Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Схожу с ума!

С мужем 2,5 года у нас ребенок ей 6 месяцев (офиц не расписаны)! Секса нет, оргазма за все 2,5 года тож нет. Живу с мамой и ребенком! Секса с ним не хочу, мне с ним больно и противно, в мыслях мой бывший постояно, мы с ним были свмести до моего так называемого мужа! Оргазм с ним регулярный был и все вроде было нормуль! Последнее время мучаюсь оч хочу позвонить ему, хотя бы узнать как дела! Поняла что скучаю. Когда о нем говорю всю трясесет! Со своим нынешним хочу разойтись, хоя все уверяют что он меня и ребенка любит! Запуталась не знаю чвто делать! ПОмогите!

Ответы (10) Ответить
  • Аноним ,онан*руйте !

• Реклама

• Живу с мамой и ребенком! Секса с ним не хочу, мне с ним больно и противно, в мыслях мой бывший постояно,
    я бы тоже не хотела секса с ребенком
    пахнет разводкой

• Хотите позвонить БМ-позвоните,просто узнайте,как дела,поймете, как сейчас относится к Вам. А с нынешним не спешите расходится,возможно у Вас послеродовая депрессия,со временем все пройдет.

• http://www.woman.ru/relations/men/thread/3903224/
    Ваша же тема.
    Я ответила.

• Julietta, Why drink and drive, when you can smoke and fly?!

• Позвоните ему, просто поговорите.

• Тайные знаки на твоих ладонях несут скрытую информацию.
    Узнай свою судьбу по ладони . www.myhands.su

• позвоните бывшему, не прогадаете

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь