Гость
Статьи
Любовники:Да или нет?

Любовники:Да или нет?

Милые женщины,поделитесь своим ценным опытом!Если Вы замужем и решились завести любовника,расскажите Вы больше приобрели или потеряли?Пожалели или нет?Оправдались-ли Ваши надежды или Вы разочаровались?Что Вы посоветуете тем,кто пока в раздумьях:Стоит или нет?Я создала эту тему,чтобы те кто еще в раздумьях на Вашем опыте приняли верное решение.Я и сама пока в раздумье:решиться на это или нет...В первый раз все страшно.Давайте обсудим,без лишнего морализма и ханжества.

Пока еще в раздумье:-)...
201 ответ
Последний — Перейти
Антибабщик
#1

Без морализма и ханжества не получится! Предательство оно и есть!

Антибабщик
#2

ИЗМЕНА, неверность, предательство, отметательство, коварный переход, присоединенье к противнику; перемена в чувствах, мыслях, действиях, в обратную сторону.Итак, смысл слова ясен. Измена это не сам половой акт. Измена - это предательство, например √ когда ты женат (замужем) за одним партнером, но начинаешь отдавать свои симпатии, любовь, внимание, другому во вред отношениям с супругом(ой).Не сам половой акт, а сильная эмоциональная связь с другим человеком, если она становится в пику отношений к своему постоянному парню или супругу, а также все последующие из этой новой связи недружественные к прежнему спутнику поступки - и есть ИЗМЕНА..Если возле женщины возникает другой мужчина, то прежде чем ╚дать ему╩, женщина должна пройти сложный путь от безразличия до симпатии и отдачи приоритета другому мужчине. При этом отношения к обманываемому супругу не остаются на прежнем уровне. Они ухудшаются. Женщина внутренне идеализирует своего любовника и демонизирует своего мужа. Начинает относиться к нему, мягко говоря, негативно. Здесь может быть все что угодно, от постоянных придирок, обидных и унизительных сравнений╩ Цитата из статьи: http://www.soblaznenie.com/articles.php?id=73

#3

А откуда у Вас такая потребность? Отчего такие мысли возникли?

Просто так даже кошку не заводят.

Ларка
#4

Тю! Мы прямо через экран видим всю вашу семейную жизнь и ТТХ любовника, чтобы объективно взвесить все за и против. У медали две стороны, палка о двух концах и т.д. Что вы хотите услышать? Если еще в раздумьях - нет, не стоит этого делать!

я не Жека
#5

да бросай уже мужа

Бес
#6

Я приобрела жизнь в Сказке. А что Вас толкает завести любовника?

Ангел
#7

Если такая мысль появилась, значит, скорей всего, в семье есть серьезные проблемы и непонимание. Заведя любовника вы эти проблемы не решите, а просто переключите голову и отвлечетесь. А как у вас все сложится, это никому неизвестно, есть масса вариантов, все зависит от участников процесса:)

Антибабщик
#8

Вот такая цепочка рассуждений:

Когда женщина имеет любовника, то любовник, как правило, не показывает ревности к мужу, зная, что она спит одновременно с ними обоими.

Т.е. в этом случае мужчина демонстрирует, несвойственную ему, терпимость. Как будто чувство собственности ему не присуще.

Почему?

Потому, что это - не его женщина.

Но ведь существует мнение, что печать в паспорте ничего не значит. Т.е., главное - чувства и отношения. Особенно для женщины.

Т.е. для женщины - это её мужчина. Исходя из того, что "кто последний - тот и муж" и того, что, завязав сексуальные отношения с любовником, она ставит его на первое место перед мужем.

Возникает интересная ситуация. Любовник для неё - главный мужчина. При этом она в открытую изменяет ему с мужем. Т.е., будучи душой с любовником, занимается *лядством со своим мужем. Печать на бумажке ведь в этом случае не отражает отношений душ и сердец, а только имущественные? Значит она спит с мужем за деньги и другие материальные выгоды.

Она для него - не его женщина. А кто тогда она для него? Раз он спокойно делит её с мужем...

Вывод простой: она для него - "женщина нетяжёлого поведения".

Т.е. занимаясь сексом с ней, он занимается сексом с обычной *лядью, и соответственно к ней относится, что бы он там при этом не говорил словами.

Неужели женщины этого не понимают?

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=14191

Антибабщик
#9

Я хочу просто показать ещё одну "несправедливость", которую женщине подарила природа.

Ведь если женщина завела любовника - она лядь не в глазах какого-то там отсталого общества "сейчасвремядругое". Она ею является в глазах своего любовника. Видите? Мы без общественного мнения и придуманной морали обошлись. (Это феминисткам, насчёт "отсталого общественного мнения".)

Если женщина спит не с "лучшим" для неё мужчиной, а таковым становится муж - значит она лядь. Если она с мужим спит из-за материальных выгод - продажная лядь. Совсем плохо.

Любовник. Станет ли нормальный мужчина делить СВОЮ женщину с другим? Нет. Значит он спит с чужой женщиной и отношение к ней как к взятой напрокат...

Единственный путь сохранить и женское, и своё достоинство (и избежать отношения к ней как к ляди) для мужчины такой:

влюбился в замужнюю женщину, предлагай оставить мужа и выйти за себя замуж до секса с ней.

Если переспал, пока она замужем - трандец. Она будет восприниматься как лядь всю оставшуюся жизнь. Там в глубине души, но надёжно, будет сидеть чувство, что раз изменила мужу, легко может изменить и ему. Ну...делом доказала.

_________________

Там же...

#10

Не раздумывайте,что-то новенькое узнаете)

Бес
#11

Антибабщик, заканчивали бы Вы уже бред нести. Ну изменяли Вам женщины, так это потому, что Вы ***, а не они *ляди.

Антибабщик
#12
какуля

Не раздумывайте,что-то новенькое узнаете)

По любому! Узнаете не только новые йухи, но и то как муж к этому относится! Удачного Вам палева!

#13

попробуйте и узнаете, а так у всех по разному...

лучше о сделаном жалеть

N
#14

Наверное ты прав...

Антибабщик
#15
Бес

Антибабщик, заканчивали бы Вы уже бред нести. Ну изменяли Вам женщины, так это потому, что Вы ***, а не они *ляди.

Меня сия чаша миновала... возможно пока... но я начеку!

А насчет "***" и "они не ляди" - так это вы попусту! Тогда и убийцы не убийцы, а просто их жертвы такие, что убивать положено...

А для меня кстати показатель - если БАБА говорит про обстоятельства, про "хорошим не изменяют", то полюбому или лядь сама или потенциально готова...

#17

Автор, вам Ангел идеально ответила. Добавить нечего.

Антибабщик
#18
дикарка

попробуйте и узнаете, а так у всех по разному...

лучше о сделаном жалеть

Ну да! Переспала к примеру со СПИДоносным мужиком без презика, а потом сиди и рассуждай "дучше сделать и жалеть, чем не сделать ...". БРЕД это все!

Очень многие изменившие потом жалеют... Не сразу... Когда брак свой этим поступком разрушают и начинают понимать, но поздно...

И кстати... Не верьте БАБАМ, которые в предыдущем браке изменяли, а с новым мужем типа нини! Как правило и дальше продолжают свой опыт! Набитые шишки совсем не участвуют в формировании правильного отношения к жизни...

Фелис
#19

Антибабщик,я с тобой! Не все женщины думают,как эти шлюшки.

Антибабщик
#21
Олюня

Речь не о слабоумных. Разумный человек так не поступит.

Изменяющие и есть по факту слабоумные... Уж большим умом их поступок точно не пахнет...

Антибабщик
#22

После измены баба показывает свою мужу два новых свойства, ранее не известных:

Она блRдь - Спит с другим мужчиной, не закончив прежних отношений

Она плохая мать - зная, что измена может разрушить ее брак, тем не менее пошла на это, забив на интересы ребенка, который не сможет нормально расти, когда отец уйдет из семьи. Она поставила интересы своей *** выше интересов ребенка...

Антибабщик
#25

Палятся даже гении конспирации! А если у тебя епарь богатый и дарит шубы - что-же ты не ушла от мужа-лоха?

#26

Антибабщик,есть конечно доля правды в Ваших размышлениях.Может так и должно быть,по чести и по совести.Хочешь спать с чужой женой-женись!Но это в идеальном мире,а мы живём в реальности.Вы сами-то часто женитесь на своих любовницах?:-)))Вот вот.

#27

Антибабщик,Вы своими лозунгами автора спугнули.Ну может возникшие в семье проблемы возможно обсудить и никто никому не побежит изменять.Тем более мне кажется автор пока н собирается это делать.

Ло.
#28

Антибабщик, а когда гуляет мужчина, он тоже так же правильно рассуждает???

Антибабщик
#29
Акулина

Антибабщик,Вы своими лозунгами автора спугнули.Ну может возникшие в семье проблемы возможно обсудить и никто никому не побежит изменять.Тем более мне кажется автор пока н собирается это делать.

Да никого мы не спугнули! Автор спросил, посмотрел по диагонали ответы, выбрал те, на которые настроен его мозг и принял решение - "Заведу!"... "А то вдруг не удастся попробовать новых йухов в жизни! И жалеть в старости буду! Лучше попробую, а если муж выгонит, то найду другого - еще лучше! Ведь так пишут девки в бабском форуме! У них то все было зашибись!"

Антибабщик
#30
Ло.

Антибабщик, а когда гуляет мужчина, он тоже так же правильно рассуждает???

Моя точка зрения одинакова и к мужским изменам, скидок не делаем! Но если сравнивать изменившую женщину и изменившего мужика, то тяжесть женской измены гораздо выше! И не спорьте со мной!

#31

Антибабщик,мне все понравилось,не могли бы так же про мужскую измену гневно написать?

Ло.
#32

Еть понятие, мужчина ревнует женщину, что забирают его, а женщина ревнует, что он отдает внимание другой. Но, обоим плохо. Исходя из этого я не вижу разницы в изменах.

#33
Антибабщик

Ло.

Антибабщик, а когда гуляет мужчина, он тоже так же правильно рассуждает???

Моя точка зрения одинакова и к мужским изменам, скидок не делаем! Но если сравнивать изменившую женщину и изменившего мужика, то тяжесть женской измены гораздо выше! И не спорьте со мной!

Ой как все запущенно...Сами себе противоречите.

Ло.
#35

Акулина, да что он напишет. Просто человек обиженный, что-то в жизни было или ожидает. Так просто обрывки из статей под рукой не держат. Человек изучает вопрос :)

#36

Знаете,Антибабщик,Вы уж определитесь.Или всем изменять нельзя-независимо от пола,или слегка можно.

А то как-то странно получается-мужчинам нельзя,а женщинам очень сильно нельзя.Женщина ничуть не хуже и не лучше,а такой-же человек))

Антибабщик
#37
Ло.

Еть понятие, мужчина ревнует женщину, что забирают его, а женщина ревнует, что он отдает внимание другой. Но, обоим плохо. Исходя из этого я не вижу разницы в изменах.

Нагулявшийся самец в большинстве случаев возвращается домой, если ему не чинить принципиальных препон, чего нельзя также однозначно утверждать о загулявшей женщине. Мужчина подсознательно изменяет не с индивидуумом, а с собирательным женским образом, так что любая женщина, удовлетворяющая его вкусу, подойдет. Измена женщины строго направлена на определенный тип мужчин. Она вполне сформирована для того, чтобы заполнить недостающие в отношениях с мужчинами пробелы. Таким образом, мужские измены спонтанны и проходящие, а женские √ осмысленные, задуманные на перспективу поступки. Физическая близость со стороны мужчины есть лишь желание удовлетворить половое возбуждение. Что касается женщин, то они и в родной постели возбуждаются далеко не всегда, значит, в случае измены ей движет нечто большее, нежели желание развлечься. Это только слова, когда женщина говорит что ╚хрен на хрен менять лишь время терять╩, в жизни все обстоит явно по-другому. Не собираюсь оправдывать мужчин, тем более что настоящий мужчина не должен нуждаться в чьей-либо помощи, но если класть на весы мужскую и женскую измены, то мужская окажется значительно легче, потому что ее составляющие ничем не обременены. Объяснить такое несоответствие легко: у мужчин сексуальный опыт √ сын ошибок трудных, а у женщин √ парочка занятий с квалифицированным репетитором по сексу. Что является большим вредом, читатель, догадайся с одного раза.

http://www.senses.ru/forthey/relations/id_212/

Ло.
#38

Пропал. Статью ищет :)))

Ло.
#40

Точно!!! :)

Ло.
#41

А вот если бы женщины изменщиков прощали так же, как они женщин, то таких индивидуумов было бы меньше. От такого гулять не хочется- просто с ним жить ни за что не стала бы!

Сплошные комплексы мужчины. Еще ничего нет, а женщины все ляди.

Булавка+
#42

Мне лично такого бесценного опыта не нать)))))

Антибабщик
#43

У женщин все по-другому.

Подавляющее число женщин (существующие исключения я не рассматриваю) ищут не секс. Секс для них вторичен. Женщины ищут отношений. Того, как он как-то по-особенному посмотрел. Вздохнул. Что-то такое сказал. Как бы нечаянно задел кончиками пальцев...

Разница мужских и женских гулянок заключается в том, что мужчины ищут женщину, а женщины - недостающей им теплоты.

Отсюда следует, что измена мужчины менее опасна для семьи, чем измена женщины. Мужик погулял и вернулся. Женщина погуляла и осталась. Там, где гуляла.

Другой отличительной особенностью мужских и женских гулянок является их начало. Самое-самое начало, когда еще ничего не было. Но уже ясно, что будет.

Мужик в этот момент затихает, так как боится потерять желаемое. На конфликт он идет лишь в случае, когда вы ему мешаете. Причем идет с удовольствием, чтобы иметь возможность хлопнуть дверью. И потом, вернувшись и чувствуя себя неудобно, замаливать грехи или от того же чувства неудобства скандалить.

У женщин все с точностью до наоборот. Им, прежде чем совершить неблаговидный поступок, надо найти себе оправдание. Или, если они не находятся, выдумать их. Для чего спровоцировать скандал, в развитии которого обмазать мужа грязью с ног до головы. Доказать ему, но, главное, себе, что он мерзавец, гад и подлец.

Зачем? Затем, что от хорошего, честного мужа они гульнуть не могут. Стыдно и неуютно А вот от мерзавца - запросто. Душа не болит.

Что очень плохо. Так как, ради того чтобы изменить, они совершенно дестабилизируют семейные отношения А когда возвращаются, разбитый кувшин уже не склеить

Антибабщик
#44

Женщины, если вы хотите гулять, при чем здесь ваш муж? Зачем, для того чтобы что-то себе разрешить, надо обязательно его изводить. Хотите - идите. Берите пример с мужиков, у которых все проще и понятней.

Теперь перейдем к последствиям гулянок. Которые для мужчин и женщин тоже разные.

Женщина, узнав об измене, демонстрирует бурные реакции. Она кричит, плачет, бьет посуду и мужа, лезет на стены, ломает мебель, пытается убить себя и грозится убить ее и его. Через две-три недели она успокаивается И начинает склеивать битые тарелки.

Уходят от мужей, изменившим им, лишь около 30 процентов жен. Остальные прощают изменника-мужа и начинают вновь создавать семью.

У мужчин - реакции другие. Они внешне спокойно узнают об измене. Или очень быстро успокаиваются, если допустили истерику. Уходят в себя и пребывают там годами

Женщины их выдержку истолковывают по-своему И никак не могут понять, почему спустя пять лет муж начинает собирать чемодан.

Ангел
#45

Антибабщик, чего ты нам статьи выкладываешь, мы читать и сами умеем. Интересен живой человеческий опыт, а он не делится на черное и белое. По сути все знают, измена - это плохо.

#46

Антибабщик,ну значит с Вашей точки зрения,если женщина изменяет по мужскому сценарию-бурный секс на стороне и обратно в семью-то это не так уж и страшно получается?

Антибабщик
#47
Ло.

А вот если бы женщины изменщиков прощали так же, как они женщин, то таких индивидуумов было бы меньше. От такого гулять не хочется- просто с ним жить ни за что не стала бы!

Сплошные комплексы мужчины. Еще ничего нет, а женщины все ляди.

Ну почему-же все! Только те которые перешли черту!

Антибабщик
#48

Ок, говорите про опыт - я видел такие истории! Для баб их измены не закончились ничем хорошим! То что я видел - было в пяти семьях моих друзей и знакомых.

Бес
#49
Ло.

Акулина, да что он напишет. Просто человек обиженный, что-то в жизни было или ожидает. Так просто обрывки из статей под рукой не держат. Человек изучает вопрос :)

+1000000!!!!! :))))))))

#50

Антибабщик,так правильно,все идет ,пардон,от финансов.

Если мужчина является единственным или основным источником доходов в семье,он позволяет себе шалость,тк-о да!Побьет посуду и никуда не денется!

Когда ситуация обратная-все наоборот)И пол здесь ни при чем!