, одеться секси, но я уже боюсь - вдруг отреагирует холодно или отвернется "не хочу сейчас"? Я ж тогда вообще его хотеть не буду. Буду бояться хотеть его. Выгляжу я нормально, я молодая, спортивная, стройная. Ухаживаю за собой также, как и до свадьбы. Стараюсь и дома одеваться сексуально, не "обрастать" бытовухой. Мои поклонники из прошлого до сих пор восхищаются мной и зовут на свидания, а незнакомые мужчины в общественных местах улыбаются мне. Что не так? Почему у мужа настолько сильно уменьшилось сексуальное желание? Почему я уже мечтаю о других сексуальных партнерах? Это ведь неправильно. Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько вам лет?

О В Е Н
#2

может он устает на работе? сложности какие то,начальник прессует...

а вы все же попробуйте его развлечь,может ему и не хватает как раз вашей инициативы и чего необычного...

Пина Колада
#3

у меня абсолютно такая же ситуация, вот точь в точь... и не знаю, что делать. одевалась в эротичное белье, стриптиз не танцевала, но делала эротический массаж с маслами... да, секс был, но не такой, как в начале отношений... и ведь точно любит и не изменяет... тут или смириться или развод...

Козерожка
#4

а вы попробуйте на пару дней (а лучше на неделю) куда то уехать, в другой город

если и по возвращению ничего не поменяется - значит нужно с мужем по этому поводу говорить

может просто "примелькались"...

#5

Бли-и-ин!!! Читаю посты за постами:Муж не хочет меня, охладел, секс 2-3 раза в месяц. И не верю своим глазам. Мы с женой уже 7 лет вместе, а я ее до сих пор хочу каждый день. Не понимаю мужиков.

Карга,стара и нееплива
#6
spaceviper

Бли-и-ин!!! Читаю посты за постами:Муж не хочет меня, охладел, секс 2-3 раза в месяц. И не верю своим глазам. Мы с женой уже 7 лет вместе, а я ее до сих пор хочу каждый день. Не понимаю мужиков.

Походу каждому второму мужчине можно смело присвоить вторую часть моего ника ;)

Кстати, автор, может он тоже думает точно так же как и вы-крышу рвёт, а боязно. В общем, напоить и изнасиловать.

я не Жека
#7

анекдот в тему

Лекция в ветеринарном институте. Профессор говорит:

- Племенной бык может произвести до ста половых актов. Студентка:

- Это за какой период времени? Профессор:

- За сутки. Студентка:

- Повторите это, пожалуйста, для студента с последнего ряда. Студент с последнего ряда:

- Скажите, профессор, с одной коровой или со всем стадом? Профессор:

- Со всем стадом. Студент:

- Повторите, пожалуйста, это для студентки с первого ряда.

Зеня
#8

чтобы был секс, нужно для мужа быть интересной и загадочной. после уже года-двух интерес может пропасть, если его не поддерживать искуственно (даже если вы такая красивая и на вас мужики обращают внимание) он вас знает наизусть, все вплодь до слов, которые вы можете сказать в определенной ситуации. рецепт один - стать интересной себе, флирт, встречи с друзьями. не прячьте совю красоты. ато вы v;tn дома сидите такая красивая, выйдите в свет, ну и доверие обязательно должно быть, но все таки немного недоверия не помешает ))) чтобы пропарился, что такая красота кому-нибудь другоми достанется

Автор
#9
Гость

а сколько вам лет?

28

Автор
#10
О В Е Н

может он устает на работе? сложности какие то,начальник прессует... а вы все же попробуйте его развлечь,может ему и не хватает как раз вашей инициативы и чего необычного...

Не думаю, что устает. Работа у него средней загруженности, ответственности - минимум. Часто приходит домой раньше меня. Очень напряженная работа у меня. Но я хочу секса :)

Автор
#11
Карга,стара и нееплива

Кстати, автор, может он тоже думает точно так же как и вы-крышу рвёт, а боязно. В общем, напоить и изнасиловать.

Наверное, я все-таки, последую Вашему совету:) Он мне как-то по душе пришелся...

#12

Автор, не бойтесь. А карга прикольная :-)

Гость
#13

автор, а с мужем поговорить не пробовали?

Буська
#14

Подпишусь под каждым словом, нам по 26 и живем вместе всего полгода. Не хочет секса. Не хочет! Хм. Уж я и так и сяк. Если секса случается, то вязый и нехотя с его стороны, разумеется, у меня возбуждения тоже никакого от этого нет. В остальном отношения очень неплохие, понимание, разговариваем, много общего. Видимо быт убивает влечение. Конечно, если мелькать каждый день, то и желания особого нет, какая бы сексуальная я не была. Вообщем, грустно это все. А изменять не хочу. Так и придется жить с вялым сексом раз в месяц.

Максим
#15

Тайные знаки на твоих ладонях несут скрытую информацию.

Узнай свою судьбу по ладони . www.myhands.su

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: