Гость
Статьи
Помогите пожалуйста!!!

Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте! Я очень люблю своего парня! Для меня он просто принц и мечта. мы встречаемся почти 3 месяца. Но случилось ужасное: вчера я выпила с подругами и переспала с другим! Я очень жалею об этом!!! Хочу рассказать все но не знаю как! Я не хочу расставаться!!! Что делать?!?!

Кристина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА наверно!!

Гость
#2

молчать

Иришка
#3

***

#4

Если расскажете, он Вас бросит...

Чуча
#5

Видать, не так уж и любишь ты его

Кукла Па
#6

Я всегда не верила людям, которые говорят, что любят, но спят с другими.

Гость
#7

Зачем рассказывать?! Меньше знает лучше спит.

Гость
#8

Сходи подмойся. И почисть зубы. Белье постирай.

Волчица
#9

Все зависит от того, насколько ОН любит вас и насколько он ревнив. Если просто до потери пульса любит и не очень ревнивый - лучше покаяться, сказать, что сама себе после этого противна и т.д. Если не безумно любит, лучше промолчать. Но на мой взгляд, хуже нет, чем ложь в отношениях. Я бы так не смогла.

Ника
#10

Бл..дство крепчает )))

Lu
#11

Раз принц и мечта, то молчите.Мучайтесь угрызениями совести в одиночку.

#12
Кукла Па

Я всегда не верила людям, которые говорят, что любят, но спят с другими.

Согласен.

Алиса
#13

Автор, расскажете- 90% потеряете парня, а по факту- если по пьяни с кем-то переспали, значит и не любите. влюблены может быть, но не более чем.

О_о
#14

разводка

Гость
#15

Ха-ха! Врёт она, что любит! Вот научились подменять понятия! От принца и мечты по другим мужикам не шарятся. Любовь - она всегда одна, при которой любая измена грязна и кощунственна, невозможна в принципе, даже под страхом смерти...Автор, ***-тесь дальше!

Зайка
#16

от падлюка!

Marishka
#17

Кристина, не переживай что случилось то случилось. минус один у тебя теперь совесть не на месте, переживания, а это нервы пожалей себя.

Я обычно придерживаюсь мнения что если отношения серьезны ни о каких изменах речи идти не может, так что если любишь его и у вас грандиозные планы забудь как дурной сон, даже через чур хорошую из себя не строй,ну что вот будто виновата.Все должно быть как обычно.

Ну а если он тебе так нравится, ну может очень, тем более живи просто для себя, а если расскажешь будешь винить себя вдвойне да еще и унижения посыпятся тебе оно надо?

А еще плюс не будет так обидно если заревнует без повода.

Ну не каждый мужик простит, поймет.

Жизнь прекрасна и удивительна не правда,ли?

Лaдка
#18

Хочешь потерять расскажи.

#19

опять детский сад! раньше думать надо было. Зачем так напивалась??? Что вообще не соображала с кем в койку ложилась? не уважаю таких дур! *** натуральная! нормальная уважающая себя девушка так не будет напиваться и лезть к левому парню в штаны! Фу.

Ольга
#20
Кристина

Здравствуйте! Я очень люблю своего парня! Для меня он просто принц и мечта. мы встречаемся почти 3 месяца. Но случилось ужасное: вчера я выпила с подругами и переспала с другим! Я очень жалею об этом!!! Хочу рассказать все но не знаю как! Я не хочу расставаться!!! Что делать?!?!

Кристина, ты случайно не моя сестра? Кристин, ничего не говори ему, если хочешь с ним быть, оставайся с ним. Поверь, все люди не чисты в этом деле.

Ocirus
#21

ну ты больная!!!*** ты спала с другим?? Ты никого не любишь , это все бред , ты сама себе эт внушила,если бы ты любила ты бы никогда этого не сделала, а водка это не отмазка, ты тупо дура!!!

lo-lee-ta
#22

Не знаю как бы поступила в такой ситуации. Навернео промолчала бы, но если бы была уверена что парень не бросит, то может и сказала. ВСе зависит от характера молчела. А вы уверены что любите? Я своего люблю и нет желания изменять. Но как известно не суди и не судим будешь. Удачи вам!

Гость
#23

>> Хочу рассказать все но не знаю как!

Может и не бросит.. Но его отношение к вам изменится сто процентов. К тебе как к принцессе твой принц больше относится не будет.

А если простит за это сможешь ли ты его уважать сама? Так что п...ц всему - вот что я вижу...

А как

Вертушка
#24

Незабудка, че возмущаешься то?! девственницам этого не понять!

Автору советую ничего не рассказывать, даже если и простит, то не забудет никогда, даже если без ума от вас!!!

все изменяют, не изменяют только страшные и неуверенные в себе тетки...пусть тут и сидят довольные, что они такие хорошие.)))

от зависти видать, никто им просто не предлагал никогда, даже по пьяни!!!

просто, если дорожишь своим парнем, то больше никогда этого не сделаешь!

кристина
#25

м-да, никогда этого не понимала!!!

неуважаю таких людей, вроде нашего автора письма!!!!((((

#26
Вертушка

Незабудка, че возмущаешься то?! девственницам этого не понять!

Автору советую ничего не рассказывать, даже если и простит, то не забудет никогда, даже если без ума от вас!!!

все изменяют, не изменяют только страшные и неуверенные в себе тетки...пусть тут и сидят довольные, что они такие хорошие.)))

от зависти видать, никто им просто не предлагал никогда, даже по пьяни!!!

просто, если дорожишь своим парнем, то больше никогда этого не сделаешь!

Если бы были мозги, то не делала бы ничего! И неважно по пьяни или нет! А то, что девственница тут ни к чему! Девственница не означает не знающая жизни дура

Вадик-козерог(аsc козер)
#27

Выпила с подругами и переспала с другим?

#28
Вадик-козерог(аsc козер)

Выпила с подругами и переспала с другим?

надо было с подругами спать)))))))))))))))

xixikalka
#29

оно вам надо рассказывать? у каждого есть скелет в шкафу...уж лучше такой чем...ребенок от другого например :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: